Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические традиции. Шаманизм. Йога. » Марийские заговоры. Марийская магия. Колдовство народа Марий Эл


Марийские заговоры. Марийская магия. Колдовство народа Марий Эл

Сообщений 141 страница 160 из 287

141

VS написал(а):

Сосканировал всю книжку, кроме последней главы, где молитвы марийским богам. Выложил здесь

Жаль скачать не удалось. Пишут что файл отсутствует :dontknow:

0

142

Пересканировал и перезалил. Здесь вся брошюра:
Осал вий деч аралтыш

0

143

Отличная тема читаю с удовольствием. у меня вызов сработал на следующий день, у клиентки через три дня.так что пишу себе все в тетрадь и благодарю за тему!

+1

144

Снятие порчи. Первый заговор - отделение, второй (читается сразу же) - растворение. Локтызо - колдун(мар.)

Когда, надев серебряный хомут, оседлав серебряное седло, запрягшись серебряной дугой, запрягши серебряные сани, приехав к черному морю, локтызо сможет есть и пить, пусть только тогда он сможет испортить (имя). Тьфу!
Когда, надев золотой хомут, оседлав золотое седло, запрягшись золотой дугой, запрягши золотые сани, приехав к черному морю, локтызо сможет есть и пить, пусть только тогда он сможет испортить (имя). Тьфу!
Когда, надев медный хомут, оседлав медное седло, запрягшись медной дугой, запрягши медные сани, приехав к черному морю, локтызо сможет есть и пить, пусть только тогда он сможет испортить (имя). Тьфу!
Когда локтызо с черноголовой змеёй за одним столом вместе смогут поесть и попить, только тогда он сможет испортить (имя). Тьфу!
Когда локтызо с медноголовой змеёй за одним столом вместе смогут поесть и попить, только тогда он сможет испортить (имя). Тьфу!
Когда локтызо с царём змей за одним столом вместе смогут поесть и попить, только тогда он сможет испортить (имя). Тьфу! Тьфу! Тьфу!

Пусть тает так, как тает сливочное масло. Тьфу!
Пусть тает так, как тает пивная пена. Тьфу!
Пусть тает так, как тает водяная пена. Тьфу!
Пусть тает так, как тает радуга. Тьфу!
Пусть тает так, как тает утренняя заря. Тьфу! Тьфу! Тьфу!

+2

145

Доброй ночи и удачи!!! В деле постановки защит я новичек. Но, несмотря на это, хочу поделиться опытом. Вчера ставила себе защиту с призывом сил. Это действительно работает!!!!

0

146

Агния Огонь написал(а):

Вчера ставила себе защиту с призывом сил.

А где эта защита ,что-то не сориентируюсь..?

0

147

девочки делюсь успешным проведением марийского вызова, делала для клиентки мужик в течении полугода не появлялся у нее.так вот прочла соль насыпала, сделала она мне пишет в интернете о том что позвонил решил прийти за военным билетом ни с того ни с сего вдруг.
заинтересовал марийский отворот

Отворотный заговор
"Как остывает горячий хлеб, пусть у Н. сердце, печень, душа так же остынут от М. Тьфу!
Как остывают горячие щи...

думаю над ритуальной частью, хочу попробовать. еще один момент не могу открыть ссылку на книгу :(

0

148

Фея написал(а):

еще один момент не могу открыть ссылку на книгу

и у меня не открывается  :'(

0

149

Фея
Орешек
Странно, у меня нормально открывается. Попробуйте тогда скопировать url в адресную строку браузера:

http://depositfiles.com/files/5gi6wyhgj

+1

150

спасибо за подсказку, хотела все таки по поводу отворота подумать как работать то тут?мож тоже горячую соль на общее фото насыпать и читать.какие мысли?

0

151

А окорм или подклад не получится сделать никак? Вообще этот заговор, как и большинство выложенных в теме, подразумевает окорм(опой). Но есть опыт использования их в другом качестве. Поскольку сам практикую очень редко, у меня нет опыта использования большинства из этих заговоров, я могу судить о них только из результатов других марийских практиков, с которыми тесно общаюсь. А их опыт показывает, что заговоры эти могут использоваться по-разному, конечно, если заговоренная еда(жидкость) попадут внутрь, эффект будет самым сильным - это и так все знают. Подклад - хуже, ну и так далее - от силы практика тоже зависит. Например, приворот выложенный в п.13. называется "приворотный заговор на еду и питьё". Одна знакомая ведьмочка использовала его иначе - начитывала на фотографию парня, который был совершенно равнодушен к клиентке. Результат: парень ползал на коленях перед ней - эффект поразительный, т.к. не было никакого ритуала, не было окорма или подклада. Вывод - любой опытный практик может сам выбрать(придумать) ритуальную часть, имея заговор, как основу ритуала. Даже вызов лучше всего работает в том виде, в каком его придумали практики нашего форума...

0

152

В теме не было такого заговора, пусть будет, может кому понадобится. Нашла на национальном портале Марий-Эл.
Остановка кровотечения.
Жемчужная Старуха, Жемчужный Старик, жемчужной иглой жемчужной нитью зашейте! 3олотая Старуха, Золотой Старик, золотой иглой золотой нитью зашейте! Серебряная Старуха, Серебряный Старик, серебряной иглой серебряной нитью зашейте! Медная Старуха, Медный Старик, медной иглой медной нитью зашейте! Оловянная Старуха, Оловянный Старик, оловянной иглой оловянной нитью зашейте! Бронзовая Старуха, Бронзовый Старик, бронзовой иглой бронзовой нитью зашейте! Стальная Старуха, Стальной Старик, стальной иглой стальной нитью зашейте! Чугунная Старуха, Чугунный Старик, чугунной иглой чугунной нитью зашейте! Железная Старуха, Железный Старик, железной иглой железной нитью зашейте! Когда из пода печи кровь потечет, тогда только из моей руки пусть сможет кровь вытекать! Когда из пода плиты кровь потечет, тогда только из моей руки пусть сможет кровь вытекать! Когда из пода заводской печи кровь потечет, тогда только пусть сможет кровь вытекать! Когда из дна дьявольского котла кровь потечет, тогда только пусть сможет кровь вытекать! Когда из кузнечной наковальни кровь потечет, тогда только пусть сможет кровь вытекать!

0

153

Sorbus Sorbus написал(а):

в переводе выглядит так:

...птицы прилетели..возле дома сели.. искупаться в синем море птицы захотели.
крылья полоскали(тьфу, трясет руками и гладит по голове и трясет), перья омывали, а студеную водицу птицы пить не стали... полетим до дому, к берегу родному, там напьемся из криницы ключевой водицы...а потом непереводимый текст с рассеиванием.

В детском садике пели эту песню, я до сих пор мелодию помню. Помню, еще изображали то, о чем в песне пелось.
Неужели песня на основе заговора возникла?

Гуси прилетели, возле моря сели, искупаться в синем море гуси захотели.
Крылья полоскали, перья обмывали, а студеную водицу гуси пить не стали.
Полетим до дому, к берегу родному, там напьемся из крыницы ключевой водицы.

0

154

Уважаемый VS, не могли бы вы выложить, если у вас в копилке марийских обрядов имеются таковые заговоры на
1. обезболивание;
2. на восстановление организма после сильных стрессов/восстановление биополя после жестких чисток;
3. на изгнание подселившихся сущностей.

+1

155

feoklista написал(а):

Агния Огонь написал(а):

    Вчера ставила себе защиту с призывом сил.

А где эта защита ,что-то не сориентируюсь..?

Здравствуйте! Извините за поздний ответ. Ставила себе марийскую защиту, заговор делала на воду. Ставила уже неоднократно. Мне больше всего помогла защита, которую я ставила утром, в 8 утра.  После этого,  во дворе,  у ближайшей березы,  оставила откуп в виде кусочков рыбы.  :rolleyes:

0

156

Я использовала этот заговор, хотя я и не беременная))))
"Пусть красный человек в красную ресницу вденет красное ожерелье. Подойдя к красному морю, не касаясь руками и ногами воды,если сможет, пусть коснется кистью ожерелья дна моря. Только тогда он Н. (имя роженицы) сглазит. Тьфу!" (Несколько корявый перевод:-) Дальше идёт тот же текст с заменой красного человека на чёрного и зелёного. После этого роженица должна съесть заговоренное масло. Считается, что тогда роды будут легкие и благополучные, а новорождённый будет защищён от сглаза...

+1

157

Мне очень понравилась марийская магия, пока ещё не применяла но буду. Всё аккуратно переписала и жду лечебные заговоры, например :
Как восстановить зрение, которое постоянно снижается;
Чтобы не болели ноги после травмы;
Убрать узлы и кисты со щитовидки.

0

158

у кого есть оригиналы на марийском -  скиньте пожалуйста мне в ПМ или же на мыло valer19@mail.ru ... заранее благодарю ...

0

159

и еще много раз замечал что купаясь в новом месте, прежде чем зайти в воду пускаю нитку.... и что то приговаривают .. говорят чтоб вода не сабрала жизнь ... если есть у кого заговор, выложите тоже ....
и еще видел что марийцы носят на шее мешочек с кожей змеи .. что это ознагчает и к чему его носят?

0

160

VS
Добрый день! Мне очень нужна Ваша помощь. Я ищу заговоры на марийском языке для того, чтобы задобрить домового, лешего.
Буду очень признательна, если Вы сможете мне чем-нибудь помочь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические традиции. Шаманизм. Йога. » Марийские заговоры. Марийская магия. Колдовство народа Марий Эл