Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины


Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины

Сообщений 201 страница 220 из 272

201

Добрый вечер!  Помогите пожалуйста разобраться. У меня вопросы по старинному привороту, который делается на сухую мазоль и ногти. В какое время читать заговор? Можно ли зарание прочитать заговор, а потом только подсыпать в еду? Сколько раз его читать? Нужен ли откуп и если да то какой?

0

202

Уважаймые практи прошу помогите пожалуста. Очень жду ответ на свои вопросы. Простите за настойчивость и беспокойство.

0

203

Ledi N. написал(а):

В какое время читать заговор?

вечером или ночью, можно на вечерней заре.

Ledi N. написал(а):

Можно ли зарание прочитать заговор, а потом только подсыпать в еду?

да. но чем быстрее Вы подсыпете - тем лучше.

Ledi N. написал(а):

Сколько раз его читать?

3-7-9 раз -сколько захотите.

Ledi N. написал(а):

Нужен ли откуп и если да то какой?

нет, конечно.

имейте в виду, что этот обряд приворотом назвать можно с большой натяжкой. так, легкая присушка.

0

204

Спасибо огромное вам Светлана за ответ. А посоветуйте пожалуйста сильный приворот. В которых откуп не надо ночью нести так как не могу уходить ночью потаму, что мы живём вместе. Конечно если есть такие привороты.

0

205

Ledi N.
я думаю, Вам стоит пересмотреть все, что выложено в этом разделе, на предмет того, что подходит лично Вам.

0

206

Норфет написал(а):

Старинный приворотный заговор

Этот приворот приводят в разных старинных книгах по магии. Есть он и у Папюса. Его суть заключается в том, что снятую с подошвы толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, и (или) обрезки ногтей добавляют в пищу жертве. Предварительно читают заговор:

Как мои ноги крепко ступают по земле,
Так бы и ты (имя) крепко обнимал меня!
Как мое тело любимо мной, так бы я (имя)
Была мила и любима тобой (имя злюбленного)!
А современные колдуны заговаривают так:

(Имя), вкуси мое тело,
Вкуси мою душу!
(Имя), познай мое тело,
Познай мою душу!
(Имя) теперь твое сердце в когтях у меня!
(Имя), теперь ты живешь для меня!
Для меня!

Уважаемые практики, пожалуйста, поделитесь опытом, кто делал именно этот приворот?

0

207

Злая фея
я не делала, но лично мне заговор не очень нравится.
даем есть мозоль, а говорим "вкуси мою душу!". я считаю, что душа у меня не в мозолях))))

+2

208

Сказочная написал(а):

Заговор на подчин и дружбу

Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:

Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а) (имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе) (своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!

Потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

Все три дня на одну ту же ложку сахара наговаривать или каждую ночь новую ? Пожскажите пожалуйста

0

209

дама с причудами
на одну и ту же

0

210

Здравствуйте. Нашёл на одном форуме. Ритуал не сложный, но с последствиями. Интересно узнать мнение практиков. Сам ритуал: на конфету наговаривается заговор: "Аэрун-копотол, давай-давай, жги-зажигай, зажигай любовь, волнуй кровь, сердце зацепи, ко мне приведи. Аэрун-копотол, это сердце к моему сердцу. Прикуй, привяжи, свяжи, заморозь, скрепи". Точное число не сказано, но интуиция подсказывает 3. Потом эту конфету жертве скормить. Есть несколько моментов, которые вызывают сомнения, но опять же - интуиция говорит, что 100% сработает.
Во-первых, нет никаких привязок. Даже банальных имён.
Во-вторых, слово "заморозь" немного напрягает.

0

211

Юн,  имя жертвы в заговоре быть должно! 
А кто этот аэрун, вы вопросом не задавались?
И заморозь с расжигай как-то не вяжется.
" давай -давай " как с подростковом рэпе каком-то)

+1

212

Erna написал(а):

Юн,  имя жертвы в заговоре быть должно! 
А кто этот аэрун, вы вопросом не задавались?
И заморозь с расжигай как-то не вяжется.
" давай -давай " как с подростковом рэпе каком-то)

Ну да, какой-то ,для среднего школьного возраста на театральную постановку похож. И конфетка в придачу, точно для школоты.

0

213

Юн написал(а):

Аэрун-копотол, давай-давай, жги-зажигай,

"ЛовЭ нанЭ! ЛовЭ нанЭ. А жизнь ненЭ!" . Мне кажется этим заговором "автор" хотел поиздеваться над кем-то. В чем проблема взять конфету или конфетку, а можно коробку конфет и прочесть заговоры прилады на еду. Хотя бы не будет стыдно, читать, текст красивый и обряды рабочие. " лежит в поле злая тоска" разве можно в обще рядом с этим поставить.

+1

214

В том то и дело, что конфета, видимо, отдаётся сразу, как было наговорено. Но думаю, что можно немного наговор немного поменять, и вместо "это сердце к моему сердцу" заменить на "сердце такой-то к сердцу такого-то".
Задавался, но из ответов нашёл только на мейл ру про то, что он как-то связан с вуду-приворотом. Но зачастую, верить ответам мейл - себя не уважать. Слово "заморозь" тут видимо нужно понимать как "приморозь". То бишь друг к другу приморозить. Но у меня вызывает диссонанс из-за того, что лёд, зачастую, связан именно с остудами.
Касательно "давай-давай": лично у меня при прочтении текста сам визуализируется мощный поток энергии, при чём красного цвета. Чувствуется ритмика.

0

215

Юн,  ну если у вас идет поток энергии и чувствуется ритмика, тогда пробуйте))
Заодно проверите, раз уже проверенное на форуме не устраивает.

0

216

Да тут уж лучше проверенное.

0

217

Снова с вопросами, но на счёт "злой тоски".
Наговаривать сразу перед тем, как отдать, или можно раньше? Какой откуп? Можно ли визуализировать то, как она уходит от молодого человека? Связь между ними слабая, практически нету. В воскресенье вообще получилось развести их словами, при этом прям чувствовал, что эта девушка снова чувствует ко мне симпатию. Закончилось тем, что ночью бегал к ней. Потом этот мч вновь появился, прошу прощения за выражение, нассал ей в уши, она повелась. Одна часть её понимает, что я прав (он просто хочет воспользоваться ей), но другая верит в его слова.

0

218

Юн написал(а):

Наговаривать сразу перед тем, как отдать, или можно раньше?

чем раньше после наговора отдадите, тем лучше.

Юн написал(а):

Какой откуп?

если придумаете кому, тогда отнесите. я вот не могу придумать кому тут откуп и от кого откупаться.

Юн написал(а):

Можно ли визуализировать то, как она уходит от молодого человека?

Вы приворот делаете или отворот? если приворот, то она должна ПРИходить к Вам, а не уходить от него.
Вам целесообразно работать на разрыв, а потом на притягивание. И не смешивать оба потока.

0

219

Крайний вопрос. В "чёрной тоске" слова на мужчину можно заменить на слова на девушку?

0

220

Юн
да

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины