Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические традиции. Шаманизм. Йога. » Марийские заговоры. Марийская магия. Колдовство народа Марий Эл


Марийские заговоры. Марийская магия. Колдовство народа Марий Эл

Сообщений 81 страница 100 из 287

81

Отчет о проделаном вызове.Соль насыпала на фото,потом относила на перекресток.Соль на сковороде мешала против часовой стрелки.Сработал на 3-й день!Спасибо ув.VS!

+2

82

Прекрасно! Один отчет есть, подтверждающий, что заговоры работают в переводе. Будем ждать ещё результатов тестирования...

0

83

VS написал(а):

Прекрасно! Один отчет есть, подтверждающий, что заговоры работают в переводе. Будем ждать ещё результатов тестирования...

не доходили руки написать, но все работает  прекрасно, легко и просто:)
Напишите. если знаете, что-нибудь на защиту новорожденных деток

+1

84

Обряд при сглазе или подозрении на сглаз:
Берется ковш воды и обмываются углы стола, края лавки, стула, ручка двери, читается заговор: "Когда на углы стола упал дурной глаз, когда на углы лавки упал дурной глаз, когда на углы стула упал дурной глаз, когда на ручку двери упал дурной глаз, только тогда он упал на ребёнка!" Затем из очага берется горячий уголь и кладётся в ковш со словами: "Мать Огня, очисти зло!" После этого набрав из ковша воды в рот, обрызнуть ребёнка со словами: "Пусть всё злое уходит!" То же самое делается и для взрослых. Желательно, чтобы "сглаженный" не слышал слов заговора и обрызнуть его неожиданно.
         Если новорождённый оставляется один, то перед уходом мать берет в руки железный предмет, обводит им вокруг колыбели и говорит при этом: "Горожу железную изгородь, чтобы зло не попало!"(Кÿртньő печым печен, осал деч аралем!) Предмет оставляется у изголовья ребёнка.
         Кроме того, есть определенные правила, которые должна соблюдать беременная марийка, а также заговоры, читаемые во время беременности(перед родами). Поскольку считалось, что любая беременная женщина уже подвергалась действию дурного глаза, существовал обряд для очищения её от этого. Для этого бабка-повитуха или кто-либо из родственников берет кусок сливочного масла и наговаривает на него: "Пусть красный человек в красную ресницу вденет красное ожерелье. Подойдя к красному морю, не касаясь руками и ногами воды,если сможет, пусть коснется кистью ожерелья дна моря. Только тогда он Н. (имя роженицы) сглазит. Тьфу!" (Несколько корявый перевод:-) Дальше идёт тот же текст с заменой красного человека на чёрного и зелёного. После этого роженица должна съесть заговоренное масло. Считается, что тогда роды будут легкие и благополучные, а новорождённый будет защищён от сглаза...

0

85

Ульяна написал(а):

не доходили руки написать, но все работает  прекрасно, легко и просто:)

Если не секрет, работает вызов или какие-то другие заговоры пробовали тоже?

0

86

VS написал(а):

Если не секрет, работает вызов или какие-то другие заговоры пробовали тоже?

да практически все пробовала и использую, мне кажется, переводный текст или родной-неважно, тк входя в определенное состояние , работаешь на стихиях...не знаю, понятно ли объяснила...
А еще по   детям что-то можно? ПРи купании, к примеру, на здоровье

+1

87

Действительно, бабки-марийки работают в основном на личной силе, но зато это какая сила... Выходят на перекресток и без лишних там товарно-денежных отношений просто пускают порчи-болезни по ветру, и вся недолга.
Несколько лет назад одна бабка делала порчу на смерть, просто читая на ниточки из платья объекта и закапывая в горшочек с геранью, что стояла на подоконнике... Хотя и считалась белой  :huh: Только, видать, свои силы она переоценила, старенькая уже была, вскорости сильно заболела.
И еще как-то по просьбе одной моей врагини (любительницы ездить по деревням) против меня одна такая бабка работала, так я ее даже зауважала - просто сидит возле окошка и что-то читает, говор такой красивый (а у меня аж поле прогибается)), никаких тебе откупов и т.д. Зато в отличие от первой грамотно так обратку на собаку свела. Собака заболела и умерла, а пришедшую в следующий раз мою врагиню та бабка без объяснений пинком выставила за дверь.
Врагине я еще сама добавила за проявленный энтузиазм, и теперь каждый раз при ее виде у меня настроение улушается  :D

0

88

Как-то, зайдя в один из книжных магазинов у нас в городе, я купил книгу-сборник заговоров. Называется "Осал вий деч аралтыш" (Защита от злых сил). Правда, там не только защита :-) Если кому интересно, я отсканил одну главу и выложил здесь: http://depositfiles.com/files/88cbzp6c0

+3

89

В этой брошюрке есть более полный вариант заговора, приведённого в п.83.
Наговаривают на молоко или масло, которое после этого дают ребёнку.
«Когда красный человек в красную ресницу вденет красное ожерелье, подойдя к красному морю, не касаясь руками и ногами воды,  сможет коснуться кистью ожерелья дна моря. только тогда пусть на Н. ляжет сглаз. Тьфу!" Дальше идёт тот же текст с заменой красного человека на белого, чёрного, русого, саврасого, синего, зелёного. Повторяют текст 3 раза. Потом читают заговор шулымо:
«Пусть тает так, как тает радуга. Тьфу!
Пусть тает так, как тает квасная пена. Тьфу!
Пусть тает так, как тает утренняя роса. Тьфу!»
Можно наговаривать и на воду, которой после этого умывают ребёнка.

