Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические традиции. Шаманизм. Йога. » Марийские заговоры. Марийская магия. Колдовство народа Марий Эл


Марийские заговоры. Марийская магия. Колдовство народа Марий Эл

Сообщений 121 страница 140 из 287

121

Норфет написал(а):

Про вызов с солью.По мойму, надо поступить как и всегда, как делаеться при вызовах с солью, соль на сковородке. Прочитать, потом высыпать на фото, осторожно, если соль горячая фото может исортиться, "скукожиться".  Моралисты могут ставить тарелку на фото и на неё сыпать соль, я не моралист, если не идёт, тогда пусть коряжеться.Потом, соль высыпать на перекрёстке с откупом. Похожая схема у всех вызовов на соль, можно на перекр. немного развеять, если фото не применялось.

я именно так и сделала :flag:  соль на фото дырку прожгла.
ощущения от ритуала необыкновенные. соль отвезла не на перекресток, а объекту под пороги.
но у меня не сработало. :( 
уверенна не потому что ритуал слаб, а потому, что мне не удалось снять защиту. буду пробовать еще, т.к. мне понравился этот ритуал необыкновенно.

0

122

VS написал(а):

Уже писал где-то, что со мной поделились другим вариантом этого вызова, где всё то же почти, но соль бросается в открытый огонь при чтении.
0+-

Скорее всего так и есть.
Откуп нужен тут однозначно. Во первых тут ритуал не чисто языческий, тут есть черти, во вторых, если мы говорим о Богах матери и отце, то тоже нужны дары пусть это не называеться откуп, но это дары., Есть ритуалы где золу носят на перекр. и кстати возможно с солью, можно в огонь кинуть какие-то семена злаковых.

0

123

Пожалуй, без откупа чертям не обойтись :-( Что касается даров богам, не знаю как в других языческих традициях, а у марийцев несколько раз в год (а уж один раз осенью - обязательно) принято идти в священную рощу кюсото и приносить жертвы богам, поэтому, наверное, дары для обряда и не нужны. К сожалению, мало у нас, к сожалению, марийцев, не перенявших христианство. Но они есть.

0

124

VS
есть правила еине для всех язычников, традиции антики, греции, славян и мазоамерики, очень перекликаються. Практически одни боги со своими функциями и особенностями. Я зычество это не религия это представление людей о природе и её контакт с миром.
Дары приносились не только на праздники, но и при просьбе или благодарности, всегда и всеми, а вот какие  как тут и проявляеться особенность народа.

+1

125

Норфет написал(а):

Практически одни боги со своими функциями и особенностями

Не сказал бы, марийский пантеон отличается от других языческих, есть божества, даже название которых перевести невозможно точно.

Норфет написал(а):

Я зычество это не религия это представление людей о природе и её контакт с миром.
Дары приносились не только на праздники, но и при просьбе или благодарности, всегда и всеми, а вот какие  как тут и проявляеться особенность народа.

Согласен полностью. Но лично я не практик, если и "поколдовываю", то только для себя и близких людей, поэтому особо с жертвами не заморачиваюсь, если это конкретно не оговорено в обряде.

+1

126

VS написал(а):

Не сказал бы, марийский пантеон отличается от других языческих, есть божества, даже название которых перевести невозможно точно.

Да конечнечно, это естественно, в каждой местности есть свои особенности. Сложно представить что бы в Мазоамерике или Египте, была бы, к примеру Богиня зимы( я не зря наисала Богиня, думаю в Марийском пантеоне это Богиня, ведь правда) . Равно как и в Европейском пантеоне не мог возникнуть Бог в виде крокодила.
Особенности местности особенность природы, особенность народа. Но мир один, и Бог-громовержец есть у всех, Бог-солнца, тоже у всех, да и Богиня смерти собственно тоже.

0

127

Норфет написал(а):

Бог-громовержец есть у всех, Бог-солнца, тоже у всех, да и Богиня смерти собственно тоже.

Да, а бог смерти даже не один, есть Азырен, который забирает марийцев себе (типа смерти с косой :-)) и Киямат - бог царства мертвых.

0

128

А в вызове с солью нужно нож в руке держать? И какой здесь откуп?

0

129

VS написал(а):

мне хотелось бы (если честно)), чтобы практики их испытывали и делились здесь результатами, т.е. работают они или нет У НИХ и НА РУССКОМ. А иначе, зачем вообще их переводить и выкладывать?!

deirf_geis написал(а):

Когда сможет залезть на Солнце и луну, пусть только тогда сможет со мной ругаться. и такие же еще 2 предложения только с Луной и звездами

Работает,работает!Можно читать прямо перед человеком .Язык практически не высоаывать-зажать зубами.Дуть тоже можно очень слабо так что смотришся без подозрений.ДА и зуба одного увы нет,,

+1

130

VS написал(а):

Заговор производится чаще всего в 4 позах:

VS написал(а):

У марийцев есть заговоры, направленные на обретение лёгкости в теле – «куштылемдыме»,

Как-то так вынло что позы не соблюдала. Прочитала и забыла.Легкость в теле появилась через несколько(?)дней.Летала вообще как пушинка.
  А "что б не ругаться "действует сразу.

0

131

feoklista
Куштылемдымо обычно читают просто, без поз и режущих предметов. Начитывают часто в бане на воду, потом водой ополаскиваются. Или умываются.

0

132

Лина написал(а):

А в вызове с солью нужно нож в руке держать? И какой здесь откуп?

Нет, без ножа. Откуп стандартный бесам.

0

133

Обряд на растерзание испытание практиков форума :-) Ритуал записан "как есть" со слов жительницы Волжского района Республики Марий Эл. Чтобы муж не мог ударить жену. Разумеется, применим не только для мужа с женой.
Нужна ношенная одежда жертвы с рукавами - рубашка, кофта и т.д. На убывающую луну выкапывается яма, не очень глубокая. В любом месте, где её не раскопают, можно даже на огороде где-нибудь. Рукава завязываются узлом. Читается заговор: "Как связаны рукава этой рубашки, так же связаны руки М. Когда эта рубашка сможет развернуться, только тогда М. сможет ударить М." Рубашка складывается с 4 сторон и закапывается.
По словам женщины человек даже если захочет ударить, не сможет поднять руку. Буду рад отзывам тех, кто захочет  испытать обряд.

0

134

VS написал(а):

другим вариантом этого вызова, где всё то же почти, но соль бросается в открытый огонь при чтении.

Пробовал сам. На марийском языке читал на память. Объект очень упёртый, вызовы не действовали вообще никакие. Через 1,5 недели встретились в маршрутке в другом городе. Вот это - просто совпадение наверняка, т.к. 1,5 недели - очень большой срок для вызова.

0

135

VS написал(а):

т.к. 1,5 недели - очень большой срок для вызова.

нормальный срок для упертого объекта. мой вообще третй год в подполье. но после вызовов через 2 недели как миленький находит способ выйти на связь.

0

136

VS написал(а):

выкапывается яма, не очень глубокая. В любом месте, где её не раскопают,
можно даже на огороде где-нибудь. Рукава завязываются узлом

Есть похожий обряд но там рубаха или завязывается на кресте на кладбище или закопать в
могилу-безымяник. действует хорошо при том подавляет волю

pupsik написал(а):

VS написал(а):

    т.к. 1,5 недели - очень большой срок для вызова.

нормальный срок для упертого объекта.

1,5 недели не для чего не большой срок

0

137

pupsik написал(а):

третй год в подполье. но после вызовов через 2 недели как миленький находит способ выйти на связь.

Мне бы такую силищу :cool:  Кстати, ошибся - не через 1,5 недели встретились, а через 2,5, почти 3!

Clau написал(а):

Есть похожий обряд но там рубаха или завязывается на кресте на кладбище или закопать в
могилу-безымяник. действует хорошо при том подавляет волю

Это для подавления воли? Или тоже, чтоб ударить не мог? И заговор нужен к этой ритуальной части?

0

138

VS написал(а):

Это для подавления воли? Или тоже, чтоб ударить не мог? И заговор нужен к
этой ритуальной части?

Он называется Для усмирения. Но коли волю подавиш -так какие тут драки и махание руками?
Есть короткий заговор. Ваш заговор то же по большому счету волю давит. Без этого никакой
буян не успокоится

+1

139

VS написал(а):

Это для подавления воли? Или тоже, чтоб ударить не мог? И заговор нужен к этой ритуальной части?

Все ритуалы от драк и подобного в принципе как и ритуалы от пьянства, несут в себе частицу подавления воли. Их применяли наверно когда сил уже не было и наверно особенного выбора. Потому, что есть более лёгкие ритуалы от ярости и нервозности с водой. Когда брызгают водой одежда или рубашка, полощется в воде. Кстати известная "вода не плещет, зведа не блещет" прекрасно работает и снимает агрессию как в дома, так и с "нервных" начальников.

VS написал(а):

Пробовал сам. На марийском языке читал на память. Объект очень упёртый, вызовы не действовали вообще никакие. Через 1,5 недели встретились в маршрутке в другом городе. Вот это - просто совпадение наверняка, т.к. 1,5 недели - очень большой срок для вызова.

Я тоже многое пробовала с этим заговором. Когда читаешь заговор, просто мурашки по коже ползут, очень необычные и сильные ощущения. Но там что-то явно не то, потому что ощущения сильные, а встречи, в сложных случаях, в основном случайные и хорошо если случайные в жизни, могут быть случайные в интернете. А на простых объектов так на зори почитать и достаточно.
У меня есть мысль попробовать этот заговор следующим образом, поставить в миску с солью 13 или 9 свечей и читать на это. Свечи будут догорать и соль начнёт "прыгать"

+1

140

Норфет написал(а):

Я тоже многое пробовала с этим заговором. Когда читаешь заговор, просто мурашки по коже ползут, очень необычные и сильные ощущения

Аналогично. Я практически на всю ночь провела в каком-то трансе от простейшего казалось бы ритуала, обострился слух и зрение. Соль поехала бросить объекту на порог. Ехала через весь город, просто таки под гиирляндами зеленых светофоров. Причем видела я эти огонька не нереально далеком расстоянии. Мощная вещь, но увы и ах, именно этот вызов у меня не сработал.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические традиции. Шаманизм. Йога. » Марийские заговоры. Марийская магия. Колдовство народа Марий Эл