Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины


Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины

Сообщений 161 страница 180 из 272

161

Lou написал(а):

По форумам ходит второй вариант опоя с Вельзевулом.

По форумам еще ходит вариант где этот обряд делают на кладбище, прячут кольцо и ключ.

0

162

o.O  o.O
варианты с ключом обдумывала , но...а почему на кладбище?...

мне кажется не совсем для опоя он и не для кладбища

0

163

Lou написал(а):

но...а почему на кладбище?

не я автор. Скорее всего из-за легенды о  Везельвуле.

0

164

Заговор давала уважаемая Лютик Аконик, требуется помощь с трактовкой

Велес Рогатый,мохнатой лапой погладь меня-своё дитя(имя рек себя)-на чёрные дела. В мести меня укрепи, силой своей напои,помоги.
Велес Рогатый, открой замок и дверь своим перстом, моим заговением, выпусти зверя лютого из царства тёмного-волка белого, матёрого.Пусть зверина моего( врага,любимого, милого имя рек) найдёт,покоя ему не даёт.Зверем -волком вгрызаеться, пусть его душа кручиниться,маеться,колыхаеться, на разные стороны метаеться.на рваны куски разрываеться. Пока его(имя рек) душа с телом мне не поклониться, об земь шапкою не удариться- в покое волком не оставиться.Смердом за мною бродить душа его будет тенью,Велесовым зверьём, его перстом, моим заговом.Слово моё крепко!замок!

Правильно понимаю, что исключительно на еду-питье?

Заговенье- я не понимаю смысла слова в контексте этого заговора, по словарю- "Канун поста, последний день перед постом, когда можно употреблять скоромную пищу"

0

165

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, могли бы вы подсказать, что будет более эффективнее в ситуации:
Пара живет уже год вместе, отношения прекрасные, чувства искренние и т.д., НО недавно выяснилось, что мужчина Любит женщину, заботится о ней, уважает ее т ь.д, только из чувства Благодарности. Благодарности за все, что она делает и вообще за то, что они вместе, НО, как женщина она его не притягивает. Близость есть, все ладно, но он, опять-таки, все это делает с другими побуждениями, а женщине хочется быть Женщиной для него, чтобы желал, чтобы принимал не просто, как близкого человека, но и ее женскую суть.
Привороты тут не к чему, поэтому думаю, с чем можно поработать, чтобы мужчина ее желал и видел в ней свою Женщину?
Благодарю за ответы!)

0

166

Гелена написал(а):

Привороты тут не к чему, поэтому думаю, с чем можно поработать, чтобы мужчина ее желал и видел в ней свою Женщину?

а как иначе это возможно, если изначально не так?
Можно это посоветовать Ссылка пост №5, на привлекательность для определенного мужчины.
И это Приворотные духИ

Отредактировано Марийка121 (2015-05-26 16:04:25)

0

167

Марийка121 написал(а):

а как иначе это возможно, если изначально не так?
Можно это посоветовать Ссылка пост №5, на привлекательность для определенного мужчины.
И это Приворотные духИ

Отредактировано Марийка121 (Вчера 16:04:25)

Благодарю! Я об этом и думала, о дополнительных манипуляциях. Почему не вижу смысла в привороте, потому что отношения и так прекрасны, на настоящих чувствах и уважении. Еще была мысль о сексуальной привязке...

0

168

Мне честно кажется от добра добра не ищут, вот сколько таких примеров что хочет как женщину, а в остальном свинское неблагодарное отношение (((  Страсть то она проходит ,а вот чувство уважения, дружбы и т.д. в совместной жизни иногда намного важнее.

На неё обряды на привлекательность это конечно всегда можно и непомешает , но на самом деле тут еще и психологом поработать надо, объяснить что пусть живет и наслаждается жизнью и  не портить то что есть. А то будет - хотела как лучше ,получилось как всегда .

0

169

Основы отношений нет, если он не видит в ней женщину.
и то, что он сказал об этом, ставит под сомнение его к ней уважение (к ее чувствам).

в такой ситуации измены неизбежны, увы.
и возможно дело не только в сексуальной несовместимости

0

170

Здравствуйте у меня возник вопрос а у новичка который не занимался никогда магией может получится наговор на еду?Понраился наговор на еду лежит в поле злая тоска...Как все правильно сделать?

0

171

Bella4ka

Bella4ka написал(а):

а у новичка который не занимался никогда магией может получится наговор на еду?

может

Норфет написал(а):

заговор на еду и питьё, наговаривать по мужским дням

берете еду или питье, во вторник или четверг наговариваете на еду\питье заговор и даете съесть или выпить объекту

0

172

Sv.Sokolova
Спасибо за ответ!!!Если я утром наговорила на конфету пошла на работу а она у меня за это время в такую жару подтает я скормлю конфеткой ничего страшного информация с конфеты не испортится?у меня возможность угощать только конфеткой это подойдет?

0

173

и еще каков результат от окорма,как понять что получилось в частности от наговора на еду лежит в поле злая тоска?

0

174

Норфет написал(а):

Заговор на спиртное

А вот у меня есть открытые бутылки его алкоголя, я сама не пила и не буду, т.к. крепкое спиртное непереношу, то есть кроме него никто это пить не будет, и меня он заставлять не будет.Можно на них сделать? Или только на новый алкоголь? Просто если я сама куплю ему, он меня не поймет :flirt: ))))

0

175

вуивр написал(а):

Приворотный заговор на соль 
   Русский приворотный заговор времен 50-х годов прошлого века. Он работает как приворот, но не опасен, что позволяет его использовать без всяких опасений за здоровье. Заговор не особо сильный, действует только на мужа. Приворожить неженатого таким заговором нельзя – делать это может только жена на своего мужа.
     Возьмите несколько крупинок соли в правую ладонь и над ней три раза проговорите: «Как народ соль в естестве любит, так пусть и мой муж (Имя мужа) меня любит». Далее постарайтесь подсыпать соль в еду своему мужу, чтобы он ее съел. Лучше подсыпать соль в блюда из рыбы.
     Любовь мужа должна вернуться к вам уже через две-три недели.

А только на мужа можно делать или на любовника тоже можно?

0

176

Лизачкааа написал(а):

А только на мужа можно делать или на любовника тоже можно?

Можно и на любовника.

0

177

vanillasky написал(а):

Можно и на любовника.

Луну учитывать?

0

178

Лизачкааа написал(а):

Луну учитывать?

Делать на растущей луне. Можно, например, с 5 л.д. до полнолуния включительно каждый день кормить мужчину заговоренной солью.

0

179

Ververa
можно

0

180

Найт не факт что обряд успел подействовать, или у вас такая ситуация что одного раза моловато.
А может и мужчина такой, не зная ситуации так не скажеш.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на еду и питье на любовь мужчины / женщины