Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Определение наличия/отсутствия магических способностей по натал карте


Определение наличия/отсутствия магических способностей по натал карте

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Совесть отвечу вам в личку что б не перегружать тему)

0

42

  Вот накопала во благо народа!

ОПРЕДЕЛЕНИЯ СПОСОБНОСТЕЙ К МАГИИ

Я знаю лишь один способ определения способностей к занятиям магией. Способность человека к
магическим действиям можно определить на основании сочитания знаков Зодиака с планетами в
момент рождения человека. Я вам предлагаю определить эти способности на основании взаимного
соотношения планет.

Планета-1         угол                          Планета-2           Результат
Марс                сочет. или соед          Меркурий        полная способность безо всякого усилия или старания.
                                                                                            . на одной линии         

Марс                    30°                            Меркурий             способность без труда, но с малым усилием

Марс                    60°                            Меркурий             отличные наклонности, которые можно
                                                                                                   усовершенствовать трудом

Марс                    90°                            Меркурий             неопределенная способность, которая появляется в                                                                                                     черезвычайной нервности

Марс                   120°                          Меркурий              замечательные способности, но спокойное их проявление

Марс                   150°                          Меркурий              слабые способности. иногда случаются проявления                                                                                                        беспокойной силы.

Марс                   180°                          Меркурий              Хорошие способности, но мало устойтивые

От сочетания до 180° (оппозиции) наклонности человека предрасполагают к обрядовой и личной магии.
Но начиная от оппозиции - только к личной магии.
Таким образом, способности человека к магии уменьшаются по направлению от одного сочетания до другого, т.е. от 0° до 360° эклиптики (беря за 0° точку, где находится Марс).

По материалам книги P. Piobb. Formulaire de haute magie

0

43

Можно ли как то использовать в манипулятивных целях то, что мужчина и женщина оба родились в 29 лунный день? Уточню: для подавления воли мужчины прикрываясь общей программой лунного дня так сказать?

0

44

Очень сомневаюсь, что можно подавить волю самих людей родившихся в 29 Луны. Обычно, это последний этап воплощений... Люди собрали достаточно сил, чтоб уйти на более высокие уровни бытия.
Но в сам 29 день, можно энергетически кого-то подавить, если у самого нехилая энергетика, а у объекта, слабее Вашей. Но это мое ИМХО.

Я сама родилась в 29 день Луны.

0

45

Синильга написал(а):

Черная Луна в домах гороскопа
            http://astro-club.net/publ/5-1-0-68

:'( спасибо большое. Трактовка честно говоря расстроила... Черная луна у меня активна.

0

46

http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/1007/d5/25370a32c514.jpg

Получила гороскоп от одной форумчанки. К сожалению она постеснялась разрешить назвать ее имя. А зря.

На этом примере я расскажу, как считать градусы между планетами.
В Данном случае
Марс находится в 4градуса 31 минут Льва. А Меркурий в 24 градусе с25 минут, в Деве.
Считать надо от 1 градуса Овна. Каждый знак имеет  30 гградусов. Считаем сколько полных знаков до ближайшей планеты.
Это Марс. Итак 30 градусов Овна+30градусов Тельца+30градусов Близнецов+30горадусов Ракаи +4 градуса и 21 минута Льва. = 124 градуса 21 минута. Это Марс находится в 94 градусе с минутами всего Круга Зодиака.

Так же точно считаем и МеркурийЙ - 30 градусов Овна+30градусов Тельца+30градусов Близнецов+30горадусов Рака+30 градусов Льва+24градуса и 25 минут Девы=174 градуса т 25 минут. Вычисляем разницу:(вычитая от большего меньшее)

144гр.25мин - 94гр.21 мин = 50 градусов
Смотрим вышеозначенную таблицу  и определяем, куда попадает вычисленный градус!

Марс                    30°                            Меркурий             способность без труда, но с малым усилием

Марс                    60°                            Меркурий             отличные наклонности, которые можно
                                                                                                   усовершенствовать трудом

Искренне поздравляю хозяина гороскопа.

Дополнение без просьбы автора гороскопа.

К счастью, Черная Луна в гороскопе не имеет никаких аспектов. Может только слегка затронуть. В возрасете 18,27,36,45 лет...так, краешком. В качестве осторожного, и не очень болезненного урока. К 42 годам может быть шикарная карьера. Конституция тела такова, что дама в45 лет будет выглядеть ничуть не хуже чем в 20. Только поядренней. Главное, все просчитывать наоборот. Доверять, но проверять(а то Черная Луна долбанет...)

Удачи!

+2

47

Очень жаль, что нельзя редактировать. Синим цветом должны были заакрашены оба показатели. И 50градусов находится как раз в диапазоне указанных параметров.

0

48

Синильга, помните вы говорили что поищите сочетания марса и луны? Очень интересно было бы посмотреть.

