Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."


Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."

Сообщений 21 страница 40 из 286

21

Donna Скажите нужен ли призыв сил, ведь чертится пентаграмма? Стоять лицом на запад?

0

22

В домашних условиях конечно хорошо
интересно. а если сделать этот ритуал на кладбище на закате?........

0

23

Donna написал(а):

От себя добавлю: делала и на растущую луну и на убыльную. Результат разный, на убыльную жертва страдает сильнее, но и вы не слишком обогатитесь за её счет. На растущей - удар слабее (это не значит конечно что жертва не пострадает) но вы получаете всё её "добро". Думаю, и тот и другой вариант приемлим для разных ситуаций за что я и люблю этот обряд.

а вот защиту на себя какую-либо ставить нужно или нет?и ещё, убыльная луна, это после полнолуния?

0

24

Donna написал(а):

ставится 5 жёлтых свечей

церковные жёлтые подойдут?

0

25

На кладбище на закате ни в коем случае.

0

26

Donna Появился у меня первый претиндент на эту порчу (заслужил). Только и вопрос еще вот такой на счет свечей опять же - перевернытые церковные подойдут (они же желтые и восковые) или только самодельные нужны?

0

27

Гордон Фримен
почему, аргументируйте плиз:)
Я сделала, все прекрасно и быстро сработало.

0

28

Аделина
я покупала на рынке восковые свечи

0

29

А когда я спрашиваю в магазине из чего свечи - воск или парафин, на меня смотрят как на идиотку и спрашивают, какая мне мол разница!  :huh:  Правда в таком случае говорю что фен-шуй практикую  :crazyfun:  А один раз так вообще спрашивала красные, а мне синие пытались подсунуть.

0

30

Donna написал(а):

Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая

Наводила я эту порчу на одного человека, только по Таро выходит - порча на здоровье.

0

31

ОТНЯТЬ СУДЬБУ.
Продеть шнурок от обуви врага в простой, новый крестик. Завязать 6 узлов, наговаривая на каждый.
Порчу раба (имя) судьбу, судьбинушку, извожу и изгоняю со света белого раба (имя) сживаю. Быть тебе раб (имя) ничейным, никчемным. Коли по судьбе тебе счастье положено, так мною (свое имя) отобрано! Счастье раба (имя) себе забираю, а тебя раб (имя) ни с чем оставляю. Во имя отца моего Дьявола. Да будет так!
Оставить на могиле с именем жертвы. Как вариант – обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле.
Крест новый алюминевый, когда покупаешь надо сказать: ПОКУПАЮ НЕ ДЛЯ СЕБЯ,А ДЛЯ ПОРЧИ.
И лучше обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле

Алек, очень понравился Ваш обряд. Только есть две проблемы,три.
1. У жертвы нет шнурков (женщина). Можно ли шнурок чем-то заменить?
2. На кладбище нет деревянных крестов, даже металлического не нашла, все больше памятники мраморные.

3. Не нашла ничего конкретного о правилах работы на кладбище. Где оставлять откуп, что это должно быть, у кого просить покровительства?
Помогите пожалуйста. Очень хочется наказать врага.

0

32

1 замнить чем-то от обуви смысл в осквернении.
2 пойдите на другое кладбище.

Лилу написал(а):

Не нашла ничего конкретного о правилах работы на кладбище. Где оставлять откуп, что это должно быть, у кого просить покровительства?

заете, просто возмутительно, столько всего написано

0

33

Лилу
Сделайте "перетянуть удачу" с рябиновой палочкой, если есть фото врага. Или ту, где фото помещается в .. деревенский сортир) Тут они на форуме есть. Я так поняла, что Вы именно удачу хотите забрать, а физическое нездоровье врага не предполагаете. Опять-таки, если есть доступ на рабочее место - можно жертву уволить - есть ритуал с солью и маком.

0

34

Ритуал с желтыми свечками - по сути небольшое переписывание своей и чужой судьбы. Кладбище в данном случае совершенно неуместно. Вдруг что-нибудь оттуда прихватите. Тоже касается и перевернутых свечек. Как мне кажется рябиновую палочку можно заменить серебряной ложечкой. Это сделает ритуал более гламурным. Я размешивал вообще магической шпагой.

0

35

Шпагой от дождя удобно отбиваться.
Рябина символизирует некоторые силы. У славян она была деревом Перуна, у скандинавов – Тора. Перун Бог солнца, поэтому : твоё солнце ушло, как вы понимаете не просто так тут.

+4

36

перечитала все сообщения , нигде не указывается в какой последовательности зажигать свечи,надеюсь что по часовой будет верно.

0

37

Странница
общие правила таке: на рост по ч.с., на убывающую против часовой. Вы забираете а т.е. перетягиваете на себя, даёте обратный ход, мне кажеться логичнее было бы против часовой.

+3

38

Мне скинули этот ритуал с комментариями уважаемых практиков с ЧМ. Как сделать порчу в домашних условиях. Выложу коментарии сюда :
1.Свечки брала не церковные. Удалось купить жёлтые восковые. Я применяла перевёрнутую....всё-таки лицом на север, а не на восток....
2. Если будете делать, постарайтесь фото брать не из очень плотной бумаги. Во-первых, горит лучше, а, во- вторых, проглатывается легче. У меня даже изжоги не было....
3.Пентаграмма перевёрнутая чертится мылом, мелом или нецерковным углём.
4. Стирается сразу после догорания свечей.
5.Тонкостей нет.
6. Рябиновую палочку можно хранить до получения ощутимого результата или отнести вместе с оплывками свечей на перекрёсток.
7. Свечи должны догореть. Если имеете в виду остатки-оплывки, то отнести на перекрёсток.
8. В следующий раз для аналогичного ритуала стоит использовать новую рябиновую палочку, силу она отдала для
активации посыла, поэтому лучше срезать другую....
9. Когда фото сжигаете,то мжнои присесть.
10.  Когда рябиновую палочку срезаете, говорить ничего не нужно....Срезать лучше в день ритуала, но можно
и заранее, но желательно на той же лунной фазе...
11. Я делала на полной Луне, ибо все обряды на отнятие чего-то провожу в эту фазу. То есть за два дня до и после полнолуния.

+4

39

1.Вопрос: Форточка во время ритуала открыта или закрыта?
Ответ: При обращении к Силам всегда открывайте окно, форточку......Я так поступаю при любом ритуале.

2. Вопрос: Нужен ли откуп (предположительно чем и где)?
Ответ: Откуп в этом ритуале не нужен. Кровь из пальца - это уже жертва. Не важно, что Вы потом выпиваете сие.

3. Я перед проведением этого обряда делала вызов "Во имя Сатаны...", Этот обряд замечательно работает и без призыва.....Хотя, это тот случай, когда "кашу маслом не испортишь"))
Если вы призывали Сатану перед ритуалом, то откуп конечно обязателен!

4. Этот обряд нельзя проводить для заказчика (только для себя). Оператор выпивает молоко с пеплом от фото жертвы, причём не после обряда, а во время. То есть, провести обряд, а потом дать выпить молоко с пеплом клиенту...хм...нарушается схема. К тому же всё происходит в центре пентаграммы. Тогда уж клиент сам должен находиться в зоне колдовства. По поводу "побочки"..... Ни разу не наблюдала. Естественно не нужно забирать удачу и т.д. у человека с серьёзным заболеванием, с проблемами, с подселением сущности....Хоть в обряде и идёт установка на перетягивания позитива, всё же рисковать не стоит. Просто позитив может оказаться не таким, какой изначально предполагалось получить от данной "жертвы".   

5.Вопрос: Допускается ли проведение ритуала с пентаграммой и шестью свечами, на убывающей Луне?
Ответ: Допускается. В этом случае, думаю, что упор в обряде делается на убыль всего задуманного у жертвы. Потому и стараюсь проводить этот ритуал на Полнолунии - универсальное время - и от жертвы убудет, и есть шанс, что я зацеплю от неё добрища))

+5

40

Тень написал(а):

Я так поняла, что Вы именно удачу хотите забрать, а физическое нездоровье врага не предполагаете. Опять-таки, если есть доступ на рабочее место - можно жертву уволить - есть ритуал с солью и маком.

Тень, я хочу "забрать" все, что получится. Человек конкретно изгадил жизнь. Из-за нее я потеряла ребенка...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча в домашних условиях на отнятие удачи "Твое солнце ушло..."