Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков


Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Дуб-Бук написал(а):

Вы в полицию заявление писали? в прокуратуру?  Вообще то и сейчас это серьезная статья и как раз за побои и дают 5 лет минимум, а кто не хочет сидеть платит потерпевшему от 100 до 1м руб и выше, тут зависит какому человеку нанесли увечье нанесли. Изучите вопрос, проконсультируетесь, Вы видимо не в теме.

\
Заявления мои все шли в мусорное ведро. Участковый открыто покрывает его. Написали в прокуратуру, предоставили много материала фото и видео, видео свидетелей. Сегодня пришел ответ - все отказы были незаконны. В общем, у участкового вместе со старшим теперь начались проблемы. Сволочи надеюсь получат свое.  Все передано для дальнейшего расследования уже в Управление.

+1

62

Марийка написал(а):

Это намного бОльшая сила, чем Вы думаете.

Очень на это надеюсь. Часто замечала, что даже без моих действий обидчикам "прилетало". Бывшая свекровь проклинала когда узнала что ребенок будет, соседка желала смерти мне и моему ребенку (когда беременна была на 8 месяце).   Уже 24 года прошло. У обеих онкология по женски как потом узнала.... Те, кто помогал "уйти" с работы подсиживая меня в разное время, сами потом ее лишались.

0

63

Olivka написал(а):

Вот в этом моя беда.... не могу причинять вред другим даже для своей защиты.

Если вы причиняете вред другим, этим вы свои интересы не защищаете, ни разу ни на пол копейки)
Для защиты своих интересов нужно защиты ставить, обряды на удачу.
А с этими товарищами сходите к Николаю Чудотворцу. Здесь на Форума есть чудесный обряд с красноречивыми отзывами.

+1

64

Вот он. Простенько, но очень работающая штука.
Свеча Николаю за обидчика

+1

65

Olivka написал(а):

Очень на это надеюсь. Часто замечала, что даже без моих действий обидчикам "прилетало". Бывшая свекровь проклинала когда узнала что ребенок будет, соседка желала смерти мне и моему ребенку (когда беременна была на 8 месяце).   Уже 24 года прошло. У обеих онкология по женски как потом узнала.... Те, кто помогал "уйти" с работы подсиживая меня в разное время, сами потом ее лишались.

Это я и имела в виду)). Я тоже не умею ненавидеть, не умею завидовать (ни разу в жизни никому не завидовала ни в чем). Но научилась использовать это по-другому. И да, врагам само прилетает как-то, но не хочу развивать эту тему, это слишком личное. Со временем стала делать порчи на заказ (мне так надо), без ненависти и злости можно это делать, от помощников это зависит, а не от злости и желания отомстить. Ни одному своему врагу порч не делала ни разу в жизни, потому что не хотелось, не интересно, но научилась врагов использовать по-другому...

+2

66

нина написал(а):

11. не сочетать черные и белые ритуалы

Имеется в виду церковь?

0

67

Разрешите присоединиться к вопросу про черную и белую магию.
Человеку вообще желательно работать только в одной традиции или желательно не сочетать обряды разных традиций, решая одну проблему, а в разное время и по разным вопросам - можно, например, обращаться к белым, а потом и к темным?

0

68

Annamaria

Обращаться можно ко всем. Со временем разберетесь, кто вас слышит и отзывается. В дальнейшем будете работать более плотно с ними.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Почему не срабатывают обряды: основные ошибки начинающих практиков