Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура


Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура

Сообщений 61 страница 80 из 283

61

Baffy написал(а):

А пятаки все же лучше использовать современные или старинные?

Старинные пятаки в 18 веке были серебряные, после - медные (из сплава с медью). Были наиболее распространенной монетой (наравне с копейкой, которая, правда, появилась на Руси раньше - еще в 16 веке).
В 1534 г. возникла единая монетная система Русского государства, ознаменовавшая собой завершение длительного процесса объединения вокруг Москвы прежде разрозненных княжеств (так называемая "денежная реформа Елены Глинской", матери Ивана IV ). С этого года началась чеканка новой общегосударственной монеты, вдвое более тяжелой, чем денга, - серебряной новгородки или копейки, в течение долгого времени оставшейся самой крупной русской монетой. Самой малой величиной в монетной системе 1534 г. была серебряная полушка, равная половине денги и четверти копейки; на ней находилось изображение птицы.
В начале XVII века в России царствовал Василий Шуйский. Мало просидел он на троне, ничем не прославил себя, но успел выпустить первые русские золотые монеты: гривенники и пятаки.

Таким образом  - история пятака начинается в 1701 году. Он был серебряным, золотым (недолго), медным, позже - с 1998 года - стальным с мельхиоровым покрытием. Могу предположить, что использование именно пятаков - а возьмем к примеру век 18-19 как время создания данного заговора - обусловлено тем, что пятак был весомой монетой, на которую уже можно было что-то купить (то есть налицо ценность откупа), и наиболее распространенной.
Что касается Вашего вопроса - думаю, можно и современные пятаки, как дань наработкам даного ритуала, но откуп придется пополнить в соответствии с текущей инфляцией)
ИМХО.

0

62

Тень написал(а):

Что касается Вашего вопроса - думаю, можно и современные пятаки, как дань наработкам даного ритуала, но откуп придется пополнить в соответствии с текущей инфляцией)
ИМХО.

В принципе у меня есть и исторические пятаки, но конечно предпочла бы обычные... а что на откуп - традиционную водку и кусочек мяса после обряда?

0

63

Black Mary написал(а):

по-моему, он бинарный....

это само сабой разумееться.

еси есть то конечно старинные, я делала защиту с пятаками на обычные пятаки, мне результат понравился, я думаю тут можно и так.
Водку и мясо хорошо бобавить.

0

64

У меня вопрос к уважемым практикам по поводу отворота на осиновый колышек и *ерьмо: чьё имя вырезать на колышке, если я хочу остудить МЧ от девушки?

0

65

lika
имя того кого хотите отвернуть, т.е. молодого человека,

+1

66

Очень благодарю Вас, уважаемая Норфет за разъяснение! Просто смутило слово "жертва". Тут как бы двоякое получилось впечатление, кто именно является жертвой.

0

67

lika написал(а):

Просто смутило слово "жертва". Тут как бы двоякое получилось впечатление, кто именно является жертвой.

Жертва - это тот, против (или на окго) направлен результат. В данном случае - Ваш МЧ

0

68

Тень написал(а):

Жертва - это тот, против (или на окго) направлен результат. В данном случае - Ваш МЧ

Когда впервые этот обря читала, тоже так подумала. Но затем, впав в ненужные размышления, решила, что соперница тоже жертвой является. В общем, сама себя запутла)

0

69

Тень написал(а):

Жертва - это тот, против (или на окго) направлен результат. В данном случае - Ваш МЧ

гм..так он же станет противен..или я не прав?
есть lika, есть МЧ, есть соперница. Воздействие пойдет на МЧ."так и (имя) противной(ым) (имя) станет"..хотелось бы услышать еще комментарии!я бы наоборот, соперницу туда загнал, пусть МЧ бежит от нее..ИМХО
p.s.наверное из-за таких размышлений ни разу и не пробовал.. :dontknow:

0

70

Подскажите делал ли кто отворот на Беса-разлучника, он рабочий? Так же интересен отворот из мансура на безумянную могилу..  Нужно разлучить одну очень крепкую (хоть и неженатую) пару. Все что ни делала на них пока что несрабатывало, хотя те же методы на других действовали притом в течении нескольких недель люди расходились.

0

71

Baffy а вы просмотрите пару. Может, какие-то ньюнсы не учли

0

72

Baffy написал(а):

Подскажите делал ли кто отворот на Беса-разлучника, он рабочий? Так же интересен отворот из мансура на безумянную могилу..  Нужно разлучить одну очень крепкую (хоть и неженатую) пару. Все что ни делала на них пока что несрабатывало, хотя те же методы на других действовали притом в течении нескольких недель люди расходились.

Беса не делайте, обряд не весь. Лучше на воронье гнездо сделайте.

0

73

Напишите мне в личку, дам способ когда ритуалы не работают, от вас взамен обещание не распространять в инете и еще - если вы непосвященный и не по роду, то лучше сразу скажите, вам это не подойдет, можете навредить себе.

0

74

nata13 написал(а):

Беса не делайте, обряд не весь. Лучше на воронье гнездо сделайте.

На воронье гнездо я вроде такого у мансура незнаю...впрочем воронье гнездо будет непросто найти.. :(
А кто либо дел чистку из мансура там где зеркало, две свечи и фотография? Она рабочая? Наверно вечером ее лучше проводить?

0

75

Это не Мансура. А воронье гнездо найти реально, они сейчас в большом кол-ве пустые стоят, я просила себе снять для работы мужчину, он довольно высоко влез на дерево. И еще ворона еще прикрутила колючей проволокой к дереву, еле отодрали. Все возможно, если очень нужно.

0

76

Здесь подходит ТОЛЬКО воронье гнездо. Поясню почему, в природе ворона не "живет" с вороном, после того как сядет на яйца, никого не подпускает, может и убить пришельца.

купите набор иголок, моток черных ниток и женский головной платок.
Подойдет также шаль. Дома, на закате солнца, разложите на развернутую, на полу, шаль гнездо и прошептать над ним:
«Как живут милок (имярек мужа) и милка (имя жены) вместе, гуськом ходят, детей заводят, так же бы они супротив дрались и кусались.
Царапались бы, брыкались, как вороны бы каркали. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».
Затем заверните гнездо в шаль и прошейте ее хорошенько нитками,
приговаривая: «Как чертово гнездо вороны свили, так раба (имярек) и рабы (имярек) семью развили.
Моим словам ключ, замок, язык. А кто отделывать будет, тому рог в бок, песок в глаза. Аминь».
Подбросьте платок с гнездом в дом ненавистной вам

0

77

nata13
Спасибо за обряд,вот такой вопрос возник,можно ли в первой части концовку изменить,вместо

nata13 написал(а):

Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

поставить другой замочек?
Спасибо.

0

78

Норфет написал(а):

еси есть то конечно старинные, я делала защиту с пятаками на обычные пятаки, мне результат понравился, я думаю тут можно и так.

Под пятаками подразумеваются монеты в 5 рублей или 50 коп.?

0

79

Мира написал(а):

поставить другой замочек?
Спасибо.

Даже нужно! Копировала из архива в исходном варианте.
Я обычно приговариваю. Так тому и быть. Словам моим замок. Аминь.

0

80

Меня только одно смущает в обряде с вороньим гнездом. Как такой крупный подклад в доме сделать? Только если под порог...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Вопросы технического плана по различным обрядам Мансура