Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Как вести себя с привороженным, когда приворот сделан только что?


Как вести себя с привороженным, когда приворот сделан только что?

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

мелрин написал(а):

а какой период выждать после воздействия, хоть примерно?Мы не расставались просто он хотел ..свободных отношений.. а мне не оставалось ничего кроме как согласиться(чтобы был так сказать доступ к телу), надеялась что может и так перерастет во что то большее..но нет видимо придется помогать

Месяц. За месяц обычно человек привыкает и восстанавливается. Но приворот конечно будет и дальше постепенно ложиться по нарастающей.

0

42

Большое спасибо!!! А через месяц наверное нужно диагностику зделать? чтобы если что корректировки внести?

0

43

мелрин написал(а):

а теперь совсем закрылся...

мне кажется сопротивляется..ИМХО

мелрин написал(а):

раз в две недели напишет что одиноко ему и все на этом...

намекает, что готов, типа "вот он я, ну где же ты?"  :flag:

мелрин написал(а):

А через месяц наверное нужно диагностику зделать

можно сделать и внести коррективы если что..

Lina написал(а):

Хотя опять же - все зависит от конкретной ситуации и от человека. Иногда сделать первый шаг может помешать гордость, обида или если давно растались, то мужчина может думать что он уже не нужен.

все индивидуально,здесь абсолютно точно Вам не скажут,т.к. Вам то виднее! Успехов!

0

44

Сегодня приезжал мой кроль..торт привез и сказал что теперь мы как друзья будем общаться..без секса...Ему типа кажется что я им пользуюсь?!(до этого мы как любовники встречались)...это что за побочные эфекты??? У кого нибудь такое было? И что делать то с ним теперь? Чистить сразу? Или подождать еще?

0

45

мелрин может вы его подавлением передавили, что у него там стоять перестал, у моего хуже стал стоять, утомляемость большая, не кроль а тушка почти.

0

46

Да именно,,, после воздействия я это заметила(не стоит)...ему наверное не удобно, разочаровать меня боиться вот и предлагает такой вариант отношений...а у вас это долго продолжалось? Я не думаю что подавила сильно делала на  три свечи на фото --где в конце фото сжигаем и на перекресток( это вроде не самый убойный вариант, так легкое ослабление) может он сам по себе слабенький--вот и накрыло так?...вижу что хочет, а начинаю обнимать шарахается как черт от ладана...не надо говорит и все тут...прям караул!!!

0

47

Добрый вечер! Если приворот следует выполнять 13 или 9 дней подряд (имеются ввиду разные привороты), то на это время сексуальные отношения с кроликом следует прекратить?

0

48

lika111 написал(а):

Добрый вечер! Если приворот следует выполнять 13 или 9 дней подряд (имеются ввиду разные привороты), то на это время сексуальные отношения с кроликом следует прекратить?

Вообще-то считается, что да - нужно прекратить.

+1

49

Ммм...Девочки, а если всё хорошо, но просто тошнит от кроля....

0

50

Lina написал(а):

lika111 написал(а):

    Добрый вечер! Если приворот следует выполнять 13 или 9 дней подряд (имеются ввиду разные привороты), то на это время сексуальные отношения с кроликом следует прекратить?

Вообще-то считается, что да - нужно прекратить.


Lina

а на время проведения длительного приворота-большой город, тоже на 40 дней прекращать?

Карина написал(а):

Ммм...Девочки, а если всё хорошо, но просто тошнит от кроля....

рядовая ситуация)))))))))используйте объекта в корыстных целях, чтоб хоть как то тошноту скрасить))))

0

51

MalvinK@ написал(а):

Lina
            а на время проведения длительного приворота-большой город, тоже на 40 дней прекращать?

Нет, таких требований там нет. 9 и 13-ти дневные привороты - это в основном те, где идет работа с чертями. Многое практики рекомендуют исключить на это время сексуальный контакт с объектом. а вот на счет этого кладбищенского - я секс не исключала.

0

52

мелрин написал(а):

Сегодня приезжал мой кроль..торт привез и сказал что теперь мы как друзья будем общаться..без секса...

Далеко не все привороты вызывают сексуальный интерес.  Это не всегда взаимосвязано. Добавьте секс. привязку, заинтересуйте в конце концов.

Цветик-семицветик написал(а):

Я не знаю как насчет "тошнит", но то, что на мужчину становиться абсолютно наплевать - это точно. Даже думаешь и зачем мне такое счастье понадобилось

Карина написал(а):

Ммм...Девочки, а если всё хорошо, но просто тошнит от кроля....

Скажу честно, бывало, что и для себя лично привораживала, так уж складывалось, что и поводы для приворота были разные. Но вот насчет тошноты и безразличия... Не было такого, точно. Было некое охлаждение, скорее даже успокоение... И похоже от того, что я проводила бурную деятельность в нужном мне русле и я считала, что контролирую ситуацию, а от осознания, что многое под моим контролем, мне уже хорошо и спокойно становится ))). Одним словом, реакция на приворотную работу у всех может быть разной. Прямой следственной связи между реакцией (тошнота, наплевательство...) и результатом я не установила.

0

53

Августа написал(а):

Было некое охлаждение, скорее даже успокоение...

Синдром достигнутой цели. :)

+1

54

Mary&Mary написал(а):

Синдром достигнутой цели.

Не кидайте в меня тапки, я не специалист, но не может быть охлаждение, да и тошнота-не побочными эффектами приворота, а именно всегда синдромом достигнутой цели? Ведь при полноценной взрослой настоящей любви, когда счастье другого человека дороже собственного вряд ли будешь приворот делать. Это уже собственное эго говорит "дайте мне эту игрушку, или жить не хочу"! Не поймите неправильно, я сама иногда такая:))) А добиваясь желаемого уже цель достигаешь и сдуваешься... да иногда и осознание того, что любят не по своей воле..

0

55

Tora написал(а):

Ведь при полноценной взрослой настоящей любви, когда счастье другого человека дороже собственного

Так только детей своих можно любить, а не мужчину. Тем более что им такое всепоглощающее чувство абсолютно ни к чему. Как писали в теме "Почему они уходят...", им не чувства наши нужны, а ИНТРИГА, чтобы ВЕСЕЛО было и ИНТЕРЕСНО. А за всепоглощающую любовь ничего хорошего взамен не получишь.
Но хотя что это я... извините... всеполощающая же ничего не требует взамен... иначе она уже не настоящая, не взрослая и вообще как так можно... хотеть не только отдавать, но и получать... ужасный эгоизм конечно, ужасный.

+4

56

Lina написал(а):

им не чувства наши нужны, а ИНТРИГА, чтобы ВЕСЕЛО было и ИНТЕРЕСНО.

Даже, если какое-то время им наши чувства и нужны, то в дальнейшем без интриги, веселья ))) и ИНТЕРЕСА дело не идет, а если и идет, то как-то все в левую сторону ))). Мужики, конечно, ******* :) Но надо смотреть правде в глаза, когда у дам чувства на спаде, они тоже начинают деньги считать, на социальное положение внимание обращать... Вообщем, это жизнь. Согласна с Lina, что безусловно и бескорыстно только детей любить можно. А если ближе к теме, то приворот дело важное и порой нужное в жизни, но хорошо бы этим воздействием не затрагивать мужа и отца своих детей, да и качестве мести однозначно предпочитаю порчу, а приворот категорически не рассматриваю, это моя позиция.

+1

57

котя написал(а):

Добрый вечер, уважаемые маги! Если делаются белые привороты в течение определенного времени, или однодневные, то с объектом поцелуйчики-объятия (без близости) допускаются в такие дни?

если есть поцелуйчики-объятия, зачем еще делать какие-то привороты?
Целуйтесь на здоровье, и не вмешививайте магию в без того развивающиеся отношения.

+3

58

котя написал(а):

Если делаются белые привороты в течение определенного времени, или однодневные, то с объектом поцелуйчики-объятия (без близости) допускаются в такие дни?

Конечно, в этом и есть смысл вышеупомянутых действий, да и близость можно не отменять ))).

0

59

Добрый день!!! какое поведение заказчика должно быть,когда уже действие произошло,все сработало, жертва появилась на пороге! настрой жертвы весьма положителен,он расчитывает на дальнейше общение, уходя домой ощущается ,что жертва осталось довольна встречей! и что бы на корню не зарубить уже добившегося результата как себя вести, сидеть на попе ровно или все таки уже можно проявлять какую-то активность, например хотябы отправлять сообщения ему???ведь со стороны человеческого фактора жертва может рассудить так,что типа,я тут что-то пытаюсь, а она сидит с кислым лицом,и вообще не ответа не привета, либо же наоборот,что раз реакция в ответ пошла,значит все уже схвачено,можно раслабиться!!! как тут лучше действовать! при условии,что жертва уже "бывалая" и что воздействие было наведено не сильное!

0

60

мда...вопрос конечно интересный..а "жертве" (ну не люблю я такое слово- по мне так "объект") остуду перед этим не делали от кого-то?вообще лично мое мнение-на подействовавший приворот не отвечать взаимностью-это месть..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Как вести себя с привороженным, когда приворот сделан только что?