Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Как вести себя с привороженным, когда приворот сделан только что?


Как вести себя с привороженным, когда приворот сделан только что?

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Violenta, с учетом того, что

Violenta написал(а):

Секса не было.

и

Violenta написал(а):

я унижаться не хочу, самостоятельно часто выходить на контакт

я вообще сомневаюсь в том что Вы получите нормальный результат приворота  :flag:
Представить себе не могу это как и сколько надо давить человека, который настолько к Вам не расположен (судя по Вашим постам)... Я бы лучше подумала об остуде себе. :dontknow:

0

82

я по сути давитель, и мой подход это получать свое, а не делать все, как легче поступить.

0

83

и с прошлыми людьми, пусть и чередой неимоверных усилий и времени, результат получала, ддаже несмотря на то что секса не было. так что я свами не согласна.

0

84

Violenta написал(а):

и самоуважение в норме останется. на начальном этапе.

Чье? Его? А какое Вам дело до его самоуважения, если Вы его волю ломаете и давите, как сами говорите?

Violenta написал(а):

и с прошлыми людьми, пусть и чередой неимоверных усилий и времени, результат получала, ддаже несмотря на то что секса не было. так что я свами не согласна.

В течение длительного времени даже если Вы ничего не делаете у Вас есть шанс случайной встречи с объектом, живущим в том же городе, а не на Луне)

0

85

Давайте без флуда. Я написала сюда для обсуждения конкретного вопроса - насколько часто необходимо живое общение, чтобы привязка нормально внедрялась. Раз в неделю, чаще, реже. В обсасывании собственной ситуации не заинтересована вообще. Самоуважение имелось в виду моё. Под результатом который вы прокомментировали в последнем абзаце, я имела в виду не результат вызова, а проявление интереса вследствие приворота. Для того, чтобы обсуждать теоретический вопрос - насколько часто необходимо живое общение для нормального внедрения приворота, (как часто надо чтобы твои и "энергетические поля" жертвы соприкасались) информация по моей ситуации не требуется поэтому в дальнейшем от нюансов именно моей ситуации воздержусь

0

86

Violenta написал(а):

я по сути давитель, и мой подход это получать свое, а не делать все, как легче поступить.

Violenta написал(а):

и с прошлыми людьми, пусть и чередой неимоверных усилий и времени, результат получала, ддаже несмотря на то что секса не было. так что я свами не согласна.

О, как знакомо!  :)  Было время, я тоже хотела получать все "здесь и сейчас" и у меня это периодически получалось, но "дров наломано" больше.  Поверьте, некоторая доля терпения и расчета в этом деле сама по себе совершает чудеса. Грамотный охоник в засаде тратит намного меньше усилий и более успешен в своей охоте, чем тот, который скачет по кустам за добычей с тяжелым ружьем наперевес.  ;)

0

87

Violenta написал(а):

Я написала сюда для обсуждения конкретного вопроса - насколько часто необходимо живое общение, чтобы привязка нормально внедрялась.

Тут все индивидуально. У кого-то без постоянного живого общения все ложиться и результаты нужные, у другой - при контакте только хуже становится. Пробуйте вначале без контакта, а там - как пойдет и по необходимости смотрите.

Violenta написал(а):

В обсасывании собственной ситуации не заинтересована вообще.

Зря Вы так. "Дьявол кроется в деталях". Может, межу ответами на Ваши вопросы, Вам действительно что-то ценное посоветуют?

+1

88

Есть такая черта, насчет ружья наперевес, да. Насчет ситуации, вообще в магии нужна тайна, поэтому не считаю что хорошо подробно обсуждать нюансы именно личных ситуаций, вот в отрыве от конкретики да. Насчет совета по поводу контактов благодарю, посмотрю.

0

89

Violenta
По поводу флуда, вы хотите знать чего вам ждать. Это нормально для человека только сделавшего приворот и не имеющего большой опыт.
Непосредственно про сам приворот и поведение. У вас должна быть остуда, если всё вышло, по большому счёту вас не должна волновать ваша тактика. Отсутствие секса могло сделать приворот менее  слабым. Но если всё таки был какой-то сексуальный контакт, поцелуи и т.д.. То  мы можем говорить, про то что вы у объекта вызываете интерес. А это очень важно.
Если вы не видитесь с человеком после приворота долго, следует сделать серию вызовов. Пока результат не будет достигнут. А если у вас есть возможность самой с ним встретиться. То вполне можно что бы эти встречи не носили характер преследования. Можно как бы случайно встретиться с человеком и сделать вид, что вы его  не заметили, куда-то сильно спешите.
Мужчины на снижение интереса всегда болезненно реагируют. Возможно это даст ему повод задуматься, что в сумме со встречей даст больше развиться привороту.

+2

90

Благодарю за ответ)

0

91

А почему считается, что приворот , если секса не было, послабее ляжет?
Я это пока что объяснила себе так.
1) секс - обмен биоматериалами . тесную связь образует.
2) партнёр, если были телесные контакты (поцелуи в том числе) на него сильнее внедрится программа, потому что при начале действия он будет вспоминать разные приятные моменты... сильно накручивать себя...
без секса больше ляжет в аспекте тоски как по человеку.

поэтому вывод - если не было, то как можно быстрее надо поцеловать и т.п.. обмен слюной при поцелуе уже образует связь на физическом уровне.

0

92

плюс такой момент, если например приворот однополый. а у объекта не было связей со своим полом, но наклонности есть. в принципе тоже лучше сразу, близкий контакт как можно раньше... тупо сразу затянуть в постель. с целью чтобы было, что накручивать жертве.

так ведь? а если контакта не будет, то будет тосковать но как по подруге, пытаться подавить.

0

93

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: вот есть много приворотов с энергетической привязкой "не мог бы кролик без меня жить и быть", для того, чтобы добиться реальной энергозависимости, надо соблюсти ЧТО? частое общение, интимный контакт или?
я читала в инете в 1 статье, что надо полностью зациклить объекта на себе (чтобы вообще интересов других не было).
сама думаю, что надо:
1 интим, чтоб знал твою энергетику
2 быть энергетически сильнее
3 поработать методами психологии, чтобы заставить циклиться на себе первое время (пока прога ложится) например чем-то сильно поразить МЧ. маячков наставить.
или это излишнее, ниче не надо делать, начитать просто приворот и тупо общаться.

Также подскажите пожалуйста, вредно ли самой много думать о МЧ пусть и в холодно расчетливом плане? Мне кажется, думать поменьше.

0

94

p/s/ насчет того, чтобы зациклить на себе, считаю, что надо дополнительно к привороту, если контакт редкий, при встречах, найдя ключик к объекту, делать то что МЧ выбьет из колеи. потом после встречи будет думать, переваривать, не контролировать себя и усиливать программу. Такие слабости есть у всех. Как считаете, норм уловка? то есть речь о том че делать на начальных этапах чтобы усилить программу, чтобы реально МЧ не мог жить без тебя. если раньше особо часто не думал. ведь именно мыслями накручивается прога.

0

95

Coma написал(а):

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: вот есть много приворотов с энергетической привязкой

Быть энергетически сильнее,объекту слабее.Но я так поняла интима и особо тесных отношений не было?Энергообмена в принципе нет.Ну и думайте пока на здоровье,канал то не открыт,перетягивать на себя нечего.

Наладьте отношения сначала,встречи и т.д а потом приворот,сделаете и не думайте о нем

+1

96

Спасибо, а вот по вопросу энергообмена еще не очень понимаю. Допустим приворот с программированием "человек не мог бы без меня жить и быть сработал" и объект привязан к колдуну на уровне муладхары. Процесс подновления сил объекта от вас будет происходить только при личной встрече,или на расстоянии тоже?

0

97

На расстоянии тоже, но это если с объектом были отношения, в том числе интимные, ну хотя бы один раз)))То есть энергообмен между вами есть. Значит нужно делать обряды, чтобы думал и прочее.
А если это какой-нибудь коллега по работе или сокурсник, с которым только кофе пили в обеденный перерыв, ни о каком расстоянии не может быть и речи. Только постоянный контакт

+1

98

помогите!!!! зделала вчера приворот по фото. но в конце свеча упала и погасла!!!

0

99

А чем помочь-то? Во-первых никто вам уже не поможет. Вы сделали, будет результат или нет, уже все свершилось. Во-вторых о проведенном не рассказывают. У меня бывало из-за моих ляпов свечи тухли, но уверенность была у меня железная. И все срабатывало.
Обождите лунный месяц и повторите или лучше всего предварительно сделайте диагностику, может приворот для объекта не подходит или защита на нем.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Как вести себя с привороженным, когда приворот сделан только что?