Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины


Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины

Сообщений 121 страница 140 из 272

121

Норфет написал(а):

Отличный заговор на еду и питьё, хорошо работает, наговаривать естественно по мужским дням

Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска

Можно ли это заговор на тесто, а потом испечь тортик? Или лучше сначала испечь, а потом уже на полностью весь торт наговаривать?
И помешает ли то,что угощать буду не лично я?

0

122

Бастиана написал(а):

Можно ли это заговор на тесто, а потом испечь тортик? Или лучше сначала испечь, а потом уже на полностью весь торт наговаривать?И помешает ли то,что угощать буду не лично я?

Наговаривать на готовый торт.
Каким образом объект съест не имеет значения.

+1

123

Доброго всем времени суток!Можно ли наговорить на поливитамины(например ревит,гексавит)?Появилась такая возможность,
подскажите,пожалуйста, уважаемые практики.

0

124

инуша
У меня нет такого опыта. Страшного ничего не произойдет. Не  теряйте возможность, делайте!

+1

125

инуша
ну а почему нет? это же попадет в организм человека, по сути - еда.

+1

126

Норфет написал(а):

Отличный заговор на еду и питьё, хорошо работает, наговаривать естественно по мужским дням

Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.

сколько раз читается заговор? еду (например конфету) заговорить в мужской день веречом лицом на запад? обращение к силам вроде нет как из техта поняла, хотя черт упоминается в конце, но черт помоему просто к перечеслению относится как и все остальное? а отку нужен? может еще какието нюнасы есть? свеча например итд?

0

127

Laady
лично я заговаривала без каких-либо обрядовых действий,а прям в "полевых условиях"-на кухне пока чай наливала,на сок пока он покурить отошел,на сигареты,пока он в душе и прочее.

0

128

Шестипалая, и срабатывало так? какие наблюдения были?

ув.учителя и практики, какие нюансы еще есть при проведения обряда с заговариваем едой и есть для мч побочки потом какието, ну негативные еффекты (аггресия, депрессия итд.)?

0

129

Наговаривать следует так, чтобы дыхание касалось воды или еды. Побочки в виде агрессии бывают, все зависит от характера объекта. Если изначально упрямый - то вероятность есть.

0

130

Норфет написал(а):

NissanMicra написал(а):

    Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался

откуп желателен, но можно сделать и закуп обратившись предварительно, поросить помощи. если вы живёте с мужчиной не будите же вы бегать на перекрёсток каждый раз, когда еду наговаривариваете.

Рыжая Бестия2010 написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста Заговор "Лежит в поле злая тоска" наговаривать и кормить с каким интервалом? через сколько дней? и откуп стандартный? после каждого окорма?

Sv.Sokolova написал(а):

Рыжая Бестия2010
наговаривать можно и раз в день.
откупа никакого не надо, некому там откуп нести.

Подпись автора

    http://vedmy-kiev.com/viewtopic.php?f=8&t=24
    диагностику и заказов не беру, не консультирую
    возьму 1-2 чел. на обучение в режиме скайпа

Уважаемые практики, немного запуталась, так всетаки нужен откуп или нет? откуп в виде пару монет? а ту отката не хочется.  :dontknow:

и еще такой вопрос, а можно наговорить конфету и дать мч сьесть (просто знакомый, друг), не планирув на него приворот? при этом и не снимать защиту и не делав полную процедуру чистки мч? еда всеравно же в организм попадает.  :dontknow:

0

131

Laady написал(а):

(просто знакомый, друг), не планирув на него приворот?

А зачем?потренироваться?...Для срабатывания приворота надо как минимум очень желать добиться человека(по любым причинам) и уметь это чувство так сказать "чувствовать".Моё мнение.

0

132

Laady
кому откуп? ответьте себе вразумительно - кому монеты? кому вы их потащите и зачем? сама себе ответьте, вы же думающий человек.

0

133

noyaber написал(а):

А зачем?потренироваться?..

да потренироватся. есть кандидат, он одалжил одну вещь, но возвращать не хочет или все никак, вот думаю после конфетки смягчится и может даст вещицу. а чистить его, защиты снимать итд., ну проще к стенке прижать в этом случае, а так конфетка в помощь думала  :crazyfun:

0

134

Норфет написал(а):

Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.

Laady
А вы в текст вчитайтесь,это приворот-присушка,но не как возвратить долг(или ещё чего то) :smoke: Для таких вещей есть другие обряды,те же оморочки...

0

135

Laady
Вы меня пугаете немного :'(
Посмотрите это

Копилка обрядов на возвращение долгов

0

136

заговор сколько раз читается?

0

137

А бы не стала использовать такого плана заговор.Ни на слюну,ни на кровь.Это же привязка к человеку.
А вдруг по какой-то причине человек не будет нужен,чисться потом,обрубай привязки.Не очень просто.
Лучше еда или питье.

0

138

Сказочная написал(а):

Обряд на подчин и дружбу :

Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

Встречала два варианта: в первом читается одну ночь, в другом как здесь три. Так сколько читать?

+1

139

Tilda
конечно три.

+1

140

Присушка наговаривается на соль, которую растирают под подмышками, везде, где пот есть, а потом кладут в пищу.
А эту пищу дают тому, кого хотят присушить.

Пойду раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, из ворот вворота, выйду я в чистое поле. В чистом поле стоит огненный столб. Он на семидесяти крючках, на семидесяти петельках. На этом столбе варят соль-матушку кормилицу.
Без этой соли никто не может ни жить и ни быть: ни князь, ни княгиня, ни царь, ни царица, ни красная девица. Без меня, раба Божьего, не могут ни жить и ни быть, ни дня дневать, ни ночи ночевать, днем по солнышку, ночью по месяцу, по чистым, по мелким звездушкам, отныне до веку веков. Аминь, аминь, аминь.(свой замок)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины