Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины


Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины

Сообщений 221 страница 240 из 272

221

Люди, умоляю, если Вы больше не хотите быть с человеком = снимайте повороты. Когда Вы бросаете человека, его семья потом очень страдает,где он остается.С уважением

0

222

Приворот делать следует по мужским дням для мужчин и по женским для женщин.
Вопрос!
Какой день считать мужским. Я мужчина хочу приворожить девушку. То это как считается? И какие дни недели в моем случае будут? Спасибо заранее за ответ

0

223

Понедельник, вторник, четверг - мужские. Среда, пятница, суббота - женские.

+1

224

А мужской - это если мужчина женщину привораживает или наоборот?

0

225

Сергей96456 написал(а):

А мужской - это если мужчина женщину привораживает или наоборот?

Если воздействовать (привораживать) будете женщину-женский день выбираете, а для приворота мужчины-мужской

+1

226

Приворот на сахар
1.Растущая луна. Выполняется сидя лицом на запад. Стол застелить черным полотном. Расставить 2 свечей в форме перевернутой пентаграммы. В середину поставить блюдце с сахаром.Водя правой рукой по ч/с над блюдцем  9 раз читать заговор:" НЕ во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя самого Сатаны, да всех бесов. Ни богу не молясь, ни перед иконами не крестясь, самому Сатане поручаюсь, наговариваю, как сахар сей сладок, да пчелы к нему липнут, так и ( ) для раба своего( ) сладка стану. Да начнет он ко мне липнуть, да ко мне одной прилипать, одну меня на уме, на сердце держать, страстью ко мне пылать, страсть ту ни на день, ни на ночь не забывать, в еде не заедать, во сне не засыпать. А стангет от меня убегать, нчнет сохнуть и подыхать. Как рыба без воды, ( ) без меня не сможет. Слова мои лепки, как булат крепки, ни кому не перебить, не сломить, как престол Сатаны не разбить! Да будет так!". Дать прогореть свечам полностью. Когда прогорят читать на сахар 9 раз:" Как сахар сладок, так ия тебе сладка буду. Да будет так." Сахар окормом, опоем обязательно скормить на этой же растущей луне весь.

я делала на своего мужчину, сработал очень быстро

0

227

Приворот женщины на конфеты.
Читать на конфеты в понолуние, так что бы дыхание касалось их 9 раз, потом оставить их на подоконнике под лунным светом до утра.Заговор: " На море-океане,на острове Буяне, стоит дуб булатный, в том дубу сидело 7 девиц-птиц. Семь как одна щипали листья, бросали на землю вети, кидали такожь .Эти листья, эти вети собирал старик Карагарушка. Сам худой , борода метлой,идет ,подметает ,следподбирает. Несет вети на столп медный,несет вети в костер палящий,негасимый.  Уж дед Карагарушка, сослужи мне службу, сделай дружбу. Зажги сердце ( ) ко мне (). Как куснет,так вздохнет сей подарок ладошкой прижмет. Буду я ей милее подружек, родимей родной матушки. Как сохнет кошена трава во чистом поле, так и сохла по мне моя лапушка ( ),как не может быть рыба без воды, так не могла бы быть без меня краса( ). Уж ты дед Карагарушка, помоги, службу мне верную сослужи, лебедушку, диву дивную ( ) ко мне приведи, в сердце ее любовь запали. Слово мое крепко. Аминь." Конфетами угостить женщину.

А кто такой дед Карагарушка, это может быть имя беса?

0

228

Рея написал(а):

Расставить 2 свечей в форме перевернутой пентаграммы.

Сорри, а как вам это удалось?

0

229

Мадб
я брала 5 свечей!

0

230

Рея написал(а):

А кто такой дед Карагарушка, это может быть имя беса?

Хмм самой даже интересно. Логически подумать это явно не светлый персонаж. По имени вполне себе для беса подходящее.

0

231

Дафна Буслаева написал(а):

Обряд на подчин и дружбу :

    Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
    «Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
    потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.
Скажите правильно я поняла читаем 3 ночи на ложку сахара без разницы какого ( можно и расыпной и в кубиках) потом скармливаем его, читать наверно больше 3 раз , все верно?

А есть смысл читать на любовь мужа ? Или эффект будет больше как дружба , а не любовь?

0

232

Джулія
эффект будет больше эмоциональный.
Вам, по всей видимости, надо Приворот на похотного беса Енаху

0

233

Первые два заговора читать исключительно на растущую?

0

234

Добавлю тот заговор, что мне понравился. Заодно мнение опытных практиков хотелось бы услышать (наличие ошибок, сомнительных моментов?)...

Наговорить на угощение, лучше сладкое (конфету, пряник):

Как голубка не может быть без своего голубка, скворчиха без скворца, а мать без своего дитя, так бы и раб Божий (имя) не мог бы без меня, рабы Божьей (имя). Утром бы метался, вечером бы страдал, а ночью бы не спал. Все бы меня на уме на разуме держал, слезой бы умывался, сам бы на меня кидался. Была бы я ему милее друзей, любимей матушки родной, ближе сестры и брата. Аминь.

Можно наговорить на воду и обрызгать вещь, принадлежащую человеку.

0

235

Severnaya Lisa написал(а):

скворчиха без скворца,

сомнительно. скворцы - птицы полигамные.
советую Вам выбрать более старый и более логичный заговор.

+1

236

Норфет написал(а):

Отличный приворотный заговор на еду или питьё, хорошо работает. Наговаривать 12 раз на еду или питье.  естественно, по мужским дням для мужчин и по женским для женщин.

Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. Иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал, мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди его ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь.

Друзья дважды пролистал эту тему...Хочу спросить практики подскажите кто делал по успеху! Может подскажите какие моменты учитывать!

0

237

Drago8159
хороший действенный заговор на опой/окорм

0

238

Подскажите пожалуйста если еду с наговором и самой придётся кушать с мужчиной на которого направлено ,к примеру торт собственно испечённый  ,это может негативно сказаться на мне?

0

239

Ева0504
Вам ничего не будет, но лучше такого не делать. испеките не торт, а пирожные, и одно из них заговорите.

0

240

Светлана Соколова написал(а):

Ева0504
Вам ничего не будет, но лучше такого не делать. испеките не торт, а пирожное и одно из них заговорите.

Спасибо за ответ и за идею !както не подумала про пирожное )!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины