Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)


Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)

Сообщений 41 страница 60 из 195

41

подскажите, пожалуйста, каковы сроки появления результата от обряда умывания с иконы? т.е. через сколько времени будет точно ясно, что обряд не сработал и возможно ли такое? Т.к. пишут, что обряд оч.сильный

0

42

Зеркальная написал(а):

Т.к. пишут, что обряд оч.сильный

в 2009 году как раз в это время получила результат. вот только надо отсчимтать по календарю.. но помню, что достаточно быстро.

0

43

Про Красную Горку... не поняла, тоесть проводить его в один день ,а умываться можно в другой? или утром наговорить и тут же умыться??? и наговаривать это все на улице получаеться?

0

44

sabrina
утром на рассвете наговорить и тут же умыться.

sabrina написал(а):

и наговаривать это все на улице получаеться?

почему вы так решили?

0

45

vedeya написал(а):

Обряд выполняется на рассвете, на утренней зорьке, лицом к солнцу. Берёте крещенскую воду или святую наливаете в глиняную миску

Крещенскую воду уже использовала(((. На Красную горку в открытом водоеме воды не взять... Может талую под солнцем зарядить?

0

46

sabrina- всё делают в один день

0

47

Здравствуйте. Меня интересует этой водой я могу сама умыться или только кого то можно обмывать?

0

48

когда был интирес практиковал таким образом. Брал иконы: Господь Всдержитель,именая (обязательно) Богородица (любая) ну и Царица Пантанаца. Все это делается на Красную Горку и не в долг на Пасху. И еще иконы должны быть не простолюдинки какиенибудь.

0

49

vedeya написал(а):

Хочу поделиться очень действенным обрядом из книги Степановой, вроде никто не выкладывал. Этот обряд я провожу уже в течение 5-ти лет и очень довольна. Сначала напишу, как в книги дан, затем добавлю свои комментарии и наработки.
И так: Обряд проводится на Красную горку. Умыть человека наговоренной водой, которой мыли сначалу икону, на рассвете.
"В семи храмах есть семь столбов и в одном только есть Подажь Боже. К той Подажь Боже есть истинное слово. Положил Подажь Боже сам Соломон. Кто до Подажь Боже дотронется, с этих слов со святой иконы умоется, тому богатая судьба откроется, обнажаться сокровища. Злато, серебро запечалится по рабу Божьему (имя). Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже раба Божьего (имя) во веки веков не забудет. Во имя отца и Сына и Св. Духа. Аминь."

А теперь как этот обрад делаю я. В первую очередь хочу отметить, что обряд языческий, хотя чуть переделан под христианство. Подажь Боже - это ДаждьБог, бог - солнца. В христианстве его заменил Иисус Христос - спас. Поэтому для выполнения обряда подойдут следующие иконы: "Спас в силах", "Нерукотворный спас", на худой конец "Вседержитель". А самая подходящая для этого икона "Спас златые власа". На ней самый близкий образ к Даждьбогу, плащ с символикой солнца и золотые кудри. Обряд выполняется на рассвете, на утренней зорьке, лицом к солнцу. Берёте крещенскую воду или святую наливаете в глиняную миску. В одной руке икона, другой поливаете образ водой, над миской, читая 7 раз заговор. После этого человек для, которого вы наговаривали воду умывается ей перед зарёй и идёт ванну, там выливает её на себя, вытираться не нужно.
С точки зрения старой веры думаю обряд следует выполнять в день Внесеннего равноденствия или В день летнего солнцестония. Весной воду можно взять из реки, летом собрать в канун росу. Именно так буду выполнять обряд 22 июня утром. Ещё хочу отметить, для двух людей подряд обряд не выполняют, не получится, срабатывает только на том человеке, кому первому "мыли" икону.

Извиняюсь за глупый вопрос ,можно использовать вышитую,именную икону?

0

50

Гермиона
используется икона Спаса. Причем, как показал опыт,  она должна быть освящена в церкви.

0

51

Sv.Sokolova написал(а):

Гермиона
используется икона Спаса. Причем она должна быть освящена в церкви.

Подпись автора

    диагностику и заказов не беру, не консультирую

    возьму 1 чел. на обучение Таро Теней

Спасибочки за ваш ответ,самой себе можно делать? Делать на Красную горку или 22 июня?

0

52

Гермиона
самой себе можно.
в оригинале было написано делать на Красную горку.

0

53

Красная Горка в этом году приходится на 5 мая?

0

54

Так Надо написал(а):

Красная Горка в этом году приходится на 5 мая?

12 мая.

0

55

Так Надо написал(а):

Красная Горка в этом году приходится на 5 мая?

а почему такой вопрос-то? 5 мая в этом году -пасха, а Красная горка всегда через неделю после пасхи.

0

56

А мне интересно, почему именно на Красную Горку этот обряд делается? Почему, допустим, не на Пасху? Есть у кого-нибудь мысли на этот счет?

0

57

Здравствуйте. Меня интересует этой водой я могу сама умыться или только кого то можно обмывать?

Такие заговоры делают обычно для себя. В заговоре читаете свое имя, потом водой с иконы умываетесь. Можно и для кого-то другого наговорить воду, если это близкий - муж и т.д.

0

58

можно ли освятить икону самой,

нет, нельзя. есть специальный чин освящения икон.

Может, святой водой ее побрызгать?

побрызгайте. будет обрызганная святой водой картинка.

Подойдет ли такое изображение или обязательно нужна-таки деревянная основа?

икона нужна. икона, и на чем она там намалевана, на дереве или на бумаге, роли не играет.

Вот только я совсем не поняла, каким образом сие творчество можно в церкви освятить?

никаким. это не святят в церкви.
купите икону "спас златые Власы" и не мучайтесь. или

vedeya написал(а):

"Спас в силах", "Нерукотворный спас", на худой конец "Вседержитель". А самая подходящая для этого икона "Спас златые власа".

+1

59

Sv.Sokolova написал(а):

есть специальный чин освящения икон.

Я думаю, что нужно еще церковь подходящую подыскать, а то мне как-то давно уже, в одной московской церкви, для освящения иконы велели утреннюю службу отстоять, потом положить икону на общий стол, куда другие прихожане тоже иконы, предметы какие-то клали, батюшка прошел вдоль стола, водичкой побрызгал, скороговоркой проговорил что-то на пару фраз - все, освятил.  ;)  Что это было: чин - не чин, но икона мне эта потом не в радость была, пришлось избавиться.

0

60

Еще вот думаю, стоит ли псалмов каких добавить? Или просто посмывать икону с заговором и не усложнять задачу?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)