Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Перекрещивание - повторное крещение в православной церкви


Перекрещивание - повторное крещение в православной церкви

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Смысла в повторном крещении нет, так как вы и так находитесь в этом эгрегоре и то что вас перекрестят - особых плюсов вам не даст, кроме как новой прописи вэтом эгрегоре относительно вас. Ни о каких новых ангелах или очистке или еще какой то защите говорить также не приходится. Вы просто меняете имя в эгрегориальном паспорте. Миф о каких то благах пошел, из за традиции с повышением сана монахам давать им другое имя, где действительно повышался статус в эгрегоре - увеличивалась сила и т.д. и т.п. Но как вы сами понимаете тут дело не в смене имени и не вповторности ритуала, а в использовании более мощного ритуала где силы на порядок выше используются.

0

62

В практике имел место случай, когда мастер узнав имя повторного крещения успешно навел на жертву порчу на сумасшествие.

0

63

И кстати, до революции 1917 г. православное крещение проходило 90% населения Имперской России в младенческом возрасте.
Какая реакция тогда должна была бы быть в то время у иерея, когда к нему например приходит взрослый человек и говорит: Я де не крещенный?!...  При том священник ясно видит, что человек набожный и воцерковленный (других в те времена в селах не было)! :)

0

64

Могу отписаться по теме. Наблюдаю случай, когда регулярно совершалось нападение на человека. Дама достаточно известная в инет-форумном сообществе на нашу тематику, недоброжелателей хватает, причем тут и конкуренция, и зависть к успешности, и просто злость - полный букет. проводилась на нее и индивидуальная, и коллективная работа. Чистилась регулярно, защиты летели на раз-два. Дама перекрестилась с другим именем, причем имя взяла святой, которая известна своими агрессивными защищающими функциями.
С момента перекрещивания - никаких ударов. Вернее, удары, скорее  всего, имеют место быть по прежнему, но вот объект они не достают.
Потому я считаю перекрещивание в этом случае - спасением.

+4

65

подскажите,а как быть с крестными при повторном крещении?

0

66

Saturnalia написал(а):

подскажите,а как быть с крестными при повторном крещении?

они не нужны.
Вообще, взрослый человек может креститься самостоятельно.

+1

67

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста знающие такой момент.Если кратко, то ситуация такая: негатив сильный прилетает от родственницы. Атаки постоянные, защиты мои летят. Атаки сильные. Замучиламь уже. Не общаемся 2 года. Собираюсь перекрестмться, но не в православие, в котором на данный момент, а в католичество. В последний год на молмтвах православных в основном работала, но в церковь не взожа, так только дома читала. Простите за откровенность, но  полный чайник в этом деле. Храмов православных нет, я в Европе живу, именно католицизм хочу принять. Если возможно, подскажите как все это дело происходит?не нужно отрекаться ни от чего, просто прийти к католич.священнику, и сказать, что я вообще не крещеная, с просьбой по крестить, либо, сказать, что я в православии, но хочу принять католицизм. Путаница в голове. И поскольку тайно тут это не делается, ( я была на крещении здесь), это происходит в конце службы в воскресенье, перед всеми прихожанами объявляется сие действо, и все хором там что то произносят. Максимум 15 мин все действо., в конце мессы. Решила основательно. Просто дабы не сказануть священнику чего лишнего, лучше здесь у знающих спрошу. Посоветуйте пожалуйста , если возможно, как все это делается. Очень. Нужно. Благодарю

0

68

M@ilena@re, вы для себя чётко определили для чего Вам это нужно? Вы практикуете на постоянной основе? Это ващ образ жизни и Ваш хлеб?

ВОТ она и появилась, трабла обывателя. Сейчас все поголовно кинутся на повторное крещение, будут преходить из одного эгра в другой полагая что это изменит их ситуацию.

M@ilena@re , поверьте, если Ваша родына колдует проыессионально, то ей пофиг под каким эгром вы находитесь. Если она из белосветниц или из соборниц, она как ни крути -  должна и будет ходить в церковь ( хотя бы для того чтоб наполнить себя силой как регулярное action, либо для востановление сил после каких-то работ). Если же она сидит и "молится" дома , то это не молитвы, а какие-л. чёрные замолы, то бишь чистой воды чернокнижие.

Чтобы получить полноценную защиту от какого-то эгра недостаточно тех действий что Вы хотите провести. Примите вы католицизм и что? если она колдовала  на Вас, то так и продолжит.
А если всё же причина не вней, а в чём-то другом, то тем более - от себя не убежишь.
Вам нужны не догадки, а полное знание или понимание вашей проблемы - откуда у неё ноги растут.

Уважаемые, речь идёт о более сложных вопросах повторного перекрещивания, нежели пойти перекреститься и на этом траблы исчезли.
Не удивлюсь если в скором времени появятся советы в сети "снимать" привороты повторным крещением ((((.

+3

69

Спасибо за Ваше мнение, ill- bred. Нет, она не профессионал, просто за что то меня очень " любит " всю жизнь. Прочла , задумалась. Спасибо.

0

70

M@ilena@re
Это обсуждается в теме ветки Защита от порчи - повторное крещение
Само по себе крещение +- может изменить немного судьбину.
Но как правило перекрёст берут когда есть колдовская война или же методичные нападки
Например, Вас не любит всю жизнь какой-то человек и она Вас портит. Ну выходит всю жизнь Вы будете чистится. Тут есть два варианта - либо Вы будете назад уже порчить и кто кого прибёт первым, либо как вариант перекрёст и подбор имени чтоб так сказать больше на Вас искомые порчаки не летели.
Ну ввязыватся в колдовскую войнину - это почаками туда и назад кидать и в этом прокачиваться и чиститься. В итоге кто кого сживёт. Ну я считаю, что это трата времени и сил.
Чистится постоянно от человека - он Вас портит а Вы чистетесь тоже тяжко и опять трата времени сил и денег.
Хотя каждый имеет на это право - просто кто чего хочет - спокойной жизни либо же воевать. То есть кто на что способен и кто чего хочет и кто на что согласен. ТУт право за человеком
По сему как бонусик Вы просто идёте к практику там все чистите защиту ставите и если такая вот ситуация Вам будут советоват имя. Иногда оно еще нужно там и для другого. Но мы не об этом.
Таким образом большой шанс больше не получить ответные порчи назад ( правда имение не разглашать не надобно)
Если это конечно какой-то супер- пупер колдун который реально решил Вам не дать жизни то он может узнать это посредством кое-чего и опять навести чего покруче. Но я не вижу у Вас такой штуки.
Ну вот такое мое мнение. имхо.

+2

71

Yennefer, благодарю Вам за разъяснение. Если кратко, то дама эта в теме, и сделала когда то обряд, ритуалка тёмная, по которой меня по типу заложили как козла отпущения за все и всех. Т.е то, что я не имею детей и с этим проблемы, я могу сказать спасибо ей. Более того, на сим человек не успокоился, посылы " доброго и хорошего" систематически. Понятия не имею за что. Вот просто так и все. Извините за подробности, но пока я ещё в детородном возрасте, хочу поменять судьбу таким вот образом. Войны мне эти уже надоели. Она не практикует как бы это сказать, официально, нет, но говорили мне, что был договор у неё с Самим и что она сильна в этом плане, т е просто был когда то обряд, где мен скинули. Как то так. Вижу эту ситуацию только так пока, перекремтиться. Она не настолько в теме, да и стара уже, чтоб какие то новшества там применять в этом плане. О судьбу бы поменять не мешало. Очень всем признательна за советы. Пытаюсь понять как действовать. Спасибо

0

72

Yennefer, извините, вдогонку хотела спросить и этот момент. Когда все счиститься, предположим, поставиться защита, хотя ..думаю и защита уже не нужна будет..ей сейчас и так мГко скажем не очень, я писала уже она в возрасте, но все же мечется ещё хорошо. Так вот вопрос, а стоит ли с мастером- практиком  обсуждать этот момент нового католического имени? И как оно вообще выбирается? Плчитала форум, поняла, что не просто аьы невесть какое можно взять. Предположим, мучеников там и тп не рекомендуется. Так падрэ же не скадешь об этом наверно. Мол хочу то то и то то. Често говоря, не знаю как правильно диалог выстроить, дабы не проколоться где. Поняла из прочитанного, сто не при каких условиях не упомтнать при разговоре с ним, что была крещена в православии и тп. Т е просто сказать по типу, что родители атеисты были и в том роде что то, ч так понимаю. И ещё , если позволите, вопрос..что делать со всем этим " добром", кресты православные , иконы, молитвы вручную переписанные и тд. В церковь ( православную) не отнести  сразу говорю. А в католической максимум кресты и подвески оставить. А вручную написанного много, это не книги. Которые можнл оставит в церкви, что делать с этим ' добром"?. Спасибо!

0

73

По моему субъективному мнению, до проведения отпевания, покойник лежит вроде как разовый и живой,  после проведения отпевания, теряет цвет, темнеет лицо, и как бы тушиться. Видно, что с него как будто что то вытянули.

Интересно, что мой покойный дед был коммунистом, директором школы, уважаемым человеком в городе и обряд отпевания не провели или просто не могли, после похорон не знаю на какой день, он пришел домой ночью, сел на кровать где,  проснувшись и не шелохнувшись, лежала моя бабушка, он начал потихоньку  ее гладить по ноге, явно с сексуальным подтекстом.  Но бабушка не растерялась, сказала ему «Чего пришел, твое место там, куда тебя отнесли, вот и иди туда.» Он сразу прекратил, вздохнул (?) и пошел в ночь.  А вот еще мой дед умер от болезни в 47 лет. Я много лет обдумываю эту историю был ли это бес или правда приходил мой дед. Вот такая у меня семейная история.

Слышал, что ведьмы тоже стараются чтобы их отпели, видимо чтобы не было таких случаев. (хотя кто то и наоборот просит чтобы ни в коем случае).

+2

74

M@ilena@re написал(а):

? И как оно вообще выбирается? Плчитала форум, поняла, что не просто аьы невесть какое можно взять. Предположим, мучеников там и тп не рекомендуется. Так падрэ же не скадешь об этом наверно.

Ну что бы выбирать .надо иметь представление о них..знать их житие..Хотя думаю задача не сложная..если не мученика хотите имя ..Их совсем не много..а остальные не на перине мир сей покинули..и не в сладком сне..Я тоже потел пока имя выбирал..а потом оно само пришло..аж удивился..И по большому счету батюшке ..да и падре..все равно какое имя Вы выбрали..если есть какая либо вменяемая версия..разве только  скажете что ведьмы подсказали..тогда да..тогда заругает..

+2

75

Сейран, спасибо. Нет , ну про ведьм мы уж конечно вспоминать не будем, это уж совсем )) думаю вот через какой промежуток примерно можно пойти , так сказать, опробовать "переговоры" с претэ. Сколько примерно у Вас времени прошло с момента перехода, т.е принятия на себя нового? Отпишитесь, если не сложно. Очень нужно.
P.s прошу прощения, влезла не со всем в ту тему, возможно , по " адресу" так сказать, перенесут в другой раздел. Теперь уже здесь пишу, дабы не дублировать в другой теме

0

76

После разговора с падре имен будет два - одно в крещении, другое в миропомазании (конфирмация).)))  В католицизме есть очень много милейших святых, которые вообще не были мучениками ни разу. Двух выберите.

+2

77

Мадб, спасибо огромное. Стесняюсь спросить, тут люди знающие в основном, и я со своими воарлсами, ну да была не была.. )) может глупо прозвучит конечно, но насколько важна сама вера во все это? Т.е , если на чистоту, то я хочу таким вот образом попобовать изменить судьбу и закрыться от мадам, имя мое она не будет знать, я писала уже она стара, ей не до того. В общем попытка судьбу поменять, но веры у меня как таковой  сильной нет ни к одним не к другим, хотя если выбирать межлу тем и другим, то католицизм мне ближе, я это уже почувствовала живя здесь. Т.е вопрос в том, насколько важно искренне верить во все это, если подсознательно внутренний протест, ну во всяком случае с православием такое..в католичестве спокойно себя ощущаю, как то легкость там кпкпя то, скажем так, без напряга, как в православии. Ну во всяком случае по моим ощущениям так.

0

78

Вообще не важно, только не надо это падре озвучивать. иначе он не будет крестить.

+1

79

Мадб, Я так думала подальше от города найти церковь, хотя возле дома аж 4-5 храмов. Храм на храме. Приглянулся один и очень даже. Но момент в том, что  как я уже писала выше, баттесимо происходит в конце мессы и все при этом присутствуют и даже что то вторят там хором( прихожане я имею в виду), т.е  это не тайно получается. Идеи месса в воскресенье вечером, все на ней присутствуют и в конце мессы, минут 10-15 эта трапеза. Плюс ещё по типу крестные должны быть ( человека 4 я видела были с двух сторон) своиз взять не могу, знают, что я крещеная в православии. Т.е нужно найти кого то со стороны, я так понимаю. Или крестят в католичестве без так называемых крестных? Я несколько раз была лично на баттезимо, было все только так

0

80

Крестные нужны. Может хватить одной крестной матери. Но вот если соседи знают - это плохо. Вы не можете поехать за город. Вы вообще никуда не можете поехать. Вас будет крестить только священник по месту жительства - каноническое правило.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Перекрещивание - повторное крещение в православной церкви