Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом


Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом

Сообщений 81 страница 100 из 267

81

Подскажите пожалуйста, а при изготовлении вольта и проведении обрядов с ним--форточка всегда должна быть открыта? И можно ли вместо форточки открыть дымоход?

0

82

мелрин написал(а):

Подскажите пожалуйста, а при изготовлении вольта и проведении обрядов с ним--форточка всегда должна быть открыта? И можно ли вместо форточки открыть дымоход?

При проведении любых черномагических обрядов, форточка должна быть открыта, кроме тех, которые связаны вызовом умерших (духов). По поводу дымохода, думаю что можно ИМХО

0

83

у меня есть кусочек от свечи, которую кролик использует для своей прктики, то его свеча. Этот кусочек можно расплавить и добавить в вольт??

0

84

Скажите,а в какой день недели мне надо изготовить вольт,если я буду использовать его для приворота?И в какой планетарный час?В час Венеры?

0

85

Markovka
В час Венеры вы наверно приворот собрались делать. В день рождения ( пн, вт, ср и т.д. ) можно в число рождения, есть много методов отожествления. Надо в первую очередь смотреть, к каким силам будет обращён ритуал основной и желательно с помощью этих сил оживлять.

0

86

Норфет написал(а):

Markovka
В час Венеры вы наверно приворот собрались делать. В день рождения ( пн, вт, ср и т.д. ) можно в число рождения, есть много методов отожествления. Надо в первую очередь смотреть, к каким силам будет обращён ритуал основной и желательно с помощью этих сил оживлять.

Спасибо за ответ.Да,я собираюсь делать приворот,я вот поэтому и спросила в какой день лучше делать чтобы вольт лучше всего именно для приворота подходил?Приворот хочу из мансура сделать...

0

87

уважаемые практики.подскажите пожалуйста,вольт можно делать только один день,или можно перенести на другой?ну ,вдруг злость и ненависть иссякнет... ну что-то  типа того...новичок,но учусь...заранее спасибо.

donna писала:Уж лучше черной, а так все верно. Еще нужно представить вольт на 4 стороны света
а можно использовать воду,после мытья полов после похорон?

0

88

noyaber
луче на "холодный ум и сердце" делать, без злости и прочих эмоций. Практик должен контролировать свои чувства и эмоции

0

89

Omega написал(а):

на "холодный ум и сердце"

я читала где-то на форуме,что нужно визуализировать образ врага,вспоминать что он сделал тебе и лепить или порчу наводить...как-то так...

0

90

noyaber

noyaber написал(а):

я читала где-то на форуме,что нужно визуализировать образ врага,вспоминать что он сделал тебе и лепить или порчу наводить...как-то так...

да, визуализация обязательна. И эти эмоции тоже, если они вызваны Вами "искусственно" в себе, понимаете??

0

91

noyaber написал(а):

я читала где-то на форуме,что нужно визуализировать образ врага,вспоминать что он сделал тебе и лепить или порчу наводить...как-то так...

При изготовлениии вольта, ИМХО, главной "эмоцией" должно быть отждествление, вы должны представлять, что это - человек. Ничего не надо думать, что он вам сделал. При работе с вольтом - эмоции направлены на желание достигнуть нужного эффекта. Тут ненависть, стремление отомстить вполне уместны. Это просто мои ощущения, я могу ошибаться.

0

92

А можно для вольтирования использовать пластиковую куклу, пупсика например?

0

93

baklanova
я бы не стала, разве что этот "пупс" что бы принадлежал изначально жертве, но ни в коем случае свое!! Ну и естественно, нужно делать из природных материалов, своими руками и т.п.

0

94

baklanova
Если не умеете лепить из воска , лепите из пластелина, но потом куклу облейте воском с обеих сторон, только не горячим а наполовину остывшем, чтобы пластелин не потёк. Я так делаю, и быстро и сердито получается. :yep:

0

95

Если воск подогреть (на батарее), из него можно лепить так же легко, как из пластилина.

0

96

Из воска все отлично лепится, зачем городить огород, а потом сомневаться посреди ритуала - а правильно ли?

0

97

то есть,я леплю своего "ягнёнка",и без имоций.так? а вот когда порчу делать,то уже все чувства которые я к "ягнёнку" испытываю во время действа проявить :angry: ,или тоже на холодный и РАСЧЁЁЁТЛИВЫЙ ум  :suspicious: ?если очень надо-холодный ум можно устроить.просто злости как таковой уже нету,осталось только расчётливрость и цель...год искала что-то подобное,как этот сайт...МНЕ НРАВИТЬСЯ! :flag:
и ещё вопросик.пожалуйста ответьте кто знает,имеет ли значение при изготовлении вольта луна,время суток,знаки задиака и если да,то где искать. спасибо заранее.
Omega писала:да, визуализация обязательна. И эти эмоции тоже, если они вызваны Вами "искусственно" в себе, понимаете??
приблизительно :dontknow: .если возможно,разжуйте в общих чертах...спасибо :blush:

0

98

При лепке вольта не надо никаких эмоций, оставьте их до ритуала. При изготовлении только отождествляем его с человеком, это самое главное!
А так - ну наиспытываете вы эмоций, и куда их? Злиться вникуда? А зачем?

0

99

noyaber написал(а):

,имеет ли значение при изготовлении вольта луна,время суток,знаки
задиака и если да,то где искать.

Значение имеет: в зависимости от того на что лепится вольт - на приворот или на порчу делают
на рост или убыль. Также учитывают лун. день. Информация по лунным дням есть на форуме.

0

100

Снег, Стрекоза -большое спасибо!хоть есть у кого спросить, а раньше до всего додумывалась сама,а напридумывать можно...вообще работала по степановой,так ,для себя и пару раз по просьбе.вроде получалось... :flirt:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом