Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура


Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура

Сообщений 241 страница 260 из 283

241

Недавно прочитала рассорку на хлеб и песок, понравилась, но возникла вопросы.
Нужно срезать корочку и ее мять, потом разделить на 2 части и из миски с песком взять песок и мешать с хлебом, потом сделать 2 хлебца, мякишь на перекресток?

0

242

Warlock Auberon написал(а):

а потом:
тако мне личитсья
тако мне зреитсья
то легион вечитсья
на час станетсья
на день растанетсья
на год пристанетсья
на житие твердитсья

это как понять? что легион бесов на день расстанется с магом, пойдет выполнит работу, а потом пристанет  к нему навеки??? что то не хочется мне ее делать, честно признаюсь. кто как думает?

Думаю теперь  как вы. сделала этот обряд по всем правилам - с самодельной свечой и откуп носила
каждый вечер. но видно что пристали как репьи и требует своего. одни материальные потери - сзади в
машину врезался джип и снес весь багажник. Потом украли кошелек с зарплатой. ну и т.д. То что пристанут
как минимум на год -это точно гарантировано.

Warlock Auberon написал(а):

на год пристанетсья
на житие твердитсья

Так что то обряд только для сильных. Теперь вот думаю как чистится.

0

243

олеся из поднебесья написал(а):

Недавно прочитала рассорку на хлеб и песок, понравилась, но возникла вопросы.
Нужно срезать корочку и ее мять, потом разделить на 2 части и из миски с песком взять песок и мешать с хлебом, потом сделать 2 хлебца, мякишь на перекресток?
0+-

Срезать с черного хледа ВСЮ корку, а не кусочек,  получается многовато ( я брала овальный черный, у нас такой продают), мнете поливая теплой водичкой, потом разделете на 2 кучки, я между кучками ставила миску с песком и потом каждую кучку обваливала в миске с песком и делала кирпичек. Выносила по разные стороны дороги, подкладывала фото. Результатом довольна.

0

244

олеся из поднебесья написал(а):

мякишь на перекресток?

Да, мякишь с откупом на перекресток.

0

245

Львица написал(а):

в машину врезался джип и снес весь багажник.

короче надавали по попе. очень наглядно. Кто водит знает что машина для откатов самое
что не на есть слабое место. Сама в этом убедилась за многие годы

Львица написал(а):

думаю как чистится.

что то сомневаюсь что от бесов помогут чистки. Это ж не порча какая. Тут надо другое применить

0

246

Это ж не порча какая. Тут надо другое применить

Уважаемая Clau
Намекните пожалуйста! Мое имхо-защиту усилить...

0

247

Ramzes написал(а):

-защиту усилить...

Но ведь многие практики защиту ставят именно через бесов. Что от кого тогда усиливать?
Я думаю, что тот кто суется в работу с бесами должен знать и как действовать в экстрмальных
ситуациях. Тут аналогично кладбищу - там надо знать как сделать чтобы покойник не прицепился.
Наверное, этому надо учится лично, иначе просто опасно туда лезть.
Еще год назад обсуждали откаты от таких обрядов - когда у людей  падало зрение, возникали
другие проблемы. Но  начитаются инета как будто на самом деле в нем можно реально чему-то
научится или кто-то на полном серьезе передаст закрытые знания всем подряд  и все равно делают.
Что же удивлятся таким последствиям? Как теперь  от  них отвязатся - это уже не на форуме обсуждать,
а искать сильного практика.

0

248

Про машину соглашусь, особенно если она рабочая, т.е. принимает участие в магической практике-
на ней выезжают на лесные и кладбищенские обряды, возят  колдовской инвентарь, подклады,
рабочие материалы с кладбища и т.д. В таких случаях обновлять защиту машины нужно постоянно,
даже чаще, чем самому себе.

0

249

Clau написал(а):

надо другое применить

Вот все думаю что в обряде  сделала не так. Прямо зациклилась на том чтобы вспомнить все
подробности  но все было правильно. Не понимаю почему такие последствия и к тому же они никак
не закончатся, а продолжаются.
Может для исправления сделать им долговую грамоту?

0

250

Львица
А Вы не пробовали "нагрузить товарищей" работой?

0

251

Ramzes написал(а):

не пробовали "нагрузить товарищей" работой?

Специально не пробовала но делала то что запланировала дальше. так тут тоже не стало
никакого эффекта -просто пусто и все. Ясно что занимаются только мной и все по нарастающей.
Вот не придумать специальной такой подставы - у того кто виноват в дтп и вьехал сзади
неправильно оформлена осаго и страховая отказывается платить вообще.

0

252

Львица написал(а):

Вот не придумать специальной такой подставы - у того кто виноват в дтп и вьехал сзадинеправильно оформлена осаго и страховая отказывается платить вообще.

офф. они че охренели? страховая формляла полис? страховая, так пусть теперь сами за свои ошибки и отвечают. в суд на страховую.

0

253

Львица написал(а):

неправильно оформлена осаго

pupsik написал(а):

в суд на страховую

Через суд восстановить право на выплату от обидчика не проблема (сама сейчас участвую в судебных тяжбах, это что-то...), но в любом случае надо быть готовым, что через ОСАГО выплатят только шестую часть от реального ущерба (а вот на это в страховую по ОСАГО в суд подавать бесполезно, там разработана целая система). Может Львице ритуал на исравление ошибок и откуп хороший?

0

254

pupsik написал(а):

в суд на страховую.

Enigma написал(а):

Через суд восстановить право на выплату от обидчика не проблема

Понятно, на страховую в суд и т.д......
Да только суды  длятся не менее полугода + затраты на адвокатов и всякие экспертизы.
Но это все бытовуха, а ведь у  истории есть явственный магический подтекст.
Пока человек занят такой волынкой и нервотрепкой, пока ездит на изувеченной машине, он
по своему состоянию не есть good, ему не до магической практики.
Поэтому , если неприятности даны не одномоментно, не разово, а с большой временной перспективой,
то скорее всего это  знак о том, что надо прекратить работу с бесами.
Навсегда или временно – это надо смотреть отдельно.
Можно, конечно, попытаться подбросить  долговую грамоту, но, по сути, это ничего не изменит,
т.к. долгосрочный вектор бытового и психологического негатива уже задан и лавину не остановить,
если только не отказаться вообще от идеи, что-либо выцарапать из страховой.
Не исключено, что именно этого ждут, как своеобразной платы.
Во всяком случае, знаю одного человека, который легко мог получить через суд максимальную
сумму в 120 тысяч, но сознательно отказался от этого варианта, имея на уме цель серьезного
закупа для работы именно таким путем.

Львица написал(а):

что в обряде  сделала не так.

Я бы вопрос переформулировала: вместо «Что сделала не так?» на «Может, чего-то НЕ сделала?». 
Наивно полагать, что можно войти в успешный контакт и работу с бесами, просто строго следуя
указаниям обряда.
Это как пытаться сделать сердечно-сосудистую операцию, просто предварительно изучив учебник
по кардиохирургии… :dontknow:
Практика – это не только и не столько сам обряд, сколько предшествующий ему и следующий
за ним контекст,
начиная с правильного открытия рабочего места, формы призыва и обращения, и
заканчивая грамотным благодарением и отпусканием, постановкой соответствующего замка.
В этом контексте важно ВСЕ: жесты, интонации, замыкающие шепотки, атрибутика на алтаре
и т.д.
Кстати, замок на работу (именно замок, как самостоятельный обряд, проводимый сразу же после
основного, а не замыкающие слова заговора)не только надежно консервирует результат, но и служит
своеобразной защитой практику, определенным знаком границы перехода от магического состояния
к обычному.

+8

255

Deva написал(а):

В этом контексте важно ВСЕ:

У меня как работать на кладбище целая тетрадь. а про работу с бесами и чертями  три.
много всяких подробностей. Даже сказано какой кому запах –они в обрядах разные.  Когда
порча –один подход и вызов, когда на деньги или исполнять желание –все меняется. если приворот
или отворот тоже по своему. Откупы совсем  разные. Про бесов могу сказать что много обрядов когда
нужен закуп а не откуп. или допустим когда более мелких бесов надо жучить через старших. 
Короче тут будет катавасия круче чем на кладбище потому что их много.
про отказ от страховки толковая мысль. Но тогда не надо никаких грамот –хватит такого куска.
все равно никто чесно не выплатит –  не надейтесь.  Взять да и сделать все самой а про деньги от
страхвой забыть

0

256

Если я решу отказыватся от страховой выплаты тогда  все документы, которые собирала
порвать перед закупом и сказать что отказываюсь? Или это и есть закуп и больше ничего
нести не надо?

0

257

Львица написал(а):

документы, которые собирала порвать перед закупом

Это как???  o.O
Все равно, что порвать купюру, приготовленную для откупа или разбить бутылку водки и подать
осколки…
Просто положить весь набор и сказать, что своим отказом откупаетесь за все, что задолжали.
Жлобиться здесь не стоит: перечитала еще раз текст, так в нем прямое указание, на какой срок они
прилипают

Warlock Auberon написал(а):

на год пристанетсья

Львица написал(а):

это и есть закуп

Какой у Вас закуп? У Вас самый что ни на есть откуп.
Если Вы о моем знакомом, так у него другой уровень работы – он уже через 3 недели ездил на
новой иномарке, классом повыше разбитой.
Вообще, аварийная машина должна быть утилизована навроде утилизации скатанных яиц.
Аварийную энергетику ничем не вытравить.
Он даже не стал заморачиваться восстановлением, продал сразу на запчасти.

История поучительная во многих аспектах, но один доминирует: объем и содержание откупа
должны соответствовать уровню серьезности работы.
Нельзя их составлять шаблонно – чекушка водки, кусок печени и несколько монет.
Это для рядовых обрядов, а здесь все-таки целый гиблый легион выкликали.

0

258

Deva написал(а):

Какой у Вас закуп? У Вас самый что ни на есть откуп.

Всегда думала что это одно и то же. Только один до работы, а второй после работы. Так
положить папку с бумагами и все? не нужно добавлять кровь и спиртное?

0

259

Львица написал(а):

это одно и то же.

Это совсем не одно и то же.
Закуп - это особая группа  ритуалов. Они  проводятся  по отдельной схеме.
В них есть несколько условий , которые необходимо строго соблюдать.
Иногда закуп бывает самостоятельным обрядом, иногда предшествует основному.
Откуп же отдельным ритуалом не назовешь,это просто заключительный этап основного ритуала. 
Так что разница принципиальная.
В Вашем случае кровь добавить обязательно.

0

260

"Крапивница черна РОСТНИЦА,жалами ты воркуешь,жалами поедаешь

Помеж кого встанешь,неотстанешь.

Так адовых опочивален ты ТРУСНИЦА

Гибельных закоулков искусница

Уважаемые практики подскажите, где ударения ставить в выделенных словах, мне кажется что на последний слог но могу и ошибаться

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура