Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)


Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)

Сообщений 121 страница 140 из 195

121

хочу поделиться отзывом.в прошлом году делала.  все  как надо, икону взяла Господь Вседержитель, других не оказалось в церкви подходящих. затем  провела диагностику с вопросом, когда проявится обряд, выдало 4 недели.  и  через 4 недели и 1 день мне приходит сумма  100 тыс -долг по алиментам. а до этого ни копейки алиментов  не получала.   в этом году повторю обязательно!

+2

122

Уважаемые форумчане! Возникли вопросы по данному заговору, проконсультируйте, пожалуйста, если не сложно.
Заговор понравился, учитывая отсылку к язычеству. НО... Я тут "тренируюсь" в ЧМ... Поэтому вопросы:
1. Если я проведу смыв иконы на Красную горку, не получу ли я по голове от Темных Сил (уж очень понравился заговор)? Или лучше не рисковать?
2. Можно ли в данном заговоре не говорить "Во имя...", а использовать другой закреп? Какой в этом случае закреп подойдет лучше всего?
3. Как Вы думаете, будет ли результат от смыва, если я с христианством и всей его атрибутикой "в разводе")?
4. Есть ли аналогичные черные рабочие заговоры на деньги на Красную горку (просмотрела соответствующую тему, но все с ХЭ, хотя могла что-то пропустить...)?
Заранее спасибо за ответы!

0

123

Лёля1117

1. Не получите.

2. Можно говорить"аминь".

3. Сомнительно.

4. Нет. Потому, что Красная Горка, празднуемая в первое воскресенье после Пасхи - это именно христианский праздник.

0

124

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, а можно в этот день сделать ритуал (на Красную горку), а потом на кладбище ехать навестить родственников, без всякой магии? Там ведь придется подавать конфеты... да и цветы отвезти на могилку хотелось...

0

125

Galinatu
можно конечно
лично я так и делаю
не поняла в чем проблема относительно

Galinatu написал(а):

придется подавать конфеты... да и цветы отвезти на могилку хотелось...

?

0

126

Черная Магия
спасибо Вам за ответы!
Раз результат сомнителен, буду думать, чем занять себя на Красную горку))

0

127

Светлана Соколова написал(а):

не поняла в чем проблема

Видимо речь о том что..после обрядов три дня ни чего ни кому не давать..не занимать

0

128

Сейран

Сейран написал(а):

после обрядов три дня ни чего ни кому не давать..не занимать

??? это же только чисток касается!!!!!!

0

129

Ну, вообще-то в некоторых денежных обрядах встречается такое условие - 3 дня после обряда денег в долг не давать. Как по мне, это условие более логично, нежели не давать ничего после чисток. Потому как после чисток оно может быть оправдано только в том случае, если автор негатива объявится. Есть, конечно, другие доводы. Но я с ними не согласна.

А что касаемо того, чтоб не давать в долг после денежных обрядов - ну, таким образом можно весь денежный поток, который пока еще очень свеж и исключительно на тонком плане существует, вместе с деньгами отдать. Я, вообще, стараюсь это условие соблюдать. После денежных обрядов, особенно серьезных, несколько дней в долг не давать.

+3

130

Лёля1117 написал(а):

Как Вы думаете, будет ли результат от смыва, если я с христианством и всей его атрибутикой "в разводе")?

лучше не рисковать иначе можно обратный эффект получить. Посмотрите сначала по картам результат обряда.

0

131

Лёля1117 написал(а):

Раз результат сомнителен, буду думать, чем занять себя на Красную горку))

Отдыхом на чистом воздухе, где-то на природе. набирайтесь сил, сейчас весна.

0

132

Марийка написал(а):

лучше не рисковать иначе можно обратный эффект получить.

Спасибо, я уже отказалась от этой затеи)), а то мало ли... На карты сейчас не очень полагаюсь, "говорят" красиво, а в реальности...). Буду гулять в лесу, благо он под окнами)

0

133

Лёля1117 написал(а):

Спасибо, я уже отказалась от этой затеи)), а то мало ли... На карты сейчас не очень полагаюсь, "говорят" красиво, а в реальности...). Буду гулять в лесу, благо он под окнами)

Это лучше, чем рисковать, ну или можно один раз рискнуть и посмотреть пойдет или нет. Если нет, то это договариваться надо с хэ, чтобы работа в этом направлении получалась. Но это вовсе не значит, что это именно Ваш случай, просто такое может быть.

0

134

Здравия всем!Скоро крассная Горка,какого числа будет в этом году друзья?15 апреля?
Кто нибудь готовиться к этому обряду?

0

135

ЛУЧЬ написал(а):

15 апреля?

да

0

136

Можно ли использовать пару - Иисуса и Богородицу?

0

137

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вопрос не совсем магический. Планирую сделать обряд на Красную горку, но т.к. работаю и выходные всегда по графику (стирка, уборка, рынок.... а еще и огород начался). Можно в эти выходные работать в огороде, нужно клубнику пересадить и грядки копать. На рынок за продуктами ехать, деньги отдавать придется (или нет такого условия из дома ничего не давать?). А в воскресенье еще и на кладбище съездить планировали, туда помин и цветы отвезти... Или нужно выбрать что то одно, либо домашние дела, либо ритуал? На счет земли все думаю, можно ли в пасхальную неделю копать в огороде?

0

138

Galinatu

Можете спокойно копаться в огороде, ехать на кладбище и выполнять прочие бытовые действия. После денежных обрядов - любых - желательно дня три никому денег не давать. Цветы и помины к этому не относятся.

+2

139

Здравия вчсем  мастерам и любителям!В прошлом году выполнял данный обряд.....Завтра будет Крассная Горка...лучше читать и мыться в 6:00 утра начинать ?как появиться зоря(расвет)?

0

140

ЛУЧЬ
Загуглите, во сколько в Вашей местности рассвет завтра, и проснитесь минут за 15. Я так всегда делаю, если надо на рассвете обряд делать.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)