Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Определение наличия/отсутствия магических способностей по натал карте


Определение наличия/отсутствия магических способностей по натал карте

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Масик
а как вы его скачали

0

62

Его лучше не скачивать, а давать мне ссылку на натал в сети. Это раз. Другое:- Гороскоп лучше делать здесь:
http://astro-club.net/index/0-56

0

63

Масик Есть способности к Черной Магии. Это миссия. Но...Вы уже были изгнаны из Атлантиды, за несоблюдения законов, именно Черной магии. Думайте...

0

64

По поводу начертания Черной Луны.  Рисуем свастику (посолонь), только не с ломаными линиями, а с плавными - изгибами. На концах линий стрелочки. Заключаем в круг. Но это только для обозначений, в любой карте вместо обозначения просто ставим точку.

0

65

Прошу, объясните пожалуйста! В моей нотальной карте Лилит и Селена расположены в 7 доме в Близнецах практически вместе. Что это может значить? Как это связано? Не могу найти объяснения.

0

66

LARA написал(а):

Прошу, объясните пожалуйста! В моей нотальной карте Лилит и Селена расположены в 7 доме в Близнецах практически вместе. Что это может значить? Как это связано? Не могу найти объяснения.

Постоянный выбор между добром и злом. В партнерстве. Возможно Вы плохо различаете, кто есть , кто.

+1

67

Синильга   спасибо вам за пояснение.

0

68

Здравствуйте!!
Помогите пожалуйста мне пояснить!!!
Не могу разобраться! Астрологией не увлекалась раньше!
Если можно - в личку!!!

0

69

Здравствуйте
Составила свою натальную карту он-лайн и возникло много вопросов.... по поводу обителей планет ...и 2 тау-квадратов ...если кому-то не лень помогите пожалуйста разобраться ...а то путаюсь...в тупике и не знаю что дальше делать в жизни((
дату и остальную подробную информацию - почтой
*поклон*

0

70

У меня вон чего в натальной карте есть. Правда она ширпотребная, интернетная:

Вы очень многогранная натура, щедро одаренная способностями как к наукам, так и к искусству, в Вас сильно творческое начало. Вас подсознательно тянет к изучению потустороннего, мистического и связанного с запретным знанием, Вы более, чем другие люди, восприимчивы к тонким энергиям и паранормальным явлениям.

ttp://astro-online.ru/view.php

0

71

мне вот интересно, как рассчитывается зимнее-летнее время при построении карты, в разных источниках 2 разные картины получаются,непарфе

0

72

Lou написал(а):

мне вот интересно, как рассчитывается зимнее-летнее время при построении карты, в разных источниках 2 разные картины получаются,непарфе

Есть программы, где время с учетом летнего и декртетного рассчитывается автоматически. Посмотрите вот здесь: astroland.ru
Вообще можно вручную рассчитать.

+1

73

время прошло, теперь кажется, что лучше карты разложить
я ее "душила-душила", а она-"ах, у вас лилит на асценденте, а селена в 7 доме, понимайте как хотите"
кошмар, не для простых смертных это дело

0

74

Что означает черная луна в скорпионе?

0

75

тяжелая карма)одно из мнений. Сексуальная мощь. Способности к черной магии, склонность к манипулированию
Надо еще смотреть где Селена, потому что могут быть нежданчики. В каком доме
у меня такая, еще и рядом с асцендентом, понятно, что ничего не понятно- мне кажется, полностью только астролог может раскрыть вопрос

0

76

в 12 дома
и типа магией ни заниматься и не думать даже, хоть и есть способности.

0

77

асцендент в скорпионе !

0

78

Лилит в 12?
у нас с Вами прям одно и тоже, что ли) Что могут советовать астрологи о занятиях  магией- конечно предостерегать, особенно черной. Ерунда это, пардон
лучше уж о диагностике попросить- в каком направлении пойдет работа

0

79

Луна в 12 доме. и Лилит в 12 доме.

0

80

говорят кармический негатив получу и роковую любовь )
Прозерпина тоже в 12 доме.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Определение наличия/отсутствия магических способностей по натал карте