Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)

Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Krowka написал(а):

можно использовать воду из источников? У нас в доме выбита скважина или лучше в реке набрать?

скважина - это колодец. вода живая, из земли. так что используйте, конечно
у меня в доме тоже скважина и я использую эту воду в работе.

0

182

Всем удачной Красной горки! завтра уже Красная горка...

0

183

Светлана Соколова написал(а):

скважина - это колодец. вода живая, из земли. так что используйте, конечно
у меня в доме тоже скважина и я использую эту воду в работе.

Светлана подскажите..,если погода пасмурная облака все затянули и зари не видно вообще...Стоит проводить все равно ритуал или нет смысла???Спасибо за ответ...

0

184

ЛУЧЬ написал(а):

Светлана подскажите..,если погода пасмурная облака все затянули и зари не видно вообще...Стоит проводить все равно ритуал или нет смысла???С

стоит. я его делаю каждый год уже много лет. у меня вообще редко когда солнце светит

+1

185

nadlic написал(а):

Подскажите пожалуйста если кто знает - дары какие нести Дажь Богу за обряд? Ну, я по аналогии - при работе со скандинавскими Богами дары обязательны, с этим серьезно, думаю, что здесь тоже нужно, раз к языческому славянскому Богу обращаешься... Хотя раньше делала обряд без даров, и срабатывал, но чую, что не в полную силу... хочу с дарами сделать...

Прочтите тему внимательно, тут христианский эгрегор.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)