+2

90

Выгнать болезнь(порчу) из дома.
(Ритуал записан в одной из деревень Сернурского района. Начитывается на воду).

А кто тебя принес? Я тебя не знаю. У меня ничего нет. Угощения нет, собака есть – укусит, кошка есть – поцарапает, у меня ничего нет! В мои ворота войти не сможешь, мои ворота – игла, не войдешь – уколешься, мой двор – игла, ступить не сможешь, ступени крыльца моего – игла, ступить не сможешь, пол в доме – игла, ступить не сможешь, лавка в доме – игла, сесть не сможешь, моя перина – игла, подушка – игла, лечь не сможешь!  Ты ко мне зайти, у меня сидеть, жить не сможешь, выходи и уходи!
У тебя есть хозяин, у него есть серебряный дом, серебряные ворота, серебряные ступени на крыльцо, в серебряном доме серебряный пол, серебряная лавка, серебряная перина, серебряная подушка, серебряный стол, на серебряный стол сделал скатерть из пуха белого лебедя, на лавку сделал войлок из пуха черного лебедя, на серебряный стол поставил серебряную тарелку, серебряную рыбу накрошил, твой хозяин ждет тебя. Иди к хозяину, он тебя накормит-напоит. У меня жить не сможешь, отстань, уходи!
(В совок кладут куриный помет, деготь, банный веник, мышьяк, порох, поджигают и дымят. Один идёт и дымит, другой брызгает ртом заговоренную воду, хлещут цепью, колют ножом. После того, как выгнали, угли заливают остатками воды. Идут на перекресток трех дорог, выкидывают остатки назад левой рукой, уходят, не оборачиваясь. До дома ни с кем не разговаривать, иначе все вернется обратно).

0

91

Могу ли просить выложить остальную часть книги?
Если отсканирована.
Очень интересная подборка в ней.
У нас этнические книги в магазинах давно перестали продавать.
Коммерчески нецелесообразно, видать.

Передал одним дальним знакомым, крепкой деревенской семье, распечатку Вашего скана.
Немного почитали-попробовали - да и вспомнили своих Богов.
Крестоносов послали полем к лесу.
Болеть перестали.  Со скотиной - порядок.

Вот она, сила печатного слова...
Беру словарь :)
Буду читать сам.

0

92

http://babylonians.narod.ru/finno-ugrian/mari.html
Словари.

0

93

Кстати, забыл ссылку выложить на онлайновый словарь: http://online.marlamuter.org
ZnachorНет, всю книгу не сканировал, но если есть интерес - отсканирую и выложу, не вопрос.

0

94

Честно сказать - интерес есть.
Сборник хорош.  Купить его здесь или заказать - возможности нет.

Прототип у методик огроменный.
Капелюшка и этой крови у меня имеется.
Ооочень маленькая :)
Но хватает, видимо, приходят.

0

95

У нас тоже такого рода книги - редкость. Эта брошюрка вышла тиражом 5000 экз. Последний раз заходил в этот магазинчик, продавщица говорит, что все разобрали, что были у них.

Znachor написал(а):

Честно сказать - интерес есть.
Сборник хорош.  Купить его здесь или заказать - возможности нет.

ОК, буду сканировать...

0

96

Сосканировал всю книжку, кроме последней главы, где молитвы марийским богам. Выложил здесь

+1

97

Главы книги (забыл в архив засунуть))) -
Защита от зла ("железную изгородь горожу") - стр. 37;
Сила природы, а мы её дети - стр.58;
Семейная жизнь, сохранение любви - стр.66;
Звери, защита от "когтистых-хвостатых" - стр. 85;
Чистота внутри жилища (имеется в виду очищение) - стр.92.

0

98

Спасибо.  Скачал.

0

99

Znachor написал(а):

Спасибо.  Скачал.

Пожалуйста :-) Будет что-то непонятно (в смысле, языковой барьер) не стесняйтесь - помогу, чем смогу.

0

100

Про Богов, кстати, тоже было бы очень хорошо.
Люди с трудом вспоминают их имена, не говоря уж о старых молитвах.
Общины и жрецов, как таковых - нет.
А люди стали использовать то, что дал им из этих материалов - и "почему-то" решили, что свои Боги им ближе - и помогают они куда как быстрее завозных.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические традиции. Шаманизм. Йога. » Марийские заговоры. Марийская магия. Колдовство народа Марий Эл