Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические традиции. Шаманизм. Йога. » Марийские заговоры. Марийская магия. Колдовство народа Марий Эл


Марийские заговоры. Марийская магия. Колдовство народа Марий Эл

Сообщений 221 страница 240 из 287

221

VS написал(а):

Таныктарыме делается перед сложными заговорами, просто читается заговор, пример такого заговора приведен ниже. К сожалению, перевод очень корявый, именам многих марийских богов трудно подобрать русскоязычные аналоги, наверное, правильней зачитывать обращение к ним по-марийски, а не переводить их имена. Отпускать их не надо, они сами уйдут  Читать заговоры можно днем, при естественном свете, это ж не черная магия, чтоб ждать сумерек, когда бесы активизируются  Один из заговоров:
"Главный Бог, Бог Покровитель Народа, Бог Вселенной, Мать Рождения, Мать Свидетельница, Мать Солнца, Мать Луны, Мать Звезд, Бог Молнии, Мать Бога Молнии, Мать Земли! Зову вас в свидетели, будьте свидетелями!
Лесной медведь, лесной волк, лесная лиса, лесной лось, лесная куница! Зову вас в свидетели, будьте свидетелями!
77 разных зверей в свидетели зову!
Кулик, утка, гусь, журавль, коршун, ворона, сова! Зову вас в свидетели, будьте свидетелями!
77 разных птиц в свидетели зову!
Бог Свидетель, Мать Свидетельница! Марийскую хворь, русскую хворь, злую болезнь, порчу, сглаз, злой ветер отделите! Кто сделал, пусть к нему обратно вернётся! Бог Свидетель, отдели!
День четверг, Бог Четверга, Ангел Четверга, день пятница, Бог Пятницы, Ангел Пятницы,
день суббота Бог Субботы, Ангел Субботы, день воскресенье, Бог Воскресенья, Ангел Воскресенья, день понедельник, Бог Понедельника, Ангел Понедельника, день вторник, Бог Вторника, Ангел Вторника, день среда, Бог Среды, Ангел Среды, семь дней, семь богов, семь ангелов, злой ветер отделите! Девушка портила, парень портил, женщина портила, мужчина портил, Утренним Богом портил, Дневным Богом портил, Вечерним Богом портил, Ночным Богом портил, Утренний Бог очистил, Дневной Бог очистил, Вечерний Бог очистил, Ночной Бог очистил, соль очистила, вода очистила, огонь очистил!
Главный Бог, Бог Покровитель Народа, Бог Вселенной очистили, Бог Неба, Бог Молнии, Бог Грома очистили, Мать Солнца и Света, Мать Луны, Мать Звезд очистили, Мать Ветра, Мать Воды, Мать Земли очистили!"
(В этом заговоре призывают тех зверей и птиц, которые больше нравятся  День недели читается первым тот, в который произносится заговор).

А в этой брошюре есть таныктарыме на марийскрм языке?

0

222

Аленушка написал(а):

А в этой брошюре есть таныктарыме на марийскрм языке?

Нет.

0

223

VS написал(а):

Например, начитывается заговор на снятие порчи на еду, воду. После этого сразу же начитывается заговор "растворения". Эти заговоры универсальны, меняется в тексте только то, что надо "растворить" (порчу, сглаз, а может быть даже силу рук и ног агрессивного пьяного мужа))) Заговоры "таныктарыме" тоже универсальны, это чем-то похоже на чернокнижный призыв сил. Пример заговора "шултыш"(или "шулымло" иначе):
"Как тает сливочное масло, пусть так же тает болезнь (порча, сглаз, сила рук и ног N). Тьфу.
Как тает пивная пена....
Как тает водяная пена...
Как тает радуга...
Как тает утренняя заря..."

Пробовала делать похожее. Клала маленький кусок льда в кабинете двух начальников. Посыл был . что бы он растаял добрее стал, ко мне. В одном случае явно сработало. В другом лед когда положила треснул. Человек не простой был.

0

224

а что потом с этим маслом делать? У меня киста почки. Можно  ли им её убрать?

0

225

МУЛЕЧКА написал(а):

Может есть что*то у Вас для борьбы с лишним весом...буду премного благодарна!!!

Именно на похудение нет, но при снятии порчи либо болезни/сглаза вы же читаете сначала отделение, потом растворение. В заговор растворения можно заложить и это: "Пусть порча, сглаз, лишний вес тает так, как тает...". Итд по заговору растворения.

0

226

Ещё один заговор для снятия пошарыме. Только что перевёл и нигде его не выкладывал:

Когда колдун сможет из утреннего солнца сделать клубок и играть им, подбрасывая, пусть только тогда сможет (этого человека) испортить!
Когда колдун сможет из полуденного солнца сделать клубок и играть им, подбрасывая, пусть только тогда сможет (этого человека) испортить!
Когда колдун сможет из вечернего солнца сделать клубок и играть им, подбрасывая, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет состричь шерсть с пчелиной матки, спрясть из неё белую нить, сшить белую одежду, одеть её, выйти и встать перед 77 разными народами, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет состричь шерсть с детёныша пчелиной матки, спрясть из неё белую нить, сшить белую одежду, одеть её, выйти и встать перед 77 разными народами, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет заставить молнию не сверкать, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет заставить гром не греметь, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет остановить тучу, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет остановить 77 разных родников, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет заставить быстрый ветер дуть, не переставая, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)!
Когда колдун сможет сделать так, что 77 разных птиц не смогут взлететь с воды и улететь, пусть только тогда сможет испортить (этого человека)! А если не сможет этого сделать, тогда и испортить (этого человека) не сможет!

+1

227

Добрый вечер! Прошу, помогите, есть ли заговор от наркомании?

0

228

Evgeniya_ya
Здравствуйте, просто заговоры, вряд ли помогут.
Есть обряды: Ссылка
Ссылка

0

229

Как жаль, что все  ссылки нерабочие на книгу.
Очень прошу Вас VS, залейте еще раз пожалуйста.

0

230

VS
Здравствуйте VS

Очень вас прошу выложить книгу марийских заговоров ещё раз

0

231

Рута, VS давно не заходит на форум.

0

232

Тогда возможно кто скачал уже себе,  выложат.  Поделитесь друзья

0

233

Привет уважаемые форумчане. я на форуме совсем недавно и меня очень интересует эта тема. но вот ссылки все нерабочие. может кто нибудь из скачавших по марийским обрядам заговорам выложит ссылки снова или архив в личку. буду очень ждать спасибочки всем.

0

234

Veronika написал(а):

Хочу написать об использовании марийского приворота с целью защиты. Есть очень показательный опыт. Ситуация была сложной, на мужчину постоянно колдовали, различные привязки и привороты, мы с клиенткой только успевали чистить и ставить защиты, которых хватало ненадолго.
Тогда поступили нетрадиционно. На женскую кровь клиентки я сделала марийский приворот, который на еду и питье читается, с призывом и ритуалом. Единственное, намерение и посыл изначальные были не приворожить мужчину, а с помощью крови довольно сильной в энергетическом отношении женщины его закрыть от чужих опоев и прочего.
По итогу приворот лег мощной защитой, что было подтверждено диагностикой и снами. Женщина, колдующая на мужчину, предприняла новую попытку воздействия на него и умерла, прихватив с собой абсолютно здоровую до этого мать (та умерла неделей позже). Воздействие было очень сильным и еще многократно сильнее оказался прилетевший ей откат от марийской защиты кровью.
Таким образом марийский приворот можно использовать как защиту в нестандартных ситуациях, проверено и доказано.
Кстати сама защита так крепко легла на мужчину, что не ослабевает уже полгода, словно ее постоянно обновляют.

  Вот и у меня с мужем такая же проблема. Все чищу,ставлю защиту.Но хватает не на долго. Помогите пожалуйста, как решить Этот бесконечный круг....

0

235

Доброго времени суток всем!
Очень прошу поделиться книгой марийских заговоров.
Все ссылки уже не работают и больше нигде найти не удается :'(
Моя почта a2222l@yandex.ru
Буду крайне признательна.

0

236

El
Отправил. В архиве две книги: "Осал вий деч аралтыш" и книга Валерия Петрова "Марий Ю" (Марийские заговоры). Вторая книга в формате DJVU.

+1

237

VS,
Благо Дарю!!!

0

238

VS
Пожалуйста, отправьте мне на почту sve4ka13@mail.ru. Я сохраню себе и при необходимости я буду выкладывать на файлообменник.

0

239

Sv.Sokolova написал(а):

Пожалуйста, отправьте мне на почту sve4ka13@mail.ru. Я сохраню себе и при необходимости я буду выкладывать на файлообменник.

А можно и мне, пожалуйста, на 05057m@mail.ru?

0

240

VS написал(а):

El
Отправил. В архиве две книги: "Осал вий деч аралтыш" и книга Валерия Петрова "Марий Ю" (Марийские заговоры). Вторая книга в формате DJVU.

А можно мне пожалуйста.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические традиции. Шаманизм. Йога. » Марийские заговоры. Марийская магия. Колдовство народа Марий Эл