Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура


Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура

Сообщений 21 страница 40 из 283

21

только одополые!

0

22

Норфет
Sv.Sokolova
Благодарю вас за оперативность в помощи. На самом деле на многих дружественных сайтах рассуждают по-иному. Благодарю за поддержку. Приятно, что мои сомнения оказались обоснованными . В том плане приятно, что мнения совпали

0

23

Sv.Sokolova написал(а):

мое мнение - только однополые. анатомия и физиология тела и особенности тонкого тела у разных полов разные. и если у женщины-донора, например, в р-те порчи пострадала половая сфера, то при перекиде на мужчину-реципиента программа может дать сбой. мало того, еще хорошо бы и приблизительный возраст реципиента с донором или же реципиент должен быть моложе донора. мое ИМХО, не претендующее на истину в последней инстанции.

согласна полностью. я беру только однополых, только знакомых и по возрасту чуть-чуть моложе того, с кого делается переклад.

а вот насчет совпадения имен при перекладе - вопрос неоднозначный (см. сам заговор). мне как-то легче работать, когда имена разные, но делала и с одинаковыми. 
с одинаковыми приходилось приплести национальность жертвы, ибо фамилия по бывшему уже мужу (что не есть родовая), а имен родителей не знаю. благо, хоть национальности разные....  :D

склеенные фото надо хранить. сколько - наверное, пока на то есть нужда. я так думаю, долго. очень долго. может, даже и всю жизнь.

0

24

Уважаемые маги. Обращаюсь к тем, кто делал запойную порчу по Мансуру (порча на рюмку).
1.При переливании водки из рюмки в большую емкость добавляется ли дополнительная водка или достаточно той, что была в своей рюмке?
2. Не будет ли моментом усиления этой порчи закапывание не на свалке, а в могиле с именем жертвы?
3. Если кто-то делал и прошло достаточно времени, может поделитесь результатами?

0

25

Ув. Практики, кто делал отворот на пиковую даму? Как проявляется результат? Меня интересует можно ли таким образом задать Кроле программу на одиночество, а сопернице порчу?
И можно ли вместо одиночного фото Кроли положить под зеркало фото, где он с разлучницей?

0

26

Розали Вергиль написал(а):

Кроли положить под зеркало фото, где он с разлучницей?

нет нельзя, делаеться, только на одного человека. Резльтат такой что люди расходяться и живут отдельно.

0

27

Скажите пожалуста , кто делал приворот на вольт . Иголки потом там на месте и оставляем , где сжигаем ? Ведь если в лесу , то там копаться и не найдеш потом в костре.
и как вообще проявляется результат ? Должен быть сильный . по 4 чакрам привязь - бес

0

28

AFRA
Я делала этот приворот для знакомой. Вольт делала с привязками. Использовала кровь цыпленка. Сжигала вольт на костре, иглы оставляла в вольте. Проявился не очень быстро, дней 35 прошло, но мужчина будто заново влюбился. Жену завалмвает цветами, друзей забросил! У людей второй медовый месяц. Посмотрим насколько его хватит

0

29

return to life написал(а):

AFRA
Я делала этот приворот для знакомой. Вольт делала с привязками. Использовала кровь цыпленка. Сжигала вольт на костре, иглы оставляла в вольте. Проявился не очень быстро, дней 35 прошло, но мужчина будто заново влюбился. Жену завалмвает цветами, друзей забросил! У людей второй медовый месяц. Посмотрим насколько его хватит

спасибо большое за ответ, а делали еще что в догонку , ну вызова и.т.д. и как "запущены " были у них отношения ? От этого тоже зависит. Мне сказали , что у клиентки тоже тяга появляется к кролику? думала совместить или с тоской на иву или с оморочкой. но в обряде то там итак он должен от всех отвернуться. а если кровь клиентки ? возможно быстрее проявиться ? тоже ведь привязка или я ошибаюсь ?

0

30

Я не использовала кровь заказчицы, это было технически невозможно. Возможно это и обуславливает тягу клиентки к жертве. Поэтому в моем случае клиентка просто на седьмом небе от счастья, а чувственно-эмоциональная тяга к привораживаемому была и до приворота. Эта пара - муж и жена. Только отношения так усложнились в последние 2 года, что все шло к разводу. Мужчина с работы сначала навещал всех своих друзей, пил пиво, а домой к жене и детям приходил поздно вечером или ночью. Поэтому вызовы в данном случае были не нужны.

0

31

return to life написал(а):

Я не использовала кровь заказчицы, это было технически невозможно. Возможно это и обуславливает тягу клиентки к жертве. Поэтому в моем случае клиентка просто на седьмом небе от счастья, а чувственно-эмоциональная тяга к привораживаемому была и до приворота. Эта пара - муж и жена. Только отношения так усложнились в последние 2 года, что все шло к разводу. Мужчина с работы сначала навещал всех своих друзей, пил пиво, а домой к жене и детям приходил поздно вечером или ночью. Поэтому вызовы в данном случае были не нужны.

вы в полнолуние делали ? почему 11 лунный день тут мне кажется подходящим ?

0

32

Вопрос по отвороту на 9 пик. можно ли там использовать совместное фото пары, которую хотим развести? или лучше сделать в разные дни на обоих?
очень хочется взять их совместную фотку и сделать на нее либо разрезать и на каждого в отдельности?
или брать фото где один человек?

0

33

AFRA
Делала в 15 лунный день

0

34

Хочу уточнить по поводу отворота на пиковую даму.Исходная позиция:На стол фото лицом вверх,на фото зеркало лицом вверх,сверху дама лицом вверх.Так?

0

35

return to life написал(а):

AFRA
Делала в 15 лунный день

и ещё вопрос , откуп сразу утром или все таки подождали до вечера. спращивала многих практиков насчет откупа  , в мансуровских обрядах , там где до утра отстоять должно. кто как считает , кто с утра нести , кто говорит вечером.

0

36

diana написал(а):

Хочу уточнить по поводу отворота на пиковую даму.Исходная позиция:На стол фото лицом вверх,на фото зеркало лицом вверх,сверху дама лицом вверх.Так?

я делала в двух вариантах  фото ложила на стол , зеркало ставила -фото отражалось в зеркале. даму на зеркало облокатила лицом к себе . потом уже даму на зеркало и фото вниз. и так же делала , фото положила , на него зеркало , потом даму. в обоих случаях сработал . Вот у меня вопрос , если сделано на пиковую да му , а потом одна сторона чистилась , то отворот не в полную силу проявиться , или все таки , тот чье фото использоваллось отвернется ?

0

37

MalvinK@ написал(а):

Вопрос по отвороту на 9 пик. можно ли там использовать совместное фото пары, которую хотим развести? или лучше сделать в разные дни на обоих?очень хочется взять их совместную фотку и сделать на нее либо разрезать и на каждого в отдельности?

На совместное фото есть другие обряды.

0

38

и ещё вопрос , откуп сразу утром или все таки подождали до вечера. спращивала многих практиков насчет откупа  , в мансуровских обрядах , там где до утра отстоять должно. кто как считает , кто с утра нести , кто говорит вечером :flag:

0

39

А почему нельзя в зеркало смотреть,когда отворот зачитывашь?

0

40

diana
А подумать? Вот вы зачем фото потом прижимаете к зеркалу и оставляете? Зеркало- это портал, через который вы Даму Погостную вызываете, чтоб она проникла, грубо говоря в жертву и захолодила ему сердце. Теперь вам еще хочется посмотреть в это зеркало?
AFRA Думаю, воздействие в большей степени идет на того, чье фото используется. Если чистился другой партнер, то воздействие все равно останется

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура