Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)


Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)

Сообщений 161 страница 180 из 195

161

Скажите, а могу ли я смыть икону и заговорить воду на рассвете для другого человека, а вот умыться ему получится только вечером, скорее после захода? Не будет ли хуже от такого варианта? Или уж совсем не делать?

0

162

Куница

Не будет ли хуже от такого варианта?

Хуже не будет точно. А будет ли результат... ну, вот и проверите.

+1

163

Куница
Этот обряд я бы не стала делать для другого человека. Вообще с обрядами на деньги для других нужно быть аккуратнее. Если Вы хотите для близкого человека (например из одной семьи с Вами), то посмотрите на картах как отразится на Вас.

+1

164

Совара
у меня несколько икон. одну смываю мужу и он умывается, другую использую сама.
а вот можно ли так, чтобы вода стояла - я не думаю, что это хорошая идея.
"с этих слов со святой иконы умоется" - думаю, что нужно прям сразу и умываться.по крайней мере я так делаю всегда, потому что считаю, что говоры на воду долго не держатся.

+2

165

Вопрос к Уважаемым практикам, допустимо для данного обряда, использовать одну и туже икону или каждый год нужно покупать новую?

0

166

Monk

Monk написал(а):

каждый год нужно покупать новую?

тогда у Вас через 10 лет будет своя иконная лавочка))))))

конечно, одну и ту же.

0

167

Уважаемая Светлана, спасибо Вам за ответ!

Можно сказать, что иконы, с которыми работает практик каждый год, становятся, своего рода, артефактами?

Подумалось, что смыв иконы произвели и "блага смылись", поэтому и возник такой вопрос.

Спасибо за разъяснение )

0

168

Какие молитвы можно прочитать перед и после этого обряда? И нужно ли зажигать свечу?

0

169

Monk написал(а):

Можно сказать, что иконы, с которыми работает практик каждый год, становятся, своего рода, артефактами?

икона, перед которой молятся постоянно и искренне (а практикуя этот вид деятельности, иначе нельзя) становятся намоленными со временем и с них ничего не смывается навсегда.

0

170

Rosalie написал(а):

Какие молитвы можно прочитать перед и после этого обряда?

зачем? ну Отче Наш прочитайте, если сильно надо что-то прочитать.

Rosalie написал(а):

И нужно ли зажигать свечу?

не нужно. но если очень хочется, то ставьте
зачем утяжелять чем-то простой работающий в выложенном виде обряд? он не станет от этого лучше или сильнее.

0

171

Доброго времени суток! Давно присматриваюсь к этому смыву. Наконец решилась провести. Прочитала всю тему, но так и не поняла какая же икона лучше Спас Златые власы или Спас в силах? Обыскала всю Москву но купила обе. Священник явно впервые увидел такие иконы, но все же освятил. Вот не могу определиться какую же обмывать? Посоветуйте пожалуйста.

0

172

Кусачая ромашка
любую.

0

173

Светлана Соколова
Спасибо за ответ! Раз можно любую то обмою Спас Златые власы.

0

174

Кусачая ромашка написал(а):

Спас Златые власы

считается не канонической, ее от этого и не продают нигде. удивительно, что Вы нашли

Кусачая ромашка написал(а):

Спас в силах? Обыскала всю Москву но купила обе. Священник явно впервые увидел такие иконы

Спас в Силах самая обычная. ну в смысле, распространенная икона. Священник ведет себя странно))

0

175

Идеальнейший ритуал..особенно ,если активно трудиться с ХЭ....Красная горка в этом году у нас 26 апреля? правильно коллеги?

0

176

ЛУЧЬ

Красная Горка - это первое воскресенье после Пасхи (Антипасха, Фомино воскресенье).

0

177

Добрый день.В критические дни этот ритуал нельзя делать?

0

178

Felce'azzurra, можно делать. Это же не чернуха на погосте.

0

179

Подскажите пожалуйста если кто знает - дары какие нести Дажь Богу за обряд? Ну, я по аналогии - при работе со скандинавскими Богами дары обязательны, с этим серьезно, думаю, что здесь тоже нужно, раз к языческому славянскому Богу обращаешься... Хотя раньше делала обряд без даров, и срабатывал, но чую, что не в полную силу... хочу с дарами сделать...

0

180

Здравствуйте, можно использовать воду из источников? У нас в доме выбита скважина или лучше в реке набрать?
Благодарю за ответ🌹

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)