Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины


Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины

Сообщений 81 страница 100 из 272

81

Норфет
спасибо,что объяснили про смысл церкви))я рассуждала примерно так: делает человек черный приворот, где бесы задействованы, а потом на тот же обьект читает "стала б я для него иконой в церкви святой", при том, что к тебе его бесы притащили, и ИМ  такая накладка информации на того,кого они притащили "не по душе" будет. вот) видимо очень замудренно я нарассуждала и не совсем верно))

0

82

Шестипалая
Этот прилад на еду, точно с чернокнижными ритуалами не конфликтует. И не может конфликтовать по своей сути.

0

83

Лежит в поле злая тоска- у меня еще отлично ложится на...сигареты объекта! На целую, только начатую пачечку наговаривала несколько раз, так потом МЧ  звонил уже часа через 2 после расставания, и ныл " скучаю уже очень, будто бы тебя год не видел... завтра увидимся  или может давай вечером за тобой заеду ?" Это не совпадение, я читала этот заговор все лето, и именно на сигареты давал эффект  такой тоски.

+1

84

Дополню еще вот что, ну исходя только из своего опыта: заговор читать надо регулярно, не расслабляясь на долгие промежутки. Я вот вначале осени расслабилась, столько еды готовила, и ничегошеньки не читала...ну вообщем ускокал парень со словами " не скучаю, значит не люблю".

0

85

Начитка на воду, чтобы объект тосковал.
Чиать 7 раз на питье: "Слово верное, дело крепкое. Как голубь по голубице тоскует да места себе не знает, так бы и раб божий (имярек) все бы бесился да тоской по мне, рабе (имярек), изводился. Крутись, вертись, а ко мне воротись. Аминь".
Водой надо обязательно напоить.

+4

86

Сказочная написал(а):

Обряд на подчин и дружбу :

Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как мука липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

скажите пожалуйста,
1.можно ли наговорить не на сахар в крупинках, а на кусочек сахара-рафинада?
2. если наговаривать можно только на рассыпной сахар, то можно ли наговоренный сахар подсыпать в общую сахарницу или здесь важен именно "адресный окорм"-только для жертвы?

0

87

Орешек
1. можно
2. в любых подкормах важна адресность.

+3

88

Сказочная написал(а):

«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой

Подскажите, заговоренный сахар скармливать только на рост луны? Если неполучилось скормить на растущую будет ли эфект на убыльной? И еще вопрос если сыпать в сахарницу на работе то как быть с именами? всех перечислять в заговоре?

0

89

Белка
перечислять того, с кем хотите иметь дружеские отношения. Главное сделать обряд на растущую луну.

+1

90

Сказочная написал(а):

Обряд на подчин и дружбу :
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как мука липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,

Нашла у себя вот в таком еще варианте. С припиской, что Степанова

Припекайся, присыхай на моем сахаре. Как муха липнет к сиропу сладкому:сердцем, остовом, мозгом, всеми органами, так и ты раб Божий (имя), повернись любя ко мне, рабу Божьему (имя). Совет держи,в отсутствие тужи. Цени, как ценят самое ценное и дорогое. Аминь

Кто-то делал в такой формулировке?

0

91

Меня в этих вариантах сахарного заговора волнует принципиальный момент: разница между словами мука и муха.

+1

92

Olei
Конечно муха( насекомое). Мука никуда липнуть не может.

0

93

Заговорите еду – лучше, если это будет мясо. Например крольчатину  :flirt: Муж должен его съесть. Заговаривают так:

Выйду я не дверями, а из окон,
Положу на запад поклон.
На западе старый лес
Макушками достает до небес.
Посередь стоит дуб-дубище,
Под дубищем – старый зайчище.
Я, Божия раба (имя), возьму старого зайца
В белые руки,
Выну из него ретивое сердце,
Бурую печень-тезя.
Как старый заяц не может быть и жить
Без своего сердца, без печени-тезя,
Так бы не мог муж мой жить и быть без меня.
Не ел бы, не пил, речей не говорил.
Была бы я, (имя), ему белей света белого,
Ясней Солнца красного,
Милей отца-матери,
Вкусней воды, сытней еды.
Мои русы косы присмотрятся,
Глаза мои ясны приглядятся.
Пусть один раз в глаза глянет,
На веки вечные не отстанет.
Всем моим словам ключи,
Всем моим делам замки.
Открыть кто возьмется – хлопот не оберется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+1

94

Добрый день. Подскажите пожалуйста Заговор "Лежит в поле злая тоска" наговаривать и кормить с каким интервалом? через сколько дней? и откуп стандартный? после каждого окорма?

0

95

Рыжая Бестия2010
наговаривать можно и раз в день.
откупа никакого не надо, некому там откуп нести.

0

96

Я так понимаю кормить и поить  можно постоянно? это не перебьет другое воздействие?

0

97

Рыжая Бестия2010 написал(а):

кормить и поить  можно постоянно?

да можно постоянно. Надо посмотреть нужно будет ли ещё что-то в обще.

0

98

я вот нашла старые записи ещё с 70-х, бабушка писала, может кому сгодиться
взять молоко подоенное вечером, наговорить на него чтоб дыхание касалось молока да слюна попадала  " Я, раба Божья (имя) не в дыму видела, мужа ожидала в огне горела, душой терпела, как мой раб Божий (имя) жесток как камень, а я землю жую пережёвываю, как кровь моя кипит так и печёнка болит, при мне и со мной будет он раб мой, мои стены0,его пол ,как на его желудок,так на мою кровь Помоги и Сохрани,  Аминь

0

99

Благодарю за пояснения. И еще маленький вопросик, простите если глупый, а наговаривать постоянно прямо перед применением? или можно наговорить например сахар в сахарнице и пусть он постоянно чаек с ним попивает)))или же сила воздействия со временем в сахаре пропадет?

0

100

Рыжая Бестия2010 написал(а):

а наговаривать постоянно прямо перед применением?

наговаривать перед применением.

Рыжая Бестия2010 написал(а):

или можно наговорить например сахар в сахарнице и пусть он постоянно чаек с ним попивает)))

так тоже можно и есть отдельный обряд на сахар.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины