Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Переклады воздействий: методы, обсуждения, вопросы по теме


Переклады воздействий: методы, обсуждения, вопросы по теме

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Она самая
Я бы так работала- сдалала бы из вещи вольт, окрестила и использовала бы технику переклада порчи или болезни, заменив эти слова на переклад обратного (возвратного колдовства), либо закрылась куклой как собакой в методике переноса на собаку. Это просто схема, ее нужно обдумать и доработать.

0

22

Понятно, тогда наговорить на них чего-нить. Смотря какая вещь. Я из носка врага (немного смешно), делала вольт. Перетянула в двух местах нитками- вот голова, вот туловище. Окрестила, провела обряд. Нитки развязала, пошла повесила на бельевую веревку (белье сушилось во дворе частного дома). Там был не переклад, правда.

0

23

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Очень понравился переклад на дерево,который выложила уважаемая Алекс!подскажите пожалуйста,можно ли повязать красную нить не за 3,а за 2 дня до переклада?т.к. не успеваю((или лучше подождать следующего месяца?
и можно ли делать переклад,до установки защиты?и если отливки показывают,что чистка еще не совсем окончена(

0

24

Котена написал(а):

а за 2 дня до переклада?т.к. не успеваю((или лучше подождать следующего месяца?

Я позволю себе ответить. На форуме где первоначально этот переклад был выложен у некоторых практиков нитки рвались и мокли самым загадочным образом. Так что не так просто ее 3 дня выносить, но категорически необходимо.

0

25

Марианна
возьмите руки в "замок" и посмотрите, какой из двух больших пальцев будет сверху. Тот, который сверху в замке, правый или левый, будет определять рабочую руку. У нас левшей специально переучивали, так что если Вы пишите правой рукой, не факт, что Вы правша.

+2

26

SvetlanaNN написал(а):

Марианна
возьмите руки в "замок" и посмотрите, какой из двух больших пальцев будет сверху. Тот, который сверху в замке, правый или левый, будет определять рабочую руку. У нас левшей специально переучивали, так что если Вы пишите правой рукой, не факт, что Вы правша.

...у правшей- левый палец сверху,
...у левши-  правый палец большой руки сверху

0

27

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста,переклады делают только после порч или после любых негативных воздействий?например:нужно ли делать переклад после приворота?

0

28

И если ритуал многодневный,то переклад делается после каждого дня проведения или в конце всего ритуала?
С уважением

0

29

Котена
Вы о каком конкретно перекладе говорите? Отвод обратки? Если на нить отвод, то она ставится 1 раз на полгода.

0

30

return to life,спасибо Вам за ответ!
я спрашивала про разовые переклады,например,на осину:"делала не я,а осина сия..."
а если делаешь на нить переклад,то можно пол года больше вообще никакие не делать? :flirt: просто не уверена,что он получился,т.к.нить намокала((буду переделывать.
С уважением

0

31

Котена
Если намокала- переделывайте. Вещь хорошая. У меня с деревьями, на которые отвод делаю, часто что-то случается. Это значит, они берут негатив, адресованный мне. Подделываю постоянно. Но при отсутствии магической войны умеренно практикующему человеку на полгода должно хватать. Кладите еще рядом на алтарь яйцо надбитое при выполнении ритуалов  - тоже помогает.

+2

32

Котена
Я именно так и поступила. Завернула пищевой пленкой, поверх бинт

+1

33

alexsandr да откаты даже частично получать не хочется.  Я так мыслю что порчу которую мы делаем на кого бы тони было при помощи заговоров осуществляют темные силы? Я правда еще не на кого не делал. А вообще есть способ полностью избежать откаты?

0

34

Light написал(а):

А вообще есть способ полностью избежать откаты?

Есть способы смягчить в значительной степени. Ни одна защита не бывает абсолютно непроницаемой. Оператор связан со своей жертвой энергетическими привязками (хотя есть способы их отсекать) и он все равно ощущает изменения "на том конце провода" в легкой форме. Это как землетрясение- эпицентр в одном месте,а по всему земному шару приборы фиксируют.
Я работаю против одной дамы в плане женского здоровья. Порча на бесплодие есть на ней, но она отчего-то не препятствует зачатию, а просто не дает выносить плод. Вероятно, для женщины это еще более тяжелое наказание. Выкидышей было несколько, так вот, каждый раз в этот момент я испытываю некоторые недомогания- тянущие боли внизу живота, циститы, незначительные подъемы температуры тела. Все проходит очень быстро, лечения не требуется либо совсем незначительное, тем не менее, связь событий очевидна и защиты работают.

+3

35

Лизавета написал(а):

Передать боль

Абсолютно рабочий, и не обязательно с семечками :) что угодно можно , но не серьерзное . Можно вообще монетку заговорить и отдать свою боль нищему или протсо кинуть на пол-так заберут. Ляпота. Очень хорошо от головной боли помогает-рекомендую. Своими словами , главный концепт, что боль переходит на эту вещь, и кто ее заберет, тот и боль унесет.

+2

36

Значит так, насколько я понял переклад на дерево делается от обратки, - действие приблизительно пол года если нет магических атак (ну и соответственно нужно за деревом наблюдать), если что то с ним не так, то подделывать обряд!

0

37

Katana написал(а):

Абсолютно рабочий, и не обязательно с семечками :) что угодно можно , но не серьерзное . Можно вообще монетку заговорить и отдать свою боль нищему или протсо кинуть на пол-так заберут. Ляпота. Очень хорошо от головной боли помогает-рекомендую. Своими словами , главный концепт, что боль переходит на эту вещь, и кто ее заберет, тот и боль унесет.

извините,что такие вопросы задаю не совсем корректные-но не легче ли таблетку выпить?Или ВЫ имеете ввиду крайне сильные головные боли типа мигрени?

0

38

Шестипалая написал(а):

-но не легче ли таблетку выпить

ну можно, а зачем?  ну если у ребенка болит животик -заговариваешь пятачок и выкидываешь на перекрестке. Все:) сопельки тудат же. Головную боль - легко. синяки на базаре отдать ух как легко , и приятненько. если только что случилось -на руку наговариваешь и через касание отдаешь встречному.. сама то перетерпишь, а ребенок нет, а боль в секунду уходит. на родной ребенке опробовано

0

39

Katana написал(а):

Головную боль - легко. синяки на базаре отдать ух как легко , и приятненько. если только что случилось -на руку наговариваешь и через касание отдаешь

Katana, головную боль как отдаете, тоже через касание руки? Говорите произвольно или есть  наговорка какая то именно на руку?

0

40

IV написал(а):

Говорите произвольно

Произвольно. Можно в руку наговорить и главное этой же рукой сразу коснуться тела другого человека , то есть отдать. И хорошо передавать в машине когда едешь за рулем  впереди водителю, но тогда разозлиться надо, тут же энергия на расстояние идет, ей посыл нужен.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Переклады воздействий: методы, обсуждения, вопросы по теме