Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовные заговоры старообрядцев

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Homo sapiens написал(а):

Все обряды, которые на кресте делаются, имеют дополнительный
бонус за счет энергии креста.

Очень верное замечание. У креста своя символика и своя энергия.

Homo sapiens написал(а):

Если складывать самостоятельно, не покупать, то имеет ли значение из какого дерева будут
планки для креста? Наверное, лучше всего подойдет дуб?

Дуб дает силу и Вам, и обряду. Но можно взять и другие деревья, например, осину.

0

62

И еще вопрос: абсент очень хорошо горит, у него 70 градусов алкоголя. Виски неплохо. Можно ли их использовать ? Или только посконно русские продукты: водку, спирт, самогон ?

0

63

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

не фотку, а вольт, это усилит энергетику обряда ? Я просто подумала, что раньше же фото не было, а привороты работали. Или не стоит отсебятину пороть

Вольт из натурального воска с привязками - это не отсебятина, а очень рабочий вариант.
Делайте смело!

+1

64

Homo sapiens написал(а):

Значит ли это, что их заговоры при работе в одиночку эффекта давать не будут?

Не с той степенью эффективности, но будут.
Для того и выкладываю их штучки на форуме, чтоб нарабатывалась их энергия при работе
в одиночку, без родовых поддержек.

0

65

Deva, спасибо большое за ответ. А в этом привороте имен вообще употреблять не надо ? Ни своего, ни жертвы ?

0

66

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

И еще вопрос: абсент очень хорошо горит, у него 70 градусов алкоголя. Виски неплохо. Можно ли их использовать ? Или только посконно русские продукты: водку, спирт, самогон ?

Думаю, что никакой дискриминации спиртных напитков по национальному признаку не может
быть. Спиртное - просто горючее, запускающее обряд.

0

67

Розали Вергиль написал(а):

У меня такой вопрос: можно ли этот обряд проводить, например, утром и вечером? Или же достаточно вечером до 12?

Можно проводить до трех раз в день. Например - утро, день, поздний вечер. Здесь все
зависит от остроты проблемы.

0

68

Deva написал(а):

Камень в унюже Ваньки лежит,

Вместо Ваньки имя своего мужчины.

Deva написал(а):

Так Ванька любовью ко мне разгорелся.

Ваше имя не присутствует, но из этой строчки ясно, что Вы - это  именно Вы.

0

69

Нет, я о привороте на кресте. Там вообще имен нет.

0

70

Deva написал(а):

На восьми кромах распинаю,

Вполне можно вставить имя мужчины, если анонимность заговора смущает.
"На восьми кромах ...Сергея... распинаю".

Deva написал(а):

На две души сделано,

И здесь так же. "На две души - Марины и Сергея - сделано".

+1

71

А, вот еще что спросить забыла: а откуп, откуп-то какой нужен в обряде с камнем и в привороте на кресте ?!

0

72

Доброго дня! Дева, очень понравился ваш приворот на кресте! У меня есть старинный крест из рода староверов, но он отлит из бронзы. Скажите пожалуйста а можно ли на этом кресте провести работу? Заранее благодарна!

0

73

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

а откуп, откуп-то какой нужен в обряде с камнем и в привороте на кресте ?!

На камень никакой не нужен. Ни к кому не обращаетесь, никакую символику не используете.
На крест можно стандартный, можно нищим милостыню монетами.

0

74

magrada написал(а):

У меня есть старинный крест из рода староверов, но он отлит из бронзы. Скажите пожалуйста а можно ли на этом кресте провести работу?

Не только можно. но и нужно. Работа на таком старинном родовом кресте будет усилена
за счет его наработанности. + бронза очень хороший металл.

0

75

Дева, еще пара вопросов по ритуалу, если можно. 1) Защита на операторе какая должна быть во время проведения приворота ?   2) Можно ли общаться с жертвой, в частности, через 3 дня после планируемого проведения у МЧ день рождения. Можно ли позвонить и поздравить или тем самым я собью свою работу ?    3) Через какое время ориентировочно начинает проявляться действие приворота ?   4) Если лег, то как долго держится ? Часто ли нужно подделывать ?   5) Стоит ли усилить обрядами на тоску и секс-присушками на одном и том же лунном цикле ? Заранее огромное спасибо.

0

76

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

. 1) Защита на операторе какая должна быть во время проведения приворота ?   2) Можно ли общаться с жертвой, в частности, через 3 дня после планируемого проведения у МЧ день рождения. Можно ли позвонить и поздравить или тем самым я собью свою работу ?    3) Через какое время ориентировочно начинает проявляться действие приворота ?   4) Если лег, то как долго держится ? Часто ли нужно подделывать ?   5) Стоит ли усилить обрядами на тоску и секс-присушками на одном и том же лунном цикле ? Заранее огромное спасибо.

1. Защита обычная. ничего экстраординарного Вы не делаете.
2.Через три дня можно. Но только позвонить, не видеться.
3.Камень очень быстро. Про крест разные отзывы.
4.Хорошо держится только комплекс обрядов. Один будет маловать для стойкого эффекта.
Поддел можно делать каждые три месяца. Обряды не затратные ни в каких отношениях.
5. Стоит.

+1

77

Deva, Ваши ответы и советы просто бесценны, спасибо Вам огромное !!!  1) Как быть, если после моего звонка МЧ захочет увидеться или на ДР позовет ? Отказать ?   2) И через сколько можно встретиться ?  3) И что делать, если он все-таки сам позвонит ? встречаться ?

0

78

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

1) Как быть, если после моего звонка МЧ захочет увидеться или на ДР позовет ? Отказать ?   2) И через сколько можно встретиться ?  3) И что делать, если он все-таки сам позвонит ? встречаться ?

1. Отказать.
2. Через неделю. А вообще чем больше срок, тем лучше. Пусть помучается, поохотится...
Только на пользу пойдет.
3.Если позвонит - радоваться, что обряд прошел и виден результат. Срок выдерживайте.

0

79

вот читаю и руки чешутся))) А как быть, если объект ежедневно рядом с тобой? Ну живем мы вместе, например. А чувства его подогреть охота. Как с ним 3 дня не общаться то? Наверное в сексе стоит отказывать)))

0

80

Ловушка написал(а):

а блюдечко тут зачем? Камень на блюдечко что ли кладут? как представила, что поджигать камень на фотке, так сразу и поняла - фотка то сгорит!

Я использовала фото, распечатанное на обычной бумаге на лазерном принтере. Спалила таким образом целую бутылку водки, раз 15 наверное жгла. Фото практически не пострадало. Кстати, что с ним делать потом, а то так и лежит у меня на блюдечке под камешком?

0