Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовные заговоры старообрядцев

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Chupacabra, скажите, пожалуйста, если можно, у Вас от камня с фоткой какой эффект был и как скоро проявился ?

0

82

Ловушка написал(а):

Наверное в сексе стоит отказывать)))

Зачем? Не очень мудрая женская позиция... Если этот аспект активно присутствует, имеет
смысл делать всякие прелести именно во время него.

0

83

Chupacabra написал(а):

Кстати, что с ним делать потом, а то так и лежит у меня на блюдечке под камешком?

Фото после работы сжечь. Пепел и камень отнести на перекресток.

0

84

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Chupacabra, скажите, пожалуйста, если можно, у Вас от камня с фоткой какой эффект был и как скоро проявился ?

Скарлетт О Хара Батлер, у меня к сожалению эффекта не было ни какого, но я в данном случае не показатель. Просто кролик этот у меня непробиваемый. Чем я его только била (в магичеком смысле  :crazy: ) эффекта ни какого или крайне слабый  :hobo: На других прекрасно работает, а этого ни чем не возьмешь. Ну ни чего, я упорная.  :D

Deva написал(а):

Фото после работы сжечь. Пепел и камень отнести на перекресток.

Deva, спасибо  :flag:

0

85

Ловушка написал(а):

что данный ритуал не подходит для тех пар, у которых вроде бы все в порядке и мужчина сидит рядом

Если мужчина сидит рядом и обряд по бытовым обстоятельствам невозможно сделать -
не даелайте. В то же время если только "вроде все в порядке", коррекция необходима.
Только другими способами.

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

приворот, который Вы в этой теме выложили, до полуночи делается или после ?

Можно и до полуночи, но строго после захода солнца.

0

86

Выкладываю обещанный заговор.
Когда моетесь на ночь и уверены, что будет сексуальный контакт. Пах немножко подушить
маслами-афродизиаками на ваш выбор и 3 раза прочитать:
Тело рабы … - гладко,
Место срамное — сладко.
Волосня срамна — духмяна,
Ташка моя — медвяна.
В ташку клейку, раб … , залипни,
С ловища бабского — не отлипни.

+7

87

Deva написал(а):

Волосня срамна — духмяна

извиняюсь за подробности, а как быть если этого в ташке (это же то, о чем я подумала?:) не наблюдается?
все равно буду пробовать заговор, огромная благодарность!

0

88

pupsik написал(а):

как быть если этого ... не наблюдается?

отращивать не пробовали??? :D

слово это "ташка" впервые слышу! может, уж лучше наше обычное, родное на букву "п" читать?

0

89

Black Mary написал(а):

отращивать не пробовали???

оно то конечно можно, но боюсь  моя целевая аудитория не воспримет данные веянья моды, и никакие уговоры- заговоры не помогут :dontknow:

0

90

pupsik написал(а):

моя целевая аудитория не воспримет данные веянья моды

полностью согласна))) и не только целевой аудитории , но и мне самой не нравится там волосня)))
как же быть с обрядом? может быть просто опустить эти слова?

0

91

MalvinK@ написал(а):

полностью согласна))) и не только целевой аудитории , но и мне самой не нравится там волосня)))как же быть с обрядом? может быть просто опустить эти слова?

Читайте заговор так как он написан.

0

92

Lina написал(а):

Читайте заговор так как он написан.

Согласна с уважаемой Линой! Пусть неявно но волосня у всех присутствует.
даже если манипупяциями ее убираем. Я буду читать так.

Black Mary написал(а):

слово это "ташка" впервые слышу! может, уж лучше наше обычное, родное на букву "п" читать?

Наверное слово из старобрядческой речи, как и сам заговор. Я бы не стала менять
Мне очень понравилось. Приступаю. Вот подумала, хорошо бы чтоб мужчины на форуме
все же этого не видели. Да и в открытом доступе для гостей тоже. П.... получится.

0

93

MalvinK@ написал(а):

полностью согласна))) и не только целевой аудитории , но и мне самой не нравится там волосня)))

на вкус, на цвет товарищей нет.... а моя целевая аудитория права голоса не имеет.... на что тогда магия, если целевая аудитория будет тебе рассказывать, какой ТЫ должна быть, чтобы ОНа, аудитория, тебя любила.... нет уж, нет уж, будет любить такой, какая я есть.

+6

94

Black Mary написал(а):

на что тогда магия, если целевая аудитория будет тебе рассказывать, какой ТЫ должна быть, чтобы ОНа, аудитория, тебя любила...

Отлично скзано. Мы ведьмы или где? Хоть по всему телу пусть будет волосня,
и все равно пусть любит и желает. В этом наша сила.

Ярослава21 написал(а):

Девушки скажите. а на сколько мощные эти ритуалы?

Вы на форуме провели всего час. Если познакомитесь лучше с выложеными обрядами
таких вопросов не будет. Иначе бы весь форум уже разбежался, а нас все прибавляется.

+2

95

Deva написал(а):

Вот еще их обряд. Простенький, но работает отменно.Если вдруг у местного Ваньки охлажение. Не медлят! Сразу же берут фотку, блюдечко и самогон. На фоткув область сердца кладут камень, обильнополивают самогоном и пока тот выгорает, читают:
            Камень в унюже Ваньки лежит,Знобу студену ко мне сторожит. Как пламя  пылает, Так Ванькина стынь растает.Как камень сей нагрелся,Так Ванька любовью ко мне разгорелся.

А на какую луну делают такие обряды?

0

96

Светок написал(а):

А на какую луну делают такие обряды?

На любую когда надо исправлять ситуацию. Дева же написала

Deva написал(а):

Если вдруг у местного Ваньки охлажение. Не медлят!
Сразу же берут фотку, блюдечко и самогон

охлаждение может быть в любой день и сразу все делают без всяких фаз.

0

97

DEVA! Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлением. Есть у меня клиент, с девицей его мучаюсь третий месяц, поработала на приворот на камне "камень в унюже.." Девица позвонила через час моей работы, видимо убедившись , что парень на крючке, успокоилась. Просила своего клиента не общаться с ней, ослушался,sms- ки испугался, что родственник у нее умер. Извините, что время у вас отрываю своими подробностями,но хотелось бы уточнить, как часто я могу использовать этот приворот? И может быть есть у вас что либо еще подобное ? Заранее благодарна!

0

98

Уважаемая Deva!
Вопрос возник такой: а как же деревенские умудряются не видеться целую неделю?  :huh:

0

99

Девочки,  фото, распечатанное на лазерном принтере на фотобумаге очень даже нормально переносит все испытания. по опыту работы барменом могу сказать, очень хорошо горит конечно же абсент (полынь), самбука (анис), ликер Куантро (апельсин). так что наверное можно импровизировать. да еще здорово горит кизиловая водка, но ее достать  -проблема :)

0

100

УважаемаяDeva меня заинтеросовал обряд про Шушу и соперницу. как Вы считаете,если пойти на перекресток и там Шушу позвать с этими словами? И если имени не знаешь да и наличие соперницы неизвестно, так и сказать- "всякие Маньки, соперницы мои"? Ну откуп ему естественно оставить, водку,конфеты и монеты. Наверное от того что Шуша так нежно з
вучит,хочется отнести конфет)))

0