0

49

Нашла информацию, что еще может указывать на магические способности.
Источник http://harmonysowl.com/forum/viewtopic.php?f=70&t=1123

1. По Вронскому - важными являются аспекты между Плутоном и Сатурном.Желательно, чтобы был трин.

2. Знак Мага - соединение Урана, Юпитера и Марса (впрочем, Астрологи каждый по-своему трактуют Знак Мага. Я считаю, соединения Нептуна и Юпитера и какой-либо планеты также заслуживают внимания. точно так же могут работать оединения Урана). Марс - скорее всего указатель на практикующего Мага. Также Нептун в шахте может давать экстрасенсорные способности. опять же - все зависит от уровня развития Гороскопируемого.

0

50

Margarita Margarita написал(а):

Синильга, помните вы говорили что поищите сочетания марса и луны? Очень интересно было бы посмотреть.

Искала. Пока не нашла.

0

51

А что можете сказать по знаку мага и сочетанию плутона и сатурна?

0

52

По знаку Мага, в этом случае сказать ничего не могу. Больше употребляются те таблицы, что здесь выложены. Трин между Плутоном (120градусов)и Секстиль (60градусов) находила упоминание только у Вронского. При всем уважении к нему, не могу принять, так как это больше нигде не подтверждается. А вот негативные аспекты Плутона часто указывают на опасность заболевания онкологией. Особенно если его палящие лучи направлены на 6 Дом(он и за здоровье отвечает) или на 12(дом Кармы.

Знаю, что нахождение Солнца и Лунв в 8 доме, может указывать на склонность к Магии. Если еще там дополнительные планеты, то это только усиливает.  При всем при этом, светила и планеты не должны быть повреждены.(не иметь напряженных аспектов. Находиться в дружественных отношениях с домом, знаком и между собой)

0

53

Синильга написал(а):

Знаю, что нахождение Солнца и Лунв в 8 доме, может указывать на склонность к Магии.

О, вот из всей своей карты увидела только Луну в 8 Доме :) Все остальное непонятно :(

0

54

Луна в VIII доме
Мать играет слишком большую роль, излишне вмешивается и контролирует, правит домом железной рукой. С возрастом развиваются сила интуитивного проникновения в суть вещей, понимание партнеров, интерес к психологии и метафизике. Трудности в обретении эмоционального равновесия и спокойствия. Необходимо укреплять эмоциональные связи с окружением, особенно, став родителем.
Чувствительность к невидимым силам. Занятия наследствами, страховками, налогами. Финансовые дела под влиянием женитьбы и партнера.
Хотя Вы очень нуждаетесь в близких отношениях, Вы часто отгораживаетесь от других и не доверяете тем, кто хотел бы узнать Вас поближе. Вы очень искренни в своих чувствах и отношениях с людьми и хотите от людей, которых любите, все или ничего.

— свидетельствует о страстной натуре, которая стремится к необычным переживаниям, ищет опасности в повседневной жизни, «острых» ощущений.
Человек обладает большой сенситивностью, ощущает сигналы тонкого мира («сглазы», вампиризм). Его преследуют страхи, кошмары, если Луна поражена.
Непростые отношения с матерью. При пораженной Луне — потеря матери, ненормальная обстановка в доме. Если Луна не поражена — постоянная борьба с матерью, мать — властная женщина, стремится доминировать.

-------------
Можно посмотрить другие трактовки.

http://astro-club.net/publ/30-1-0-414

Но очень важно еще посмотреть, в каком Знака Зодиака. Тогда можно более точно проанализировать

0

55

Margarita Margarita написал(а):

На основании взаимного соотношения планет является возможность определять степень способности к магии любого лица

у меня вышло: 18 градус 9 дома-"медный барсман"
один из самых лучших градусов. Он связан с магией, оккультизмом, пророческим даром, религией. Жизнь такого человека всегда проходит под знаком тайны, он получает помощь свыше, от умерших предков и владеет ситуацией.Это человек чистильщик.
Т.е. можно сказать, что у меня есть магич. способности?

0

56

:flag: подскажите, а какие градусы еще указывают на наличие магич. способностей?
п.с. кстати, у меня вышел еще градус, где написано: существует опасность заняться черной магией. :huh:  хм, почему "опасность"

0

57

У меня 50 градусов между Меркурием и Марсом.
Синильга
спасибо огромное за ликбез :)
Только в моей натальной карте Темной Луны нет, не определена :(

0

58

Синильга,я Вам написал в личку по поводу натальной карты.Ответьте пожалуста :question:

0

59

alexsandr написал(а):

Синильга,я Вам написал в личку по поводу натальной карты.Ответьте пожалуста

Ответила

+1

60

Синильга вот http://i10.fastpic.ru/thumb/2010/0922/ea/007ff4d397ed23bd82ca3ab447aabfea.jpeg--[/img]

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Определение наличия/отсутствия магических способностей по натал карте