Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Перекрещивание - повторное крещение в православной церкви


Перекрещивание - повторное крещение в православной церкви

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

Это поможет, но не заочно же.

0

122

согласна, про "заочное" крещение верится с трудом, точнее не верится вообще..
тк для обряда нужен объект крещения, те живой человек

0

123

Masia написал(а):

В этом обряде есть смысл?

если заочно, то нет.
впервые слышу, чтобы заочно крестили.
заочное отпевание есть, но опять же - вынужденная мера в годы гонений на церковь (при СССР), да и землю запечатанную нужно было обязательно высыпать на могилу отпетого.
а чтобы крестили заочно? это реально бред какой-то.

+1

124

Если ей помогло, то ей сделали другой обряд, типа черного крещения, хотя и оно должно идти очно, но его если постараться, можно переделать.

0

125

Мадб написал(а):

Если ей помогло,

а помогло ли?

0

126

Не написала она про это.

0

127

Мадб
отож. она написала, что типа было сделано тайное заочное крещение - брр, ну и термин.

0

128

Светлана Соколова написал(а):

а помогло ли?

Думаю, что помогло.
Насчет обряда могу сказать только то. что она его назвала тайным крещением.
Дала мне крестильную рубашку, сказала, чтобы я ее положила по подушку и через 40 дней сожгла и закопала на участке на закате. и три года должна в определенное число ставить свечи за здравии на два имени - свое и то, которое мне дали второй раз.

0

129

Ой. Что-то это мне совсем другое напоминает. Надеюсь, что ошибаюсь.

0

130

Черная Магия написал(а):

Ой. Что-то это мне совсем другое напоминает. Надеюсь, что ошибаюсь.

А поделитесь тем, что это все напоминает?

+1

131

Masia
Доброй ночи. Рубашка была чистая? И какого цвета?

0

132

Цветана написал(а):

Masia
Доброй ночи. Рубашка была чистая? И какого цвета?

Рубашка чистая и белая

0

133

Masia
Честно , я не думаю что у Вас было крещение . Не очень похоже

0

134

Черная Магия написал(а):

Ой. Что-то это мне совсем другое напоминает. Надеюсь, что ошибаюсь.

Переложить так можно

0

135

Совара написал(а):

Переложить так можно

Мне сказали, что после этого обряда мне уже никто не сможет сделать гадость

0

136

Masia написал(а):

Мне сказали, что после этого обряда мне уже никто не сможет сделать гадость

Сделайте себе диагностику на картах. и не один раз лучше. посмотрите что вы получили с этим обрядом.

Masia написал(а):

уже никто не сможет сделать гадость

Это громко сказано

0

137

Masia написал(а):

Мне сказали, что после этого обряда мне уже никто не сможет сделать гадость

Совара написал(а):

Это громко сказано

Согласна. Сделать гадость нельзя только тому, кто уже мертв. Я, вообще, не хотела сеять в вас, Masia, сомнения. Вдруг вам реально пытались помочь, а мы тут со своей колокольни... Но вы пришли на форум и задали вопрос. Может быть, даже не случайно пришли и спросили. То, что вы описываете, очень похоже на переброс на вас чужого негатива. А потом еще и сказать в догонку: "Можешь теперь не переживать, никто тебе ничего не сделает. А посему и к специалистам тебе больше ходить нет нужды". Ну, это на всякий. Чтобы вдруг вы еще к кому-то не подались и скинутое на вас кто-то не снял и обратно не отправил.

0

138

Черная Магия написал(а):

Согласна. Сделать гадость нельзя только тому, кто уже мертв. Я, вообще, не хотела сеять в вас, Masia, сомнения. Вдруг вам реально пытались помочь, а мы тут со своей колокольни... Но вы пришли на форум и задали вопрос. Может быть, даже не случайно пришли и спросили. То, что вы описываете, очень похоже на переброс на вас чужого негатива. А потом еще и сказать в догонку: "Можешь теперь не переживать, никто тебе ничего не сделает. А посему и к специалистам тебе больше ходить нет нужды". Ну, это на всякий. Чтобы вдруг вы еще к кому-то не подались и скинутое на вас кто-то не снял и обратно не отправил.

Но я делала два раза диагностику. Ничего не находили. Кроме духа, который со мной давно уже. И двух неупокоенных душ. Моей неродной матери и мужа. Этих я сама чувствую. Хотя когда сама себе делала диагностику, то негатив показывало.

0

139

Значит у вас все в порядке, и в чем бы не состоял этот обряд, он помог.

0

140

Masia написал(а):

Мне сказали, что после этого обряда мне уже никто не сможет сделать гадость

Можно все-равно. Также видела случаи, когда перекрещивались люди и все-равно ничего не менялось, более того постоянная путанница с этими именами во время чисток и заказов служб (так и хочется 2 имени написать, и при чистках то одно имя в голову лезет, то оговорки со старым именем случаются, причем старое имя само с языка срывается и приходится 2 имени говорить), это из опыта.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Перекрещивание - повторное крещение в православной церкви