Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы батюшки

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

Я старый наш отечественный рок люблю и рамштайн в довесок, такое церкви уж точно не в кайф :music:

0

282

Элис У вас же, наверное, не одна церковь в городе? А вам крупно повезло, что не крестили!

Я недавно забавную картину наблюдала: толстый, я бы даже сказала безобразно жирный, батюшка пытался влезть в свой джип с высокой посадкой. Просто комедия положений: сначала ногу втащил, потом живот, потом попу... Объяснить трудно, это надо было видеть. Эх, надо было на телефон заснять.

0

283

Цветик-семицветик,в том и беда что городок маленький находится в тайге до ближайшего города 200 км, единственная церковь у которой центральный купол расколот и латали его и чинили несколько раз а он все одно трещину дает,батюшка молодой наверно лет эдак 27,но в ширину на все 60 тянет...это не было бы так смешно, если бы не было так грустно :tired:

0

284

Элис Да, действительно неудобно. Ни сорокоуст заказать, ни свечек поставить. Но можно кого-нибудь попросить...

0

285

да элементарно свечей блин не купить,продают только в церкви больше нигде по городу лавочек нет...знакомых прошу все сразу дико интересоваться начинают вроде не крещенная свечи то зачем :sceptic:

0

286

здесь у нас вааще засада с ворожбой,кладбище одно 17 км от города...блин смех сквозь слезы...гадство все для людей

0

287

не расстраивайтесь, у нас город большой (По местным меркам) но тоже одна церковь.  а свечки я сама делаю.

0

288

Цветик-семицветик написал(а):

толстый, я бы даже сказала безобразно жирный, батюшка пытался влезть в свой джип с высокой посадкой. Просто комедия положений: сначала ногу втащил, потом живот, потом попу...

<прикидывая в мозгу и нервно облизываясь>:  "эх, сколько мыла можно было бы сварить из такого батюшки....." :glasses:

0

289

Black Mary написал(а):

<прикидывая в мозгу и нервно облизываясь>:  "эх, сколько мыла можно было бы сварить из такого батюшки....."

Мда, хотя бы в виде мыла пользу принес :D

0

290

Из мемуаров архимандрита Лазаря (в миру Луки Заленского, 1729–1807), настоятеля русской посольской церкви в Константинополе в 1766–1799 годах:
"Некий грек, решивший перейти в ислам, неожиданно скончался, так и не успев совершить задуманного. Возник вопрос – как его хоронить? Турки, признав грека недостойным погребения по исламскому обряду, принудили похоронить его греческого священника. Греческий священник, «возложив себе на шею… епитрахиль наизнанку, взяв в обе руки превеликое кадило с курящимся черным ладаном, употребляемым в поветрие (то есть как средство от эпидемической болезни) », принялся им размахивать, читая во все горло по-турецки и по-гречески: «Не наш, не ваш, приди черт, возьми его, сотворив ему вечную память...»."

0

291

Совесть написал(а):

Мда, хотя бы в виде мыла пользу принес

мыло христианское....  :D  крещеное и воцерковленное  :D

0

292

charodiy написал(а):

читая во все горло по-турецки и по-гречески: «Не наш, не ваш, приди черт, возьми его, сотворив ему вечную память...»."

:cool: :rofl:  :crazyfun:

0

293

Элис написал(а):

понесли меня черти в церковь решила я покреститься.

От затейники эти черти какие :)
А я напротив в свое время жаловалась, что меня конвейерным методом крестили, безо всякого персонального внимания, толпой из десяти человек. Особое внимание только ляльке уделили, его с нами тоже крестили.

Элис написал(а):

знакомых прошу все сразу дико интересоваться начинают вроде не крещенная свечи то зачем

слезу в голос и сказать, что крестить вас не покрестили, но уж веру отобрать не смогут, и свечки к иконам домашним ставить никто не запретит!
Кстати, меня вообще не останавливало, что я некрещеная была - надо было, шла свечки ставить, молилась и прочие вещи делала. Дома иконостас был, туда свечки церковные ставила. Смущало, что я тама непрописанная и неучтенная хожу, потому и крестилась.

0

294

Совесть написал(а):

Все существующие в мире религии, кроме истинной единой православной, — ложные

Дык это же супер! А чем отличается от взрывов в Московском метро 29 марта или от 11 сентября? Только тем,что там собрались физически уничтожить неверных,а тут еще не собрались,лень просто....

Совесть написал(а):

Слово "мир" означает людей, враждебно настроенных против всего божественного и религиозного; отсюда под словом "мир", "мирское" разумеется все греховное, всеваемое нам врагом спасения: грехи, пороки, страсти.

да,вот уж подлинно...всегда было ясно что церковь это враг жизни....она противоположна жизни......но так ясно как здесь они в этом кажется еще не признавались)Какой маразм....какой слюнявый импотентный бред....живые мертвецы,зомби.....

Снег написал(а):

Смущало, что я тама непрописанная и неучтенная хожу, потому и крестилась.

супер!
точно как в комсомоле - главное в него вступить и сразу "на комсомольский учет взяться"...в первичной ячейке...

0

295

Ха...если учесть, что довольно немало батюшек совсем не чураются магии, а, скорее всего наоборот. И более того, сколько раз ни приходила в храм, (особеннов Новосибирский Вознесенский собор) меня всегда поражали бабки. Как минимум половина - прямые потомки мелкопакостных фольклорных персонажей. Ну до того злобА в них через край плещется.

0

296

Не-е, мне в этот раздел лучше не заглядывать.

0

297


A Bishop Describes How The Church Invented Hell To Control People
Американский священник рассказывает, как церковь использует идею ада для контроля над людьми

0