Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Ритуал на похудание через осину. Сбросить вес с помощью магии


Ритуал на похудание через осину. Сбросить вес с помощью магии

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Deva написал(а):

Написала, как записала от первоисточника. Могу предположить, что такое требование связано с
опасностью, что узел на дереве от ветра и другого может легко развязаться. Наверное, считали,
что заколоть английской булавкой более надежно и долгосрочно.

Deva, а может ленточку нужно обмотать вокруг осины 3, 4, 5... раз как в заговоре сказано, т.е. мы свою(длинную ленту как бы уменьшпем) поэтому и не хватает на узел? Подскажите, пожалуйста, кто как делал.

0

42

mysteria написал(а):

а может ленточку нужно обмотать вокруг осины 3, 4, 5... раз как в заговоре сказано, т.е. мы свою(длинную ленту как бы уменьшпем) поэтому и не хватает на узел?

Да именно так и делаем. Там же сеть вначале соотношние ленточек. Оборачиваем сколько
получится раз и закалываем булавкой.

+1

43

Clau написал(а):

и закалываем булавкой.

На булавку еще можно сказать: Замкнула - не отомкнуть.

0

44

Alena написал(а):

Можно ли каждую убыльную делать этот обряд?

Alena,наверное не нужно делать каждый месяц...Уважаемая Deva,писала:подколоть булавку на белье и проносить несколько лунных циклов. :flirt:

0

45

Alena
у меня - чуть больше, чем через две недели появились первые признаки.

+1

46

забыла отписаться-клиентка сделала этот обряд, минус 20 кг, начисто отбило аппетит, могу сказать, что дамочка самовнушением не страдает, делала обряд  , как призналась, без веры совсем, но результатом безумно довольна и посылает наилучшие пожелания.
Я пока не делала. собираюсь

0

47

Ульяна написал(а):

минус 20 кг

:huh:

Вот это да!

За какое время минус 20 кг?

0

48

в августе она делала, стартовый вес был  102, рост 170.

0

49

Ульяна,она только 1 раз делала?без поддела? :cool:

0

50

Дева, скажите, пожалуйста, если все-таки осины нет - может тополь подойти ?

0

51

Скарлетт О Хара Батлер
Осину заменить никаким другим деревом нельзя! Ищите другой обряд

0

52

Скарлетт О Хара Батлер
Осину тополь не заменит. Но что вам мешает попробовать провести этот обряд с тополем?

0

53

Подскажите, когда вес уйдет, что делать с ленточкой которую носили ,просто сжигаем?

0

54

делала два месяца  назад, результат - ПЛЮС 12 КИЛОГРАММ!!!

правда, я еще почти одновременно и курить бросила, но я и раньше бросала курить, и, во- первых, сам процесс шел неизмеримо легче, во-вторых, я набирала 4 килограмма максимум, а не 12. так что отношу это за счет обряда. осинка была тоненькая.

вообще хочу сказать, что все обряды из тн школьной копилки, что я делала, в самом лучшем случае у меня не работают. а в худшем- работают ровно наоборот.
пойду завтра "задую эту чертову свечу"....

0

55

Black Mary написал(а):

обряды из тн школьной копилки

какую школу Вы имеете в виду? если нашу форумную, то этот обряд выкладывала Дева и он к нам не имеет отношения.

0

56

Black Mary написал(а):

делала два месяца  назад, результат - ПЛЮС 12 КИЛОГРАММ!!!

правда, я еще почти одновременно и курить бросила, но я и раньше бросала курить, и, во- первых, сам процесс шел неизмеримо легче, во-вторых, я набирала 4 килограмма максимум, а не 12. так что отношу это за счет обряда. осинка была тоненькая.

вообще хочу сказать, что все обряды из тн школьной копилки, что я делала, в самом лучшем случае у меня не работают. а в худшем- работают ровно наоборот.
пойду завтра "задