Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура


Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура

Сообщений 201 страница 220 из 283

201

Норфет, Пупсик, спасибо за отклики. Очень интересно было знать ваше мнение. Сама вчера случайно наткнулась на эту информацию и была крайне удивлена. Хочу заметить, что обнаружила ее на сайте, который вообще крайне нелицеприятно отзывался о многих практиках, находящихся на нашем с вами форуме. Меня это неприятно задело. С другой стороны, согласна с Пупсиком по поводу лая собак. И вообще, есть ли  разница, кем придуманы заговоры, если они работают ?
Пупсик, мы, судя по всему, коллеги. Я тоже филолог. Но, увы, еще и журналист, к которым Вы, как мне показалось, относитесь крайне неодобрительно. :) Хочу заметить, что стилизовать, при наличии цели и желания, можно все, но есть ли смысл в подобных мистификациях ?
Так что рада, что мы с вами совпадаем  в вопросе аутентичности мансуровских текстов.

0

202

И, соответственно, практический вопрос: ритуал на тоску через иву лучше проводить до приворота с подавлением воли или после ?

0

203

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Пупсик, мы, судя по всему, коллеги. Я тоже филолог. Но, увы, еще и журналист, к которым Вы, как мне показалось, относитесь крайне неодобрительно.

у нас большая половина сайта филологи. изучение магии слова вероятно пробуждает в людях магические таланты.
по поводу  журналистов - я ко всем, кроме космонавтов и ученых, неодобрительно отношусь, так что не принимайте мои комментарии на свой счет.
я не делала данный ритуал, но если бы делала, то после приворота.

0

204

Скарлетт О Хара Батлер
Если вы журналист, то вы точно знаете, что есть люди, которые работ. А есть люди которые только грязью всех поливают, так сказать жёлтая пресса. Для того что бы на других гадости писать много ума не надо, зато как эффектно выходит. И сам ничего не сделал, но при том как бы и шоколаде вышел. Не сомневаюсь, что там приняли такую писанину с радостью. А что же людям остается делать ещё?! Вы читали труды, которые там продают или дают по видом старинных ритуалов?! Да, я вам скажу, там никакой филолог или образованный человек не сможет "устоять" автора едва хватает на жалкое четверостишие. Уже такое пишут, что смешно читать одни только названия, того что они продают, замете мы ничего не продаём, нет у нас периодических изданий. И туда на сайт никто не ходит, вот я к ним не хожу, а зачем администрация того сайта посещает наш скромный форум для меня загадка. Когда только успевают и столько чуши написать и проверить что пишут на других формах.
Как мне сказала моя подруга:" Ипсимус он как неуловимый Джо. Потому, что его никто уже давно не ловит".

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

ритуал на тоску через иву лучше проводить до приворота с подавлением воли или после ?

Согласна с Пупсиком, сделайте сначала приворот и подождите.

0

205

Норфет, благодарю Вас за совет. И совершенно с Вами согласна. Скажу еще так: сайтов много, посетила почти все, но вот зарегистрировалась я только здесь, потому что умнее и доброжелательнее форума не нашла. Вот уже больше года тут и сижу. :) А поливать грязью конкурентов ( как делают на том странном сайте) всегда было некомильфо. Еще раз спасибо Вам и Пупсику. 18 лунный день для обряда на иву подойдет ?

0

206

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

18 лунный день для обряда на иву подойдет ?

подойдёт, хорошо что вторник.

0

207

Норфет, так 18 лунный день будет же в понедельник, 18 июля. Или я не права ?

0

208

18-й л.д начинаеться с 18 июля и заканчиветься 19-го. более подходящий день вторник.

+1

209

Абсолютно с Вами согласна, глубокоуважаемая Норфет. Но у Мансура-то написано "в любой четный день". А вторник - это же нечетный, 19 июля. Что делать ? Подождать более подходящего четного дня ?

0

210

Прошу прощения, совсем забыла про это условие.. Тогда да, понедельник

0

211

Уважаемые практики, нужен совет. У МЧ день рожденья в воскресенье, 24. Хочу провести обряд на тоску через иву. Слышала, что в день рожденья все воздействия лучше ложатся. Но воскресенье. Хотя обряду не противоречит. День четный, любой. Что скажете ?

0

212

Или лучше дождаться 30 июля ? Будет 29 лунный день. Но суббота, опять же, не мужской день. Что посоветуете ?

0

213

Скарлетт О Хара Батлер
конечно лучше соблюдать мужские женские дни но когда это в обряде не сказано можно не соблюдать сказано что в четны делайте в четный. У меня не всегда получается соблюдать мужские и женские дни начинаю когда получается

0

214

Нимфа, благодарю за ответ, но интересует все же больше, стоит ли делать в воскресенье, в день рожденья МЧ. Это будут 23 лунные сутки, по характеристике подходят. И, говорят, в день рождения человек наиболее ослаблен. Вот, хочу навесить. Или же все же лучше в 29 лунные сутки, в субботу ?

0

215

Я считаю, в ДР эффект будет поинтересней, у человека стартует новый жизненный круг, хорошо вмешаться

0

216

Return to life, спасибо огромное. Еще вопрос. Его уже задавали в этой теме, но ответа никто не дал: в некоторых обрядах Мансура наговоренные вещи лежат до утра. Можно ли относить их вместе с откупом утром или же надо подождать до вечера ? С другой стороны, если б надо было вечера дожидаться, то так бы и было написано "оставить до следующего вечера". Так что мне кажется, что утром тащить надо, пораньше. А Вы как считаете ?

0

217

Наговоренные вещи должны полежать на самом алтаре, т.е. месте проведения ритуала. Если есть возможность их утром утилизировать или подбросить, то сдела

+1

218

то сделайте это утром. Нет - так уберите до вечера. Я и сама так поступала сколько раз, эффект от ритуалов был.

0

219

У меня вопрос по мансуру по обряду на снятие одиночества. Вроде там все понятно- что
носить  5 дней , потом собрать мусор и все закопать под осину. Делала его 2 раза и
еще 2 делала подруга, но почему-то результаты нулевые. Стала думать что не тот мусор
из дому собираю или что водки на откуп мало. Кто делал и у кого есть результаты по этому
заговору напишите пожалуйста т.к. обряд нравится и чуствую что рабочий. Хочется чтобы
получился.

0

220

Львица, мой опыт - обряд этот не для практиков. Для обычных женщин, без претензий  с отсутствием секса в личной жизни более 6 месяцев. В другом случае не работает. Принца не ждем.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура