Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)


Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)

Сообщений 61 страница 80 из 195

61

Не усложняйте.

0

62

Меня-таки все еще волнует вопрос, почему именно на Красную Горку-то?

0

63

Лучше какую воду брать? Святую или из природного источника?

vedeya написал(а):

Берёте крещенскую воду или святую

В какой посудине икону мыть, я думаю, роли не играет? Можно взять тазик для стирки белья?

vedeya написал(а):

наливаете в глиняную миску.

написал(а):

И еще, делаем же до восхода? Когда небо светлеет, но солнце еще не взошло?

vedeya написал(а):

Обряд выполняется на рассвете, на утренней зорьке, лицом к солнцу.

0

64

Этот обряд с иконой только на красную горку делается или можно еще в какие-нибудь дни?

0

65

vedeya написал(а):

С точки зрения старой веры думаю обряд следует выполнять в день Внесеннего равноденствия или В день летнего солнцестония.

0

66

vedeya написал(а):

С точки зрения старой веры думаю обряд следует выполнять в день Внесеннего равноденствия или В день летнего солнцестония. Весной воду можно взять из реки, летом собрать в канун росу. Именно так буду выполнять обряд 22 июня утром.

Скажите пожалоуйста, в этом году день летнего солнцестояния   наступит 21 июня 2013 в 8.04 (МСК) .Скажите, этот обряд делать 21 июня в 8:04 по Московскому времени?

vedeya написал(а):

Обряд выполняется на рассвете, на утренней зорьке, лицом к солнцу. Берёте крещенскую воду или святую наливаете в глиняную миску. В одной руке

Или можно делать его 21 июня прямо на заре рано, раньше указанно времени? Или все таки лучше делать  на заре 22 июня?

Заранее спасибо!

0

67

Если рассуждать с точки зрения логики, то в деревенской магии бабушки-колдуньи не знали когда именно и во сколько наступит день летнего солнцестояния и поэтому этим днем считался день 22 июня? То есть можно смело делать на заре 22 июня, а не 21 июня?

0

68

Lusik написал(а):

Вопрос к мастерам по поводу умывания с иконы. Можно ли членам одной семьи умыться с разных икон. Красная горка ведь неделю длится, всем времени хватит

Присоединяюсь к вопросу. Уважаемые практики, можно ли членам семьи умыться с разных икон.

0

69

Как думаете можно 7 июля сделать обряд?

0

70

Белка написал(а):

Как думаете можно 7 июля сделать обряд?

Присоединяюсь к вопросу..
У самой смутное чувство,что делать нежелательно,но все же  :rolleyes:

0

71

этот обряд делается на Красную горку, т.е. Фомино Воскресенье, т.е. через неделю после Пасхи. И больше никогда.

+2

72

подскажите пожалуйста можно ли этот обряд провести самой, без чьей либо помощи? И что значит красная горка?

0

73

olgaistomina написал(а):

подскажите пожалуйста можно ли этот обряд провести самой, без чьей либо помощи? И что значит красная горка?

Первое воскресенье после пасхи, наз-ся КРАСНАЯ ГОРКА

0

74

vedeya написал(а):

Хочу поделиться очень действенным обрядом из книги Степановой, вроде никто не выкладывал. Этот обряд я провожу уже в течение 5-ти лет и очень довольна. Сначала напишу, как в книги дан, затем добавлю свои комментарии и наработки.
И так: Обряд проводится на Красную горку. Умыть человека наговоренной водой, которой мыли сначалу икону, на рассвете.
"В семи храмах есть семь столбов и в одном только есть Подажь Боже. К той Подажь Боже есть истинное слово. Положил Подажь Боже сам Соломон. Кто до Подажь Боже дотронется, с этих слов со святой иконы умоется, тому богатая судьба откроется, обнажаться сокровища. Злато, серебро запечалится по рабу Божьему (имя). Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже раба Божьего (имя) во веки веков не забудет. Во имя отца и Сына и Св. Духа. Аминь."

Отпишусь: срабатывает как получение интересных возможностей, больше похоже на открытие дорог, активизацию действий, т.е. "злато-серебро", может, где-то и запечалится по р.Б., но до него следует еще дойти и заработать. С неба не упадет. Лучше подделывать на растущую после Красной горки. И еще лучше, если в комплексе. У меня так сработал.

0

75

Что касается иконы "Спас златые власа", то  хотя данный тип иконы может показаться некоторым верующим не слишком типичным, поскольку Христос на ней изображен без привычного нимба, такая иконография является одной из древнейших в иконописном византийском искусстве.
     Необычный золотистый цвет волос Христа на этой иконе создается путем искусного нанесения коричневых линий по золотому фону. Стилистика иконы относится к типу «Христос Халки», по преданию, именно это изображение Спасителя некогда украшало медные ворота императорского дворца в Константинополе. («Халки» в переводе, собственно говоря, и означает «медный»).

0

76

Икона «Спас Златые власы» издревле находилась в Москве, в Кремлевском Успенском соборе. Истории появления этой иконы в храме в документальных источниках не сохранилось. Согласно историческим данным автор иконы доподлинно не известен. Большинство исследований предположительно относит икону к периоду XII-XIII веков.  Несмотря на ее древнее происхождение, икона не сразу вызвала научный интерес. Так как в ранних описях отдельного упоминания о ней нет, существует мнение, что икона какое-то время могла находиться в алтаре либо над входом в жертвенник. Часть надписей на иконе едва видны или не читаются вовсе. Одно из изречений, которое удалось воспроизвести, находится наверху справа и гласит: «Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни».
     Надписи в медальонах — "IC", "XC" — инициалы имени Иисус Христос, ЦРЬ СЛВЫ (Царь Славы). Греческие буквы внутри креста W, O, N означают "который есмь ", или "который существует”, “сущий”. Сущий — одно из имен Божиих, которым Бог назвал себя Моисею, когда воззвал к нему из горящего куста, призвав вывести народ Израиля из Египта в Обетованную землю.
     Купить икону не проблематично, по крайней мере в Москве.

+1

77

Вы знаете, недавно столкнулась с проблемой. Искала я  икону Спасителя, надо было для постановки защиты.
Я редко использую в своей работе Спасителя, больше Богородицу или Михаила, а тут надо было сделать человеку на почет и уважение. в таких случаях используются иконы, где Христос сидит на престоле (Пантократор, Царь Царем (Великий Архиерей) или Спас в Силах).
Так вот, в Киеве  по всем монастырям только  Нерукотворный Спас и все!!! Я объехала почти все церковные лавки и иконы небольшого формата из вышеперечисленных не смогла найти, только огромные.
Почему я пишу тут, в этой теме. Я пришла к выводу, что  для обмывания иконы Нерукотворный не подходит. А вот вышеперечисленные - да.
А икону "Спас Златые Власа" вообще найти нереально, только заказывать.
Знаете, я вот подумала, что можно обмыть икону Божьей Матери "Всех скорбящих радость с грошиками" или "Спорительница хлебов". Интересно, кто что думает по этому поводу?

+1

78

Ведея писала, что изначально умывала икону богородицы и результат был...у степахи написано в книге, что умывать икону и никому не рассказывать..вот новички и мыли то, что дома было и нравилось...

+1

79

Делала этот обряд однажды, совершенно никакого эффекта. Хотя я перед обрядом даже денежку в качестве закупа в церковь отнесла - все равно без толку.

0

80

Тоже проводила его несколько раз. Особого эффекта не заметила, хотя думаю он из тех которые как-бы фоново влияют на благополучие и яркого эффекта от него ждать не стоит.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)