Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)


Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Krowka написал(а):

можно использовать воду из источников? У нас в доме выбита скважина или лучше в реке набрать?

скважина - это колодец. вода живая, из земли. так что используйте, конечно
у меня в доме тоже скважина и я использую эту воду в работе.

0

182

Всем удачной Красной горки! завтра уже Красная горка...

0

183

Светлана Соколова написал(а):

скважина - это колодец. вода живая, из земли. так что используйте, конечно
у меня в доме тоже скважина и я использую эту воду в работе.

Светлана подскажите..,если погода пасмурная облака все затянули и зари не видно вообще...Стоит проводить все равно ритуал или нет смысла???Спасибо за ответ...

0

184

ЛУЧЬ написал(а):

Светлана подскажите..,если погода пасмурная облака все затянули и зари не видно вообще...Стоит проводить все равно ритуал или нет смысла???С

стоит. я его делаю каждый год уже много лет. у меня вообще редко когда солнце светит

+1

185

nadlic написал(а):

Подскажите пожалуйста если кто знает - дары какие нести Дажь Богу за обряд? Ну, я по аналогии - при работе со скандинавскими Богами дары обязательны, с этим серьезно, думаю, что здесь тоже нужно, раз к языческому славянскому Богу обращаешься... Хотя раньше делала обряд без даров, и срабатывал, но чую, что не в полную силу... хочу с дарами сделать...

Прочтите тему внимательно, тут христианский эгрегор.

0

186

vedeya написал(а):

ЗАГОВОР НА БОГАТСТВО НА КРАСНУЮ ГОРКУ (СТЕПАНОВА)

Хочу поделиться очень действенным обрядом из книги Степановой, вроде никто не выкладывал. Этот обряд я провожу уже в течение пяти лет и очень довольна. Сначала напишу, как в книги дан, затем добавлю свои комментарии и наработки.

Итак: ритуал проводится на Красную горку. Умыть человека наговоренной водой, которой мыли сначала икону, на рассвете. Икону омывают, читая заговор на богатство:

"В семи храмах есть семь столбов и в одном только есть Подажь Боже. К той Подажь Боже есть истинное слово. Положил Подажь Боже сам Соломон. Кто до Подажь Боже дотронется, с этих слов со святой иконы умоется, тому богатая судьба откроется, обнажаться сокровища. Злато, серебро запечалится по рабу Божьему (имя). Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже раба Божьего (имя) во веки веков не забудет. Во имя отца и Сына и Св. Духа. Аминь."

А теперь как этот обрад делаю я.

В первую очередь хочу отметить, что обряд языческий, хотя чуть переделан под христианство. Подажь Боже - это ДаждьБог, бог - солнца. В христианстве его заменил Иисус Христос - спас. Поэтому для выполнения обряда подойдут следующие иконы: "Спас в силах", "Нерукотворный спас", на худой конец "Вседержитель". А самая подходящая для этого икона "Спас златые власа". На ней самый близкий образ к Даждьбогу, плащ с символикой солнца и золотые кудри.

Обряд выполняется на рассвете, на утренней зорьке, лицом к солнцу. Берёте крещенскую воду или святую наливаете в глиняную миску. В одной руке икона, другой поливаете образ водой, над миской, читая 7 раз заговор. После этого человек для, которого вы наговаривали воду умывается ей перед зарёй и идёт ванну, там выливает её на себя, вытираться не нужно.

С точки зрения старой веры думаю обряд следует выполнять в день Весеннего равноденствия или в день летнего солнцестояния. Весной воду можно взять из реки, летом собрать в канун росу. Именно так буду выполнять обряд 22 июня утром. Ещё хочу отметить, для двух людей подряд обряд не выполняют, не получится, срабатывает только на том человеке, кому первому "мыли" икону.

Доброго здравие! Подскажите, если не трудно! Обязательно условия, чтобы посуда была из глины? Или можно использовать металлическую посуду? Или метал вообще нельзя?? За ранее спасибо за ответ...

0

187

В этом году Красная Горка совпадает с Вальпургиевой ночью, но еще и с солнечным затмением.
Верно ли я понимаю, что затмение отменяет все действия себе во благо в этот день?

0

188

Annamaria написал(а):

В этом году Красная Горка совпадает с Вальпургиевой ночью, но еще и с солнечным затмением.
Верно ли я понимаю, что затмение отменяет все действия себе во благо в этот день?

Красная горка 1 мая!

+1

189

Затмение начинается сегодня в 23.30, по крайней мере в моем регионе. Мне это как-то не очень. Хочу уточнить у знающих.
Тем более что если брать христианскую составляющую, то по церковному календарю Антипасха начинается вечером в субботу (т.е. вечерняя служба открывает этот праздник). Что в магии считают от полуночи, понимаю, но все же.

0

190

Annamaria написал(а):

Затмение начинается сегодня в 23.30, по крайней мере в моем регионе. Мне это как-то не очень. Хочу уточнить у знающих.
Тем более что если брать христианскую составляющую, то по церковному календарю Антипасха начинается вечером в субботу (т.е. вечерняя служба открывает этот праздник). Что в магии считают от полуночи, понимаю, но все же.

В любом случае делать обрят этот на рассвете 1 мая... Я думаю за минут 15 до восхода солнца надо начинать делать...

0

191

Annamaria написал(а):

Верно ли я понимаю, что затмение отменяет все действия себе во благо в этот день?

не верно. обряд делается именно на Красную Горку, потому все другие даты к нему отношения не имеют.

+1

192

ЛУЧЬ написал(а):

Обязательно условия, чтобы посуда была из глины?

совершенно не важен материал, из которого сделана миска. можете взять даже пластик.

0

193

Светлана Соколова написал(а):

совершенно не важен материал, из которого сделана миска. можете взять даже пластик.

Спасибо за ответ Светлана..., ещё подскажите в этот день мыться нельзя получается? Т. К на себя вылеваем воду в это день...

0

194

ЛУЧЬ
и мыться можно, и в бане париться, и зубы чистить и бриться.
зачем Вы так заморачиваетесь?

0

195

Добрый день! Красная горка уже завтра, но может моя информация кому-то ещё поможет. Те, кто живут в Москве, иконы"Золотые власы"есть в лавке Сретенского монастыря, на Лубянке.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)