Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины


Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины

Сообщений 261 страница 272 из 272

261

Привязка на кипящую воду ( Татьяна Велеслава Кудряшова)
На нее наговаривать, потом ее добавлять куда угодно любимому. Начитывать столько, сколько чувствуешь нужным.

«Как ты вода вверх паром поднимаешься, так бы и у *ип мужская сила, его х у й не гнулся бы не ломался. Как этот кипяток кипит, так кипит его кровь и плоть его. Будь *ип до моего тела охот да яр. Да будет так истинно!»

+1

262

Azazzel
хороший приворотный шепоток, несложная сексуальная привязка. Поможет в случае, если дама хотела бы от мужчины бОльшего нежели просто дружба.

+1

263

Хотела оставить свой комментарий по заговору из пост #1 читала на собственно ручно приготовленную еду,мужчина становился мягче ,нежнее,сам звонил ,проявлял инициативу .но еффект был временный около 2 х недель ,потом все сошло ,также делала заговор со слюной в чай (пиво не пьёт ) но и так было хорошо .

0

264

На страсть и тоску девицы.

Проколоть или порезать себе безымянный палец правой руки
кровь накапать в питье женщине, на которую делается приворот
9 раз при этом читается заговор:

Иди кровина моя, как змеина ползуча, да заползи в нутро рабы Имя да разожги нутро ее по мне рабу Имя страстью бесовскою черною чтобы выла она помне и тряслась вся да возжелала меня всею похотью да ко мне чтоб бежала, да по мне днем и ночью страдала, выла да тосковала. Заклято! Заклято! Заклято!

+1

265

На мужчину

На полной луне проколоть безымянный палец левой руки, капать кровь в спиртное, на каждую каплю наговаривать:

«Пойду я(своё имя) в поле ночное, широкое, в непроглядную темную даль, где на росстани Бесовом меж трех дорог встречу (имя привораживаемого). Подам ему хмель кровяной, опою его. Да взыграет в его трусах жила становая мужицкая, да будет он с меня денно и нощно не слезать, одну меня миловать, а жила его станет суком каменным, железным, на меня (своё имя) век мой стоять будет кровиной. Словеса сии мной скреплены, да делом ведьмачьим закреплены.
Да будет таково во веки вечные!»

Затем споить привораживаемому

+1

266

Хитрая бестия написал(а):

Наговаривают на еду и питье,которые дают привораживаемой или на что то сладкое: Встану я (имя рек)и пойду из дверей в двери,из ворот в вороты,в чистое поле,в широкое раздолье,к синему морю-окиану.У того у синяго моря Окиана лежит Огненный змей.Сражается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрыя реки;болотныя воды со ржавчиною,орлицу с орлятами,скопу со скопятами,травы подкошеныя,леса подсеченые.Подойду я поближе,поклонюсь пониже."Гой,еси ты,Огненный змей!Не зажигай ты горы и долы,ни быстрыя реки,ни болотныя воды со ржавчиною,ни орлицу с орлятами,ни скопу со скопятами;зажги ты красну девицу(имя рек),в семьдесят-семь составов,в семьдесят-семь жил и в единую жилу становую,во всю ея хочь,что б ей милилось и хотелось,брало бы ее днем при солнце,ночью при месяце,чтоб она тосковала и горевала по (имя рек),сном бы она не засыпала,едою не заедала,гульбою не загуливала.Как белая щука-рыба не может быть без проточной воды и без пробежи,так бы красная девица(имя рек),не могла бы без(имя рек)ни жить,ни быть."

Как часто повторять?

0

267

Joker написал(а):

Как часто повторять?

На росте луны начинайте на продукт и скормите девушке. На следующем росте проведите ещё что-то приворотное.. потом смотрите как ляжет, как поведение изменится и действуйте по ситуации. Поддел нужно делать по мере необходимости, но до того, как слетит работа. Читайте форум. Тут кладезь информации.

0

268

Joker написал(а):

Спасибо большое за внимание 💐 не спорю кладезь! но на женщин очень мало больше на мужчин.

Просто перелелываете тот, который на мужчин. Пятидневный Мансур можно попробовать тоже, любой, в принципе, где нет явно противоположной символики. На Енаху тоже можно пробовать.

0

269

Светлана Соколова написал(а):

Начитка на воду, чтобы объект тосковал.
Чиать 7 раз на питье: "Слово верное, дело крепкое. Как голубь по голубице тоскует да места себе не знает, так бы и раб божий (имярек) все бы бесился да тоской по мне, рабе (имярек), изводился. Крутись, вертись, а ко мне воротись. Аминь".
Водой надо обязательно напоить.

Светлана, подскажите, пожалуйста. Я приворотными вещами вообще не увлекалась никогда, и обходила эту тему стороной, ради общего развития уточняла и записывала себе кое-какие обряды, но так, больше в копилку, мало ли. А сейчас появилась надобность в том, чтобы растормошить своего МЧ, у него такой характер, любит в себя уйти, подепрессовать на ровном месте, на и ничего ему не хочется, не говоря о том, чтобы общаться с кем-либо. На мягкие речи на тему отношений - закрывается и ещё больше унывает, что он такой «нехороший», но при этом внутри я чувствую эго есть, не позволит задеть себя глубоко или прогнуть, манипуляциями его не возьмёшь. И темперамент у нас разный. Я к чему, подскажите, пожалуйста, 🙏🏻если шептать слова, чтоб тосковал (хочу, чтобы писал, звонил, хотел увидеть поскорее, а там подключу шепотки на желание), то они не влияют как-то негативно на человека? Не влияют ли они так, что ещё больше усугубят склонность унывать? Или это в хорошем смысле слова тоска? А то я читала, что какие-то обряды на сердечной чакре (сердце) плохо отражаются, а чем-то приворотным вообще можно попортить мужчину и получить нечто ненормальное. Не действуют ли подобные вещи (шепотки) более глобально? Нет отпечатываются? Не надо будет потом чистить? Или это совсем кратковременный эффект, если только не подделывать переодически, а если прекращу, то все вернётся к изначальному?

0

270

Марийка написал(а):

На страсть и тоску девицы.

Проколоть или порезать себе безымянный палец правой руки
кровь накапать в питье женщине, на которую делается приворот
9 раз при этом читается заговор:

Иди кровина моя, как змеина ползуча, да заползи в нутро рабы Имя да разожги нутро ее по мне рабу Имя страстью бесовскою черною чтобы выла она помне и тряслась вся да возжелала меня всею похотью да ко мне чтоб бежала, да по мне днем и ночью страдала, выла да тосковала. Заклято! Заклято! Заклято!

Прошло уже достаточное количество времени, поэтому делюсь результатом. Этот обряд был частью комплекса: клиент делал его самостоятельно на свою возлюбленную, два других обряда делал я. Наговаривалось на вино, замок был иным (не могу я принять это «Заклято», честно).
Я считаю его рабочим.

+2

271

Severnaya Lisa написал(а):

Светлана, подскажите, пожалуйста. Я приворотными вещами вообще не увлекалась никогда, и обходила эту тему стороной, ради общего развития уточняла и записывала себе кое-какие обряды, но так, больше в копилку, мало ли. А сейчас появилась надобность в том, чтобы растормошить своего МЧ, у него такой характер, любит в себя уйти, подепрессовать на ровном месте, на и ничего ему не хочется, не говоря о том, чтобы общаться с кем-либо. На мягкие речи на тему отношений - закрывается и ещё больше унывает, что он такой «нехороший», но при этом внутри я чувствую эго есть, не позволит задеть себя глубоко или прогнуть, манипуляциями его не возьмёшь. И темперамент у нас разный. Я к чему, подскажите, пожалуйста, 🙏🏻если шептать слова, чтоб тосковал (хочу, чтобы писал, звонил, хотел увидеть поскорее, а там подключу шепотки на желание), то они не влияют как-то негативно на человека? Не влияют ли они так, что ещё больше усугубят склонность унывать? Или это в хорошем смысле слова тоска? А то я читала, что какие-то обряды на сердечной чакре (сердце) плохо отражаются, а чем-то приворотным вообще можно попортить мужчину и получить нечто ненормальное. Не действуют ли подобные вещи (шепотки) более глобально? Нет отпечатываются? Не надо будет потом чистить? Или это совсем кратковременный эффект, если только не подделывать переодически, а если прекращу, то все вернётся к изначальному?

Тоска - сильное душевное томление, тревога, тягостное уныние. Вы этим обрядом еще глубже будете вгонять его в депрессию. Лучше подберите заговор, где призываются: страсть, похоть, желание, пыл и тд. (Ищите обряды с огнем, вином и тому подобное.).

+1

272

Severnaya Lisa написал(а):

у него такой характер, любит в себя уйти, подепрессовать на ровном месте, на и ничего ему не хочется, не говоря о том, чтобы общаться с кем-либо. На мягкие речи на тему отношений - закрывается и ещё больше унывает, что он такой «нехороший», но при этом внутри я чувствую эго есть, не позволит задеть себя глубоко или прогнуть, манипуляциями его не возьмёшь. И темперамент у нас разный. Я к чему, подскажите, пожалуйста, 🙏🏻если шептать слова, чтоб тосковал (хочу, чтобы писал, звонил, хотел увидеть поскорее, а там подключу шепотки на желание), то они не влияют как-то негативно на человека?

Влияют негативно на человека такие программы, ему может стать хуже. Хотя, это не достаточно тяжёлая вещь, но все же...грусти и депрессии может прибавить.

Bish написал(а):

Лучше подберите заговор, где призываются: страсть, похоть, желание, пыл

Поддерживаю (но проблемы тоже могут быть).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины