Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка водой и магнитами

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Я заметила, что намного лучше - принять ванну с солью (можно особенной солью, самостоятельно заговоренной на очищение или четверговой), добавить отвар трав в эту ванную,можно зажечь рядом свечу, лежа в ванной прочитать очистительный заговор или молитву-по моим набдениям намного лучше выходит,чем смывы с магнитами или прочие сетевые замудренные безэффектные или малоэффектные. Я на следующей неделе выложу этот простой смыв.

+1

42

Марийка написал(а):

Я заметила, что намного лучше - принять ванну с солью (можно особенной солью, самостоятельно заговоренной на очищение или четверговой), добавить отвар трав в эту ванную,можно зажечь рядом свечу, лежа в ванной прочитать очистительный заговор или молитву

А мне в голову не приходило на стоячую воду ничего начитывать. Начитываешь на порцию воды - сливаешь. Вода пока СТЕКАЕТ - очищает. В этом ее функция основная. Течением - смывать. Пока течет - чистит. Пока стоит - не чистит. Из стоячей воды бульон выходит, в котором микроорганизмы варятся, а пока варятся, от повышения температуры активизируются. Не надо бульон варить. Бульон варить надо, если воду заговорил на благо -  в том купаешься. А на чистку - слил и свободен. Как то так.

+2

43

Я тоже люблю ванны с солью. Как по мне то вода с солью впитывает  негатив, поэтому выходя из ванны я споласкиваю тело от соленной воды под душем.

+1

44

Marita написал(а):

А мне в голову не приходило на стоячую воду ничего начитывать. Начитываешь на порцию воды - сливаешь. Вода пока СТЕКАЕТ - очищает

Ну так потом всё равно открываеш слив , надо посидеть еще немного от себя проговорив чтото в таком роде - с меня сошло,в воду перешло, с этой водой навесегда ушло, ко мне не вернётся меня не коснётся.

+1

45

Anel написал(а):

Ну так потом всё равно открываеш слив , надо посидеть еще немного от себя проговорив чтото в таком роде - с меня сошло,в воду перешло, с этой водой навесегда ушло, ко мне не вернётся меня не коснётся.

Неа. Поверьте, вода чистит, покка ПОТОКОМ сходит. Если вяло из ванны через слив - печалька по эффективности. Стоячая вода негатив эффективно не снимет. Это не переклад. Это чистка. Издревле идет, наговорил, зарядил, слил - очистил. Ванны очистительные - от лукавого. Не эффективно. Либо очень мало эффективно. Не стоит затрат.

0

46

Ванны на здравие можно заговаривать, на силу. На прочие блага. Варьировать. Молоко брать. Королевы древности все в молоке купались, а то и в крови. На отдачу энергии заговоренная ванна зер гуд. На очистку - обратный эффект будет. Очистка водой идет только в момент слива. Пока льет - смывает, не более.

+1

47

Ну природа воды такая! Ну понятно же должно быть, не? Льет - чистит! Не льет - застаивается и болото выходит. Пока льет - смывает. Стоит - капсулирует. Элементарно же.

0

48

Марианна написал(а):

Магнитный смыв

ой, фигня полнейшая.
дюжи-жужи все эти, только время и деньги на магниты потратить.

0

49

Метод категорически не для всех. Попробовала - пожалела. По ощущениям, так можно не "скабанеть", а наоборот - болезни приобрести.
Но я не отношусь ни к практикам, ни к продвинутым любителям. Возможно, где-то накосячила. Кому-то, может, и подойдет, а новичкам - относиться с большой осторожностью.

+1

50

Товарищи, не вздумайте использовать этот метод. Я сейчас не про магию, а про физику. Вы знаете какой сплав металла в магнитах? Алюминий, никель, кобальт, сталь,  редкоземельные металлы. Это еще не весь список) Особенно те, которые куплены в современных магазинах. Да они же не проходят никакого контроля, ни радиологического, ни санитарного, никакого. Ну, есть методы, когда вода настаивается на шунгитах, на кварцах, на кремнии, добавляют серебро. Это когда 100% знают состав минералов.
Подобная тема была распространена в среде научной интеллигенции в голодные 90-е, те, кто был близок к институтам по разработке смежных тем. Да, там был доступ к сырью, всегда можно было сделать анализы и сделать себе такую водичку для профилактики здоровья из серии «дешево и сердито». Чешется смыв сделать? Возьмите воду из бювета и смойтесь. Там возле крана табличка, где указан состав воды.

+2

51

Могу показать фотографию камня, который был использован в чистке. Правда, это был не смыв. Но сырье хорошее, не из магазина. В камне невооруженным взглядом видны сущности. Фото сделано при свете дня напротив окна обычным айфоном, без телевизоров, ноутбуков, приставок и прочей техники, которая могла бы теоретически дать блик. http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/10017/t498775.jpg

+1

52

Madamme написал(а):

Товарищи, не вздумайте использовать этот метод.

согласна.

0

Похожие темы