Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом


Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом

Сообщений 21 страница 40 из 267

21

Donna, извените пожалуйста. Но чёрная вода, это не та вода, что ночью набирается. "Чёрная вода - болотная. ты ядучая, ты смердучая, Морок и боль приносящая."
Болотная жижа, свой цвет имеет, если болотная вода на рану попадёт - гангрена будет.

0

22

Я считаю энвольтирование -ценное наследие магических знаний. Спасибо предкам колдунам за вклад! Обряды с вольтом -мои самые любимые и работают всегда безотказно. В основном порчи красиво получаются!

0

23

Lina написал(а):

ПРИВОРОТ + ПОДЧИНЕНИЕ ( от ЧК, Она_та в моей систематизации)
Делается на растущую луну, лучше в пятницу перед полнолунием.
Вольт лепится стоящим на коленях, ноги связывают черной ниткой, в особо сложных случаях - руки за спиной связывают.

А такой вопрос:
что бы вольт лучше держал форму, хоть из воска его делать, хоть из теста, можно исползовать карскас (скелет) свитый из медной проволоки?
Примерное изготовление помню со школы (изготавливали на уроках труда) - сначала просто проволока выгинается в виде каркаса ( ну как убитых мелом в фильмах обрисовывают), а потом контуры перекручиваются и получается крепкий скелет. ( единственное голова не перекручивается).
А потом на этот скелет лепется воск, тесто, трава, и всё, всё, всё???

0

24

kotofey
застывший воск и так великолепно держит форму. а в тесто добавить побольше соли.
проволоку не нужно.
раз уж хотите каркас - возьмите дерево.
но я не понимаю - зачем заморачиваться? восковой вольт чудно стоит на коленях, ничего не разваливается и не отпадает.

0

25

А нужно ли делать у вольта лицо? Или привязок достаточно?

0

26

Цветик-семицветик написал(а):

А нужно ли делать у вольта лицо? Или привязок достаточно?

вырезаете личико с фото и приклеиваете,

0

27

А какие манипуляции можно проводить с вольтом Кролика?В результате огромных стараний стырила 3 его волоска ^^ Даже не знаю как бы их рациональней использовать... :hobo:

0

28

Тори
конкретизируйте вопрос.
в самых общих словах: правильно изготовленный вольт - это и есть ваш кролик. и все, что вы делаете с вольтом, происходит с вашей жертвой. на вольтах делают привороты, отвороты, порчи, обряды на подчинение - да все что угодно.

+1

29

Sv.Sokolova написал(а):

делают привороты, обряды на подчинение - да все что угодно.

вот это мне и надо...Только я не знаю как с ним потом работать, в смысле как вольт использовать?! :dontknow:

0

30

Тори
изготавливаете вольт - методика на форуме есть.
закладываете в него программу при помощи заговоров и предметов.
например,
ставите на колени и связываете руки за спиной + соответствующий заговор = подчинение.
втыкаете иглы с сердце/голову/половые ограны + заговор = приворот (люби/думай/хоти)
срезаете макушку и закапываете воском от свечи + заговор = оморочка
связываете член ниткой + заговор = эгильет
вариантов масса.

+2

31

Изготовления я изучила....

Sv.Sokolova написал(а):

+ соответствующий заговор

а это где найти?

0

32

Тори
в теме про привороты

0

33

Sv.Sokolova написал(а):

в теме про привороты

Благодарю!  :flag:

0

34

И кстати, вольт заворачиваю в черную ткань, но напротив ставлю фотографию заказчика. Так они и стоят в моем "магическом" шкафчике на полке рядом

0

35

Если из привязок удалось достать небольшие кусочки (полсантиметра) от одежды, которую жертва носит, т.е. отрезала с изнаночной стороны от майки, рубашки и джинс по кусочку так, чтоб не заметно было. Вот как их лучше добавить к вольту, просто вдавить эти кусочки в воск?

0

36

Уважаемые маги! Скажите пожалуйста, у меня есть вольт МЧ, можно ли с ним(или на нем) сделать эгильет? не лепить член из пластелина, а прямо на вольте все согнуть и перевязать? и еще, можно ли его не закапывать после этого в могилу? а то как-то нехорошо по-моему, да и хочется сохранить пока этоот вольт...

0

37

Делала приворот на вольт. Он совсем не лег, я даже кролика чистить не стала. Куда теперь девать вольт, если я не хочу его активировать? Можно ли на помойку или порча получится? По условиям обряда надо было закопать в свежей могилке, но я просто завернула в черную ткань и храню дома.

0

38

Может быть поэтому и не лег,что вы не соблюли все нюансы обряда?
Я вот тоже думаю куда его примкнуть,хотя по обряду надо дома хранить,а мне не хочется,свезу-ка я его на именную могилку

0

39

Цветик-семицветик
выбросить в текущую воду. потом в воду бросить несколько монеток

0

40

Sv.Sokolova Спасибо, сейчас как раз удобно это сделать!

Светлячок написал(а):

Может быть поэтому и не лег,что вы не соблюли все нюансы обряда?

Вполне может быть. Просто многие уважаемые практики на нескольких сайтах писали, что можно не закапывать и кровавую жертву заменить печенью. А может просто привязок мало было, да и вольт у меня, признаться, уродливый и непохожий получился... :blush:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом