Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура


Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура

Сообщений 261 страница 280 из 283

261

nurastaya
Прочтите,прислушайтесь к ритму- рОстница,труснИца. я читаю так

0

262

Отличная рассорка с крапивой :cool: 
Как же меня трясло во время проведения (это не было моей эмоцией, это был спецэффект обряда). Как будто я сама в скандале участвую. У меня большинство Мансуровских обрядов со спецэффектами идет.
Результат - пара начала ссориться практически сразу после окончания обряда, едва ли не во время))) И продолжала это делать еще длительное время, то есть ссора не была однократной :crazy: ))))

0

263

вопрос такой пара съезжает в конце месяца, возможность подложить только сейчас есть вроде понимаю, что если уже подложила, то с собой скорей всего заберут все ссоры, должно лечь,или переделыватьприйдется  но есть переживание, что пока новое место узнаю много времени пройдет, одной ей конечно не ограничусь, но уж больно хорошо все складывается, он с женой решил жить меня бросить, вот и хочется побольше рассорок, чтобы жить стало невыносимо, а бежать ему некуда будет

0

264

nurastaya
ударение на первый слог в обоих словах.

0

265

В рассорке на 7 узлов воду желательно брать из 7 разных природных источников, я правильно понимаю ? И еще: в условиях обряда написано "мешать средним пальцем левой руки", а в самом заговоре сказано: "тебя, вода, заклинаю ножом острым, клинком ржавым". Не логичнее будет ножом и мешать ? А то как-то своим пальцем рассорочную воду мешать не хочется. Или, если все же пальцем мешать, то, может, стоит надеть перчатки резиновые ? Или я перестраховываюсь ? Кто как думает ?
А, вот еще что: по ходу солнца - это по часовой стрелке ?

0

266

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

В рассорке на 7 узлов воду желательно брать из 7 разных природных источников, я правильно понимаю ? И еще: в условиях обряда написано "мешать средним пальцем левой руки", а в самом заговоре сказано: "тебя, вода, заклинаю ножом острым, клинком ржавым". Не логичнее будет ножом и мешать ? А то как-то своим пальцем рассорочную воду мешать не хочется. Или, если все же пальцем мешать, то, может, стоит надеть перчатки резиновые ? Или я перестраховываюсь ? Кто как думает ?
А, вот еще что: по ходу солнца - это по часовой стрелке ?

По ходу солнца - по часовой стрелке, мешать можно палочкой, очень удобно для таких целей деревянные палочки для суши, потом вы ее выбросите.

+1

267

Вопрос по поводу мансуровского отворота "Чтоб любовь в ненависть перешла": что, если забрать иголки с могилы безымянника не на 3, а на 4 день ? Объясню ситуацию: мне надо будет проводить на кладбище обряд в пятницу, заодно я бы могла и иглы там оставить. Я, конечно, могу их забрать в понедельник, но для отворота же вторник лучше подходит. Вот я и подумала, может, я их во вторник заберу ? Или лучше не мудрить, а пойти в субботу(как раз и день Сатурна)  закопать, а во вторник забрать ? Пожалуй, так и сделаю, чтоб обряды не смешивать. Как считаете ?

0

268

Скарлетт О Хара Батлер, заодно на кладбище по правилам не делают сразу несколько дел. Обычно выполняют какое-то конкретное дело, а если нужно еще что-то, то придется еще разок придти.

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

учше не мудрить, а пойти в субботу(как раз и день Сатурна)  закопать, а во вторник забрать ? Пожалуй, так и сделаю, чтоб обряды не смешивать. Как считаете ?

Вот так будет гораздо лучше.

+1

269

В этом отвороте (с иголками) какие-нибудь подводные камни есть ? Ключи ? Кто-нибудь делал ? Какой эффект ?

0

270

кто-то спрашивал про обряд Чтобы удачу на 13 лет отнять.
Не знаю, кто вам говорил про Раба и Жертву... РАЖ пишется на ткани слитно безо всяких точек, буквы на равном расстоянии друг от друга. Ж обозначает призыв. Нарисованный на могиле - вытаскивает покойника для мести живому. Нарисованный на перекрестке кладбищенском - призыв рати для мести какому-то роду или семье, нарисованный перед порогом церкви - призыв легиона пагубников на храм. Это вообще очень мощный древнеславянский символ, какое слово он обозначает - никто не знает сейчас, даже этнологи. Этот символ упоминается еще в известном обращении к потомкам. Его присвоили какому-то современному "волхву" и считают этот призыв чьим-то творчеством. Но это далеко не так. В призыве речь о великом угнетении славянской крови. Чистокровный славянин должен отбросить всю мишуру жизни, испить крови врага. А чтобы одолеть врага, нужно воззвать к великим родичам-Богам. Для этого на кургане необходимо написать символ Ж. В русском языке, как это не символично, с ж начинается слово жизнь. В этом и есть подтекст - вечная жизнь, дремлющая до поры своего пробуждения.

Жертвенность этот символ не означает вообще. И только в своей модификации -когда верхние и нижные части дополнительными линиями сходятся к центральной линии.
http://uploads.ru/t/l/4/O/l4Owp.png

Нанесший на себя такую букву отдает самого себя в руки тех, кого он вызвал. Это великая жертвенная ведомость героев. По преданию, все великие славянские воины прошлого носили на себе такой знак. В настоящее время японцы, как самые лучшие хранители своих традиций, всех своих киношных и анимешных героев клеймят татуировками с этим символом.
Это все к чему. К тому, что этот обряд -  самый древний в сборниках тех, кто называет себя Мансуром. И он не полный. В действительности, обряд приносит колдуну благополучие, но направлен он должен быть ТОЛЬКО против серьезного кровного врага. Которому будет причинен не только материальный ущерб в виде отнятия источника дохода. Это своего рода месть, проклятие за обиду. В этой связи обряд, как и многие другие в своей серии не полон. Такая важная особенность опущена.
Первые две буквы - это буквально РА. То есть божественная суть огня, с которой соприкасается колдун во время этого обряда. Замыкающая буква Ж означает, что великая сила вызывается для справедливой мести врагу. У врага должны отнять все то, что дает ему жизнь. Первым делом - доход, еду и здоровье. Вот на что направлен данный обряд, а то назвали его как-то странно: ОТНЯТЬ УДАЧУ.(((

В этой связи:

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Мансур - это персонаж выдуманный тремя журналистами Михаилом Арефьевым, Николаем Сувориным и Улугбеком Рахматуллаевым.

Конечно, это выдуманный персонаж, в этом нет никаких сомнений. Однако все обряды содержат очень точные заговоры, настолько точные, что они почти построчно повторяют те тексты, которые произносились в подобных обрядах ну не менее 3 поколений назад. Однако сама осуществляемая руками часть обряда либо фрагментарная, либо придумана на скорую руку, так, для "общих черт".
Почему так произошло - вопрос. Либо потому что люди, собиравшие эти обряды, насмотрелись сказок про гарри поттера и считали, что заклинание - самое главное, поэтому не удосужились точно выяснить схемы обрядов. Либо потому что знахари, передававшие обряды таким "бизнесменам" видели, что субъекты вообще "не рубят" в чернокнижии, а следовательно и подробности им ни к чему.
А подробности очень даже и "к чему", особенно для тех, кто этими обрядами пользуется. Ну вот например, взять обряд смертный щит. Нигде же не сказано, что он по-разному выглядит для мужчин и для женщин. Тот, что выложен - исключительно для женщин. Для мужского варианта - покойники привязываются только на кровь колдуна. Если кому-то интересно почему так - могу потом рассказать, хотя, многие Мастера, наверное, меня и опередят. Потому как молчат, видимо, оберегая эти секреты для успешной работы с людьми.
Или, например, порчи, где нужно использовать рубашку жертвы. Это тоже исключительно женский вариант.

+3

271

Уважаемые наши форумчане, кто имеет опыт проведения обряда " гиблый легион". Отзывы на одном форуме самые что ни на есть разные, кто-то хлебушек на откуп отнес и все пучком, как говорится. А кому-то и своей крови не хватило для откупа. Я уже 2-ой месяц засматриваюсь на него, есть одна тварь, которую хотелось бы просто вышвырнуть из жизни человека с треском.

0

272

Шестипалая написал(а):

кто имеет опыт проведения обряда " гиблый легион".

Я имею опыт ... чистки оператора после проведения этого обряда. Судя по трем сущам, сидевшим на этой "магессе" обряд вполне рабочий. По привлечению рабочей силы, так сказать. А вот отправить их на "дело" удается, видимо, далеко не каждому.

+3

273

Шестипалая
даже не связывайтесь. Советую от всей души.

+1

274

А буква Ж намерено нарисована прямыми палочками? Просто я рисую иначе...

0

275

Элона написал(а):

А буква Ж намерено нарисована прямыми палочками? Просто я рисую иначе...

это не знаю... видела только один раз, как использовали этот символ в колдовстве. нарисован был прямыми линиями... а вы часто используете эту штуку? мне показывали в процессе обучения, так в назидание... чтобы при оказии понимать, что к чему...
вот интересно, а оригинальный древний обряд мести с этим символом кому-то известен? не для обнародования, конечно, а так, для информации)))))

+1

276

Люция, я вообще самоучка и экспериментатор. Большая часть моих методик - это отнюдь не "древние тайны всех мирозданий" ))) Методом тыка нашла для себя хорошую форму призыва/и последующей отправки. И тут на тебе оказываеться нечто похожее древний символ.. ух ты..)) Думаю мы бы могли бы махнуться информацией) Только я вас предупредила) По честноку))

0

277

Уважаемые практики :flag: , а на своих родных(неколдующих) можно ли поставить защиту на слезный камень?

0

278

Шестипалая написал(а):

Уважаемые практики  , а на своих родных(неколдующих) можно ли поставить защиту на слезный камень?

Я ставила, только перед этим на картах смотрела. Защита подошла.

0

279

Ameli написал(а):

Я ставила, только перед этим на картах смотрела. Защита подошла.

Да нормально работает.
Если родные конечно в церков не пойдут себе за задравие ставить

0

280

Норфет написал(а):

Если родные конечно в церков не пойдут себе за задравие ставить

а если пойдут, что будет?
вопрос не праздный, поставить родным именно своей семьи подобную защиту необходимость есть, но всю родню о защите не предупредишь, а вот у троюродных есть "мода" раз в годы сбегать в церковь и заказать заздравную всей родне "оптом".

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура