Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура


Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура

Сообщений 41 страница 60 из 283

41

очень нравится крапивная рассорка на скандалы. возможно ее на росте использовать? и до какой степени сушить листья, сколько дней, пока не высохнуть?

0

42

MalvinK@
Я когда вечером листья соберу, ночь пролежат- уже сухие!

0

43

MalvinK@
у меня тоже крапива сохнет до утра. но я еще делаю вот что. по обряду - крапиву на перекресток нести нужно. а я немного травы вкладываю между фотографий (которые спинами друг к другу) и прячу в темное место до результата.

0

44

А я подклад под порог делаю. Ближе к телу- лучше результат!

0

45

Sv.Sokolova, return to life благодарю за ответы.я их вообще в квартиру отнести хочу, только вот не знаю, на следующее утро после провелдения обряда будет ли возможность туда пройти. допустимо листья сначала между фото, а потом через некоторое время их же в квартиру? а часть сразу в подъезд могу подбросить

0

46

MalvinK@ написал(а):

допустимо листья сначала между фото, а потом через некоторое время их же в квартиру

вполне.
только я бы рекомендовала все равно какую-то  часть оставить между фото, до результата.

0

47

MalvinK@ написал(а):

очень нравится крапивная рассорка на скандалы. возможно ее на росте использовать?

Я делаю рассорки и на росте, если в паре уже присутствуют скандалы и их нужно усилить. Если пара живет хорошо и спокойно - не ровен час еще и любят друг друга - то на росте не делаю.

0

48

Тень благодарю, лучше думаю на убыль, а то кролик с волей передавленной, вдруг соперница скандалить начнет, а он вместо того чтоб уйти, испугается и присядет в доме. он стал уступчив очень

0

49

я тоже люблю рассорки на росте делать. растет Луна - растут и ссоры. А вот если ритуал (по своей сути) направлен не на ссоры, а на охлаждение чувств, разрушение любви - тогда только на убыль. вобщем, надо смотреть по конкретному ритуалу (если, конечно, специальных указаний нет).
и день подбирать по полу, того, на кого действие в первую очередь направлено.

0

50

эээ.  что тут с откупом в обряде с крапивой ? стандартный

0

51

AFRA откуп монетки

0

52

зеркало промыть проточной водой из крана, если уж так сильно надо. но зачем его вообще мыть? применять только (!!!) в магических практиках. не обязательно только в обряде с Пиковой, но краситься в него точно не стоит. между обрядами просто завернуть в чернут ткань.

0

53

Sv.Sokolova написал(а):

а я немного травы вкладываю между фотографий (которые спинами друг к другу) и прячу в темное место до результата.

Уважаемая Sv.Sokolova!а фотки валетом?в темной ткани?и когда закладывать меж фоток что-нибудь говорить?или "иди крапивница..." только на перекрестке или у порога жертв?и куда фотки после результата?сжечь можно?

0

54

Кто делал приворот Похоронный из мансура, интересно было бы узнать о его рабочести?

0

55

Baffy написал(а):

Кто делал приворот Похоронный из мансура, интересно было бы узнать о его рабочести?

который на 6 похорон? по-моему, это приворот для работников ритуальных услуг.
иначе не вижу возможности посетить столько похорон хотя бы в течении месяца...

0

56

Там нужно посетить всего одни похороны..3 раза кидать землю когда зарывают гроб (с заговором про себя), а когда люди разойдутся то зарыть бумажку с заговором и именами... я про этот приворот...

0

57

Приворот на дальний край кладбища по-моему называется, там нужно кинуть 3 пятака через ограду кладбища, некоторые считаю что следует использовать не современные пятаки, а старые монеты в 5 копеек которые были в дореволюционной России. Как правильнее? Сработает ли с современными пятаками? И кроме пятаков нужен еще какой откуп?

0

58

Baffy написал(а):

Кто делал приворот Похоронный из мансура, интересно было бы узнать о его рабочести?

Мне он откровенно не понравился сразу, думаю как и многим.

Baffy написал(а):

Приворот на дальний край кладбища по-моему называется

Довольно интересный ритуал, мне не нравиться что кроме жертвы надо привязать фото заказчика, у меня нет таких заказчиков фото которых мне бы хотелось прикрутить к кладбищенской ограде. Но ритуал интересный, надо искать кроликов и пробовать

0

59

Норфет написал(а):

Довольно интересный ритуал, мне не нравиться что кроме жертвы надо привязать фото заказчика, у меня нет таких заказчиков фото которых мне бы хотелось прикрутить к кладбищенской ограде. Но ритуал интересный, надо искать кроликов и пробовать

по-моему, он бинарный....

0

60

А пятаки все же лучше использовать современные или старинные?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура