Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы батюшки

Сообщений 101 страница 120 из 297

101

Несколько лет назад былана одном корпоративе среди администрации области,был там очень известный святоша...Подругому не назвать.Из того,что он там вытворял,самое малое требовал,чтобы ему девочек привезли...Впечатление ужасное(((А на Рождество встретила его случайно.Спрашиваю,как спомощьюмолитв порчу снять,мне дама одна сделала и призналась.Он говорит,нет никакой порчи,если тебеплохо,тоэто Господь испытания посылает,все это выдумки.Я спрашиваю,аразве колдовства нет?Нет говорит,это фантазии.Ну я и обрадовалась...Как может быть грехом,то чего нет?

0

102

Лютик Аконит написал(а):

Кто верит предрасудкам, у того тяжело на душе, а кто считает себя в зависимости от промысла БОжия, у того наоборот, в душе радостно!

:crazyfun: всю жизнь жила с ощущением " в зависимости от промысла БОжия" ... как актриса роль играешь... :suspicious:

0

103

И Ни черта радостного нет...а к нам еще не давно священник приходил, квартиру после смерти одной освящать, дак поговорила с ним, сказал что все люди- воры, грешники, как и он. Спросила почему? А Он: "ты когда например в офисе  одна находишься, вышла на минуту, а у тебя свет горит, а потом за этот свет платят другие платят, ты у них получаетсся своровала деньги, ты- воровка

0

104

Совесть написал(а):

Он: "ты когда например в офисе  одна находишься, вышла на минуту, а у тебя свет горит, а потом за этот свет платят другие платят, ты у них получаетсся своровала деньги, ты- воровка

Маразм крепчал... Он бы еще про невыключенную воду рассказал :sceptic:

0

105

Ната написал(а):

Маразм крепчал... Он бы еще про невыключенную воду рассказал

Он и про это говорил  :D ... да уж..тут уже как говорится, "звезда в шоке" ...
Он говорил что все это грехи, а за грехи....сами знаете куда попадают 8-)   
по их мнению..

0

106

Даааа посмеялась от души... кстати мне тоже кидали брошюрки подобные и к "детям сатаны" причислили кого бы вы думали - ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ!!!  :confused:  оказывается грех великий!!! даже исправлять уродства полученные например при аварии или врожденные уродства, я уже молчу про наших звезд... полчище грешников....  :canthearyou:  :crazyfun:

0

107

GalatejaТак все врачи грешники)Господь создал аппендикс,а грешник-хирург внес свои изменения))))

0

108

Galateja написал(а):

ы вы думали - ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ!!!

Да, да, пластическая хирургия дело до безобразия греховное. Оскорбление творца - как так, внешностью своей недоволен? Вон, святые были горбатыми да хромыми и ничего! А стремление к красоте вообще гордыня.
Короче рпц по-прежнему радует нас :jumping:

0

109

Ну конечно радуют.Несколько дней назад сделали женщину-лесбиянку епископом.

0

110

Donna
не будем брать пласт хирургов- мой сын занимался футболлом  проф и у него был период  тяги к церкви..Пошел он на исповедь зачем-то и  услышал, что  грешник он  жесткий, тк спорт-это  от лукавого...ну  тяга к церкви закончилась  как -то резко, к счастью..спасибо попику

0

111

Совесть написал(а):

Он говорил что все это грехи, а за грехи....сами знаете куда попадают

Я вообще не вижу смысла. За невыключенный свет - в ад, за обман - в ад, за кражу кошелька у инвалида - в ад, за убийство - в ад. Ну и какой смысл стремиться быть хорошим, если исход у всех один?

0

112

Да, я думаю это уже действительно перебор...жизнь человеку наверняка дана не для того, что бы запереться в 4 стенах, молиться, и смотреть на всех как на великих грешников и готовиться уже душу отдавать.

0

113

Ната написал(а):

Совесть написал(а):

    Он: "ты когда например в офисе  одна находишься, вышла на минуту, а у тебя свет горит, а потом за этот свет платят другие платят, ты у них получаетсся своровала деньги, ты- воровка

А потом зашла в офис и в темноте ногу сломала и хирург вмешался и пластину металлическую поставил,а пластина оказалась некачественная потому что рабочему вовремя не выдали зарплату -то кто виноват?Круговая порука.Где сдесь грех.Предприниматель за свет лучше пару копеек доплатит,чем больничные.

+1

114

Она самая
Donna

Тогда и косметологи и просто люди косметикой пользующиеся (и мужчины и женщины) - сатанинское отродье по логике  :crazyfun:

0

115

Ульяна написал(а):

не будем брать пласт хирургов- мой сын занимался футболлом  проф и у него был период  тяги к церкви..Пошел он на исповедь зачем-то и  услышал, что  грешник он  жесткий, тк спорт-это  от лукавого...ну  тяга к церкви закончилась  как -то резко, к счастью..спасибо попику

Это точно, спасибо попам. Никакая антирилигиозная, точнее антипоповская пропаганда лучше самих попов с тягой к РПЦ не справится.

0

116

Galateja написал(а):

Тогда и косметологи и просто люди косметикой пользующиеся (и мужчины и женщины) - сатанинское отродье по логике  :crazyfun:

Так Азазель сию "мерзость" на землю принес)) Вместе с оружием

0

117

Donna
Красота - это страшная сила!!!! (и чем дальше тем страшнее)  :crazyfun:  :rofl:  - пардон за флуд.

0

118

Дедушка рассказывал про своего знакомого священника, что когда тот выпивает или курит, то заправляет рясу в штаны, чтобы бог не видел, кто грешит :crazy: Причем, дед настаивает, чтобы после смерти его отпевал этот батюшка!

И еще о маразме: Один священник спросил, чем я позавтракала. Я без всякой задней мысли созналась:
- Кофе с шоколадкой.
- А удовольствие получила?
- Да...
- Значит, грех...

0

119

Противоречивая религия, однако.
Вот читала на днях талмуд по правильному упокоению христианских покойников, так там написано, что христианство с ветхозаветских времен трепетно и бережно относилась к человеческому телу, с приходом Христа, это только усилилось. Именно поэтому ни в коем случае нельзя кремировать покойников и необходимо читать над ними не переставая псалтирь в период нахождения во гробе и несложное молитвенное правило на 40 ст. в процессе положения во гроб и омовения (там подчеркивается, что добрая РПЦ специально сделала не длинное молитвенное правило, потому что родственники убиты горем.).
Т.е. к телу, из которого ушла душа, мы должны относиться с уважением и почтением и трепетом, а вот сохранять тело в приличном виде при жизни - это уже грех.

0

120

Гранат написал(а):

сохранять тело в приличном виде при жизни - это уже грех.

Да, ибо это поощерение гордыни или блуда :confused:  Покойнику же что первое что вротое уже не грозит...

0