Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры и ритуалы на Ивана Купала. Иванов день. Купальская ночь


Заговоры и ритуалы на Ивана Купала. Иванов день. Купальская ночь

Сообщений 181 страница 200 из 261

181

* будет на убыльной :blush:

0

182

Primrose написал(а):

В следующем году Купальская ночь убыть на убыльной. Чистки с водой пойдут, правильно? Остуды с водой или негатив все-таки нет?

Присоединяюсь! Тоже пришла мысль о остудах на убыль!)
В этом году росы было полно, но не в Москве,а чуточку далее....жаль, что собрала я ее не на рассвете,а в ночь с 21 на 22...но полагаю, силушкой она обладает! Вопрос в том, КАК ее хранить, если в холодильник " ни-ни"?

0

183

Гелена
В прохладное тёмное место. Под ванную, например. В кладовой в подъезде, если такие есть. В подвале, погребе где-нибудь на даче...

+1

184

Едвига написал(а):

Мне дюжину и год в красе бывать,и только потом ее потерять.

Нипочём такое не скажу :canthearyou:
Можно это заменить на что-то в духе: "от сего часу в красоте бывать и никогда ее не потерять"?

Едвига написал(а):

Договор.Слово.Верно.

С кем именно договор, какие силы?

Едвига написал(а):

Посуду оставляем на месте

Как откуп? Если говорить "навсегда", можно сууупер-дорогую оставить?)

0

185

Прекрасная в нашем провинциально городке была ночь купальская 7 градусов тепла всего и погода просто херня какая то нехорошая какая была. все равно пришлось в таких условиях работать. народ офигевал удивлялся как так один идиот в реку полез (мнагаточия)

+1

186

Involtator написал(а):

Прекрасная в нашем провинциально городке была ночь купальская 7 градусов тепла всего и погода просто херня какая то нехорошая какая была. все равно пришлось в таких условиях работать. народ офигевал удивлялся как так один идиот в реку полез (мнагаточия)

А я как то на купало в реку с тетрадью полезла (заклинания не могла запомнить). Уж народ то удивлялся.  Ныряла с головой, а тетрадку над водой держала, как терминатор.

0

187

Moony
и как, эффект последовал?

0

188

Moony, так можно же переписать на небольшой листочек и с ним и идти в воду. И в кулаке его спрятать легче и внимания меньше.

0

189

Lu

А причем здесь эффект? Некоторые получают удовольствие от процесса  :crazyfun:

+1

190

Moony зачем же вы так палитесь ? От этого зффект лучне никак не станет.
Напишите заговор на листочке, обклейте с двух сторон скотчем и ныряйте с ним на здоровье непривлекая внимания. :cool:

0

191

vanillasky написал(а):

А причем здесь эффект?

я серьезно.
при том что мне показалось что сложно сосредоточиться на получении результата, на удержании силового потока, держа в руках тетрадки и ныряя. да еще при зрителях, жесть вобще. но мы все разные и может у кого-то получается, бывают в жизни чудеса, интересно же :idea:
потому и спросила.

я тоже в свое время купалась при +8, с головой, на Купало, очень надо было. от холода текст еле выговаривала. погодный прогноз позволил обойтись без посторонних глаз, никому кроме меня в голову не пришло даже появиться на берегу))) но эффект конечно тогда того стоил!

0

192

кисуля написал(а):

На любовь в семье
6 июля, накануне Иванова дня, собрать небольшой букетик из 12 растений иван-да-марья.......
"Как Иван да Марья в цветке сплелись, навеки срослись, друг без друга не жи­вут, не цветут, так и тебе, раб Божий (имярек), без меня, рабы Божьей (имя­рек), не жить, не цвести, не радоваться, со мною сплетаться, вовек не расстать­ся, жалеть, любить, в сердце хранить, детей растить. Аминь".

Именно 6 июля, а 20 июня, накануне солнцестояния и языческого Купалы - этот обряд нельзя делать? Как же разобраться-то? Уважаемые мастера однозначно объясняют, что языческий Купало именно в день летнего солнцестояния.
Меня хрис. дела как-то отвращают (извините, если сказала обидно). Поэтому ну никак не поднимается рука делать что-то 6-7 июля.
И ещё. Прочитала, что Иван-да-Марья через месяц теряет свои свойства. Так ли это? Не стОит заготавливать впрок?

0

193

RosovCwarz
Лучше такие вещи делать на день летнего солнцестояния, но если делать в любой другой день, то эффект тоже будет, но не такой уже.

+1

194

кисуля написал(а):

На любовь в семье
6 июля, накануне Иванова дня, собрать небольшой букетик из 12 растений иван-да-марья (марьянник дубравный), и обвязать его розовой и голубой шелковыми лен­тами, завязав их вместе на тройной узел. В ночь на Иванов день (7 июля) прочи­тать трижды заговор над букетом, после чего закрепить его за матицей (под потол­ком). Когда букет высохнет, положить его под подушку и каждый раз в полнолу­ние читать этот заговор.
"Как Иван да Марья в цветке сплелись, навеки срослись, друг без друга не жи­вут, не цветут, так и тебе, раб Божий (имярек), без меня, рабы Божьей (имя­рек), не жить, не цвести, не радоваться, со мною сплетаться, вовек не расстать­ся, жалеть, любить, в сердце хранить, детей растить. Аминь".

у Марьяны: в канун Иван Купалы собрать 12 растений иван-да-марья и обвязать пучок розовой и голубой шелковой лентами, завязав на тройной узел.
В полночь (с 6 на 7)прочитать над ними заговор 12 раз, после чего закрепить пучок над матицей (так потолок по старинке называли). Когда букет высохнет спрятать его в доме в укромном месте (на год, имейте ввиду). "Как Иван да Марья в цветке слились навеки и срослись, друг без друга не живут, не цветут, так и тебе (имярек мужа/любимого) без меня (имя) не жить, не пить, не есть, не спать, не радоваться. А со мной сплетаться, вовек не расставаться, желать, любить, в сердце хранить, детей растить."

Как правильно - под подушку и каждое полнолуние подчитывать, или спрятать на год?
Я думаю (извините, за нескромность новичка) - держать под подушкой год и каждое полнолуние подчитывать. Можно так?

0

195

RosovCwarz написал(а):

у Марьяны: в канун Иван Купалы собрать 12 растений иван-да-марья и обвязать пучок розовой и голубой шелковой лентами, завязав на тройной узел.
В полночь (с 6 на 7)прочитать над ними заговор 12 раз, после чего закрепить пучок над матицей (так потолок по старинке называли). Когда букет высохнет спрятать его в доме в укромном месте (на год, имейте ввиду). "Как Иван да Марья в цветке слились навеки и срослись, друг без друга не живут, не цветут, так и тебе (имярек мужа/любимого) без меня (имя) не жить, не пить, не есть, не спать, не радоваться. А со мной сплетаться, вовек не расставаться, желать, любить, в сердце хранить, детей растить."
Как правильно - под подушку и каждое полнолуние подчитывать, или спрятать на год?
Я думаю (извините, за нескромность новичка) - держать под подушкой год и каждое полнолуние подчитывать. Можно так?

Кстати, при своей простоте, очень не плохой семейный оберег!
Представьте себе. что будет из букетика, если его держать под подушкой?:!

+1

196

RosovCwarz написал(а):

Я думаю (извините, за нескромность новичка) - держать под подушкой год и каждое полнолуние подчитывать. Можно так?

конечно, нельзя.

Норфет написал(а):

Представьте себе. что будет из букетика, если его держать под подушкой?:!

труха. и есть вероятность, что труха в этом случае может быть и от отношений.
не нужно так делать.

+2

197

Светлана Соколова написал(а):

конечно, нельзя.

труха. и есть вероятность, что труха в этом случае может быть и от отношений.
не нужно так делать.

Даже в голову не пришло! :dontknow: То есть надо обряды очень внимательно продумывать. Просто, если бы первым прочитала обряд про хранение в тайном месте год, то так бы и сделала. А первым попалось про подподушку! Вот даже в таком простом обряде, такая ошибка! Поэтому так много от новичков вопросов. Благодарю за науку! 8-)

0

198

Едвига написал(а):

Мне дюжину и год в красе бывать,и только потом ее потерять

Девочки, не вздумайте такое говорить. Отдадите не только наносную красоту, но и свою собственную, природную. Да и словосочетание "Договор.Верно" навевает вопросы...Вроде со стихиями работаешь, только вот в самом заговоре намешано... Для меня это заговор-ловушка и пользоваться им, как минимум расплачиваться потом собственной внешностью и здоровьем.ИМХО

+4

199

Добавлено:
т.е Купальскую дождевую воду можно применить в привотах и порчах и опоях вместо воды ( с истгчника, колодязной ) правильно ?

0

200

Айрис
быстрее использовать,пока свежая

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры и ритуалы на Ивана Купала. Иванов день. Купальская ночь