Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."


Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."

Сообщений 261 страница 280 из 286

261

Егор написал(а):

Сам предполагаю, что в данном случае именно лицо не столь важно, что скажете?

Я предполагаю, обратное, что лицо белее содержит информации о человеке, нежели затылок. Но как говориться: чем богаты, тем и рады. И с меньшим добивались результата.

+1

262

А как с этим обрядом потом? После него можно дальше портить? Если можно, то приблизительно ,через какое время?

0

263

Ververa
Моё мнение - дальше портить не нужно, т.к. Вы не знаете, настолько силён канал, Вас с объектом связывающий.

+1

264

что то почитала тему до конца,и боюсь сама от этого обряда пострадать,побольше бы о защите почитать было полезно

0

265

Черная роза
это крадник. а крадники вообще вещь неоднозначная

0

266

Скажите пожалуйста, если мой организм отторгает молоко, можно его заменить чем-то другим? Кефиром например. Кисломолочное ем всё, а молоко не лезет 🤮

0

267

Лимия
нет, молоко незаменяемо в этом обряде
если Вы не можете пить молоко - ищите другой обряд

0

268

Хочу уточнить у практиков форума. Скажите пожалуйста , если надо забрать только , что-то одно( напр. деньги), можно изменить заговор из "Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло." на напр. " твое солнце ушло , все богатство ко мне перешло""... или все же лучше не проводить опыты и делать как в оригинале? Подразумевает ли данный заговор, что перейдет именно позитив, а не украдешь все вместе и негатив(... все ко мне перешло)?
Спасибо за ответы.

0

269

Кукуся, в какой-то бане))
Можете переделать заговор. Во время крадников есть вариант перехода не только того, что Вы говорите.

+1

270

а с жертвы защиту снимать?

0

271

ReginaRR написал(а):

а с жертвы защиту снимать?

Конечно, если она есть.

0

272

а имеет ли значение фото ?
просто, есть с лицом до  груди - четкое .
и есть фото целиком человека , но немного размытое.
Года, когда сделаны фото разные
какое лучше?)

0

273

обряд проводить лучше за день до полнолуния , в день полнолуния и на след день после полнолуния?
Или можно по сути и в любой день рост луны?

0

274

ReginaRR написал(а):

а имеет ли значение фото ?

Фото желательно свежее и там где объект хорошо виден. В вашем случае это первое фото.

ReginaRR написал(а):

обряд проводить лучше за день до полнолуния , в день полнолуния и на след день после полнолуния?
Или можно по сути и в любой день рост луны?

В полнолуние сильнее сработает.

+1

275

Бажена написал(а):

В полнолуние сильнее сработает.

а если просто в дни рост луны , то приемлемо ли будет 3 дня на рост луну сделать?
(так как еще не хотела на след день после полнолуния делать в убыль , там лично для меня позитива мало,
и вредить жертве не хочу, просто интересен перетяг)

И в некоторых источниках написано , что стоять надо на запад ( типо , там же солнце ушло).
Получается как все таки правильно?

0

276

Почему Вы хотите 3 дня делать? Этот обряд делается один день.

ReginaRR написал(а):

там лично для меня позитива мало,
и вредить жертве не хочу, просто интересен перетяг)

Вы понимаете, что можете кроме позитива, которого, как пишете, там мало, перетащить себе и негатив. Болезнь, к примеру какую-нибудь, которая не видна на физике. Это крадник, а они не гарантируют 100% перетяга добра жертвы.

+1

277

Бажена написал(а):

Болезнь, к примеру какую-нибудь

Да, Бажен, понимаю , но хочу рискнуть.
Вроде, у жертвы все норм, но понимаю , что риск есть ...это огорчает немного.

Еще спросить хотела, рисуем круг потом Пентаграмму в нем?
Круг чертим против ч/с?

Иии...я так поняла, что Вы проводили обряд неоднократно....у Вас были перетяги болезней?

0

278

ReginaRR написал(а):

Еще спросить хотела, рисуем круг потом Пентаграмму в нем?
Круг чертим против ч/с?

Это как Вам удобно. Художественная часть в обряде не принципиальна.

ReginaRR написал(а):

Иии...я так поняла, что Вы проводили обряд неоднократно....у Вас были перетяги болезней?

Я не делаю крадники. Предпочитаю работать в позитивном ключе на себя - обряды на красоту и исполнения желаний. Моё мнение, крадники - это обряды для ленивых. А потом, есть такое понятие, как карма. Если объект ни в чём передо мной не виноват, то и не факт, что Силы разрешат мне его портить. А про перетяг негатива, я часто читала отзывы форумчан. В любом обряде очень важна концентрация и визуализация. Подумали случайно о чём-то другом, отвлеклись....и может обряд криво лечь.

+2

279

Бажена написал(а):

А про перетяг негатива, я часто читала отзывы форумчан.

Раскинула на картах , оказалось , что даже, если есть оговорка стягиваю то..то..то.., то все равно у крадника такая функция мести все подряд. И если донор умрет через 10 лет от онкологии , то крадник эту программу тоже зацепит. А защита тут не поможет, так как канал будет открыт для крадника.

Как думаете , все так и есть?

0

280

ReginaRR написал(а):

оказалось , что даже, если есть оговорка стягиваю то..то..то.., то все равно у крадника такая функция мести все подряд.

Вы бы что ли заговор прочитали...
обряд - проще некуда, на самом деле.

ReginaRR написал(а):

если донор умрет через 10 лет от онкологии , то крадник эту программу тоже зацепит.

ну если онкология - солнце, то я даже не знаю что и говорить тут.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."