Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Как вести себя с привороженным, когда приворот сделан только что?


Как вести себя с привороженным, когда приворот сделан только что?

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

а вот если приворот действует только на секс,но отношений ни в какую не собирается заводить,хотя он делался с целью отношения можно ли считать,что он не до конца сработал,или лег криво???

0

22

Lady
Ну почему же не лег! У мужчин именно так чаще всего "любовь" и начинается

+1

23

значит,если жертве "не давать" и мурыжить этим,то это может трансформироваться в нормальные отношения????

0

24

Lady
Во всем нужен балланс. Вам уже писали- ведите себя естественно. Не нужно никаких жертв. Прошло 3 дня- значит и секс допустим. Почувствуете, что что-то не так идет- будете по ходу корректировать ситуацию.

0

25

на форуме часто встречаю, что приворот работает долгое время, если вести себя правильно, если строить отношения определенным образом. Подскажите плиз, чего определенно нельзя делать после приворота, признаваться в любви, ревновать?

0

26

Ульяна :cool:
Нормально ли при привороте такое поведение объекта или же свидетельствует о кривом привороте: никаких вестей от него, думаешь-не подействовало, через 5 дней (хотя есть возможность видеться каждый день, но он  избегает), при общении, он то что надо, потом опять пропадает... и снова. :(

0

27

lika111
если после приворота прошло мало времени, это ни о чем не говорит, у каждого человека своя сила внутренняя и сопротивляемость воздействию...

0

28

lika111
нельзя "долбить" объект своей ревностью, или ранее не предъявлявшимися к нему требованиями. Резко возросшими, причем.
Держаться рекомендуется в рамках обычного поведения, без излишеств. А то бывают некоторые накладки с этим связанные. К сожалению.

0

29

enio написал(а):

Только там другая беда появилась, на сегодня он готов на пузе за ней ползти куда прикажет, а она, хотя говорила, что всем он хорош, но вот теперь видеть его не может...

Ух ты, это один из самых распространенных "принципов" приворота: мужчина готов на все, а женщину просто тошнит от некогда вожделенного объекта. Это что - косяк в работе? Если да, то какой и почему так часто встречается?

0

30

Karla На мой взгляд, это не косяк - это идеальный вариант. ^^  Я не знаю как насчет "тошнит", но то, что на мужчину становиться абсолютно наплевать - это точно. Даже думаешь и зачем мне такое счастье понадобилось :crazyfun: В общем, как где-то писала Лютик Аконит, в одном месте прибыло, в другом убыло.

+1

31

Цветик-семицветик написал(а):

Karla На мой взгляд, это не косяк - это идеальный вариант.   Я не знаю как насчет "тошнит", но то, что на мужчину становиться абсолютно наплевать - это точно. Даже думаешь и зачем мне такое счастье понадобилось  В общем, как где-то писала Лютик Аконит, в одном месте прибыло, в другом убыло.

о нет, именно тошнит)) знаю случаи. когда сразу после того как привораживаемый приполз у заказчиц прямо отвращение появилось, об интиме и речи идти уже не могло. Причем остуды на женщин не делались. Как это, это же ненормально, некоторые с этими мужчинами семьи создавать собирались))))

0

32

А скажите пожалуйста.. После проведения приворотов и вызовов не рекомендуется самой делать первй шаг...не для того оно делается..(просто мнения разделились). А в другой теме ..Как подтолкнуть признаться в чувствах?..если приворот ложиться нормально говорят что нужно самой первый шаг делать...Так что же все таки делать? Ждать? Или ждать какое то время и если не делает первый шаг то самой делать? И какое время хоть примерно? А то у моего кроля такая реакция: как позвоню все бросает и приезжает..а не звоню неделю и он молчит даже смс не шлет...может пережала я его?

0

33

Нет универсальных средств и советов. Не забывайте, что все люди разные. Кого - то из без магии всю жизнь  приходится пинками подталкивать к действиям. Таких и после магического воздействия нужно будет подталкивать. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Берите инициативу в свои руки, а не ждите у моря погоды.

0

34

В том то и дело что до магического воздействия у него с инициативой все в порядке было...а теперь совсем закрылся...раз в две недели напишет что одиноко ему и все на этом...

0

35

мелрин, возможно вы его слишком подавили, поэтому человеку ничего не хочется, полная апатия.

0

36

Ну не то чтобы совсем ничего когда я звоню он не отказывается от встречи..но сам не звонит..а при встречи спрашиваю скучал без меня говорит что да...а что сам не позвонишь --молчит или говорит думал ты занята...раньше то он так не думал.. А если правдо слишком подавила что теперь делать? Как поправить это дело? Скажите а когда фото на могилу для подавления прикапывают...ее потом назад надо забирать? Через сколько?

0

37

мелрин написал(а):

.ее потом назад надо забирать? Через сколько?

Зачем? никогда ничего не забирают и не выкапывают в магии..если нужно снять то чистят

мелрин написал(а):

Ну не то чтобы совсем ничего когда я звоню он не отказывается от встречи..но сам не звонит..а при встречи спрашиваю скучал без меня говорит что да...а что сам не позвонишь --молчит или говорит думал ты занята...раньше то он так не думал.. А если правдо слишком подавила что теперь делать? Как поправить это дело?

Кисуля же написала - все зависит от того что он за человек. Может он по жизни таков и ничего Вы не сделаете, придется продумывать немагические способы расшевелить его. Если перегрузили - дайте отойти. Но не теряйте бдительности

0

38

Спасибо подожду еще...не думаю что перезагрузила т.к. ничего убойного не делала. Стараюсь постепенно по нарастающей. Наверное просто слабенький...

0

39

мелрин написал(а):

А то у моего кроля такая реакция: как позвоню все бросает и приезжает..а не звоню неделю и он молчит даже смс не шлет...может пережала я его?

Приворот - это большая энергетическая нагрузка. Он может себя плохо чувствовать или просто не иметь сил сделать первый шаг.: чувствовать какую-то усталость. Но так как он скучает и хочет увидется в принципе, то не отказывается от ваших предложений. Но я уверена. что поначалу не нужно самой его дергать. Через некоторое время он адаптируется и проявит иннициативу сам. Хотя опять же - все зависит от конкретной ситуации и от человека. Иногда сделать первый шаг может помешать гордость, обида или если давно растались, то мужчина может думать что он уже не нужен.

0

40

Lina написал(а):

Но я уверена. что поначалу не нужно самой его дергать.

а какой период выждать после воздействия, хоть примерно?Мы не расставались просто он хотел ..свободных отношений.. а мне не оставалось ничего кроме как согласиться(чтобы был так сказать доступ к телу), надеялась что может и так перерастет во что то большее..но нет видимо придется помогать :'(

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Как вести себя с привороженным, когда приворот сделан только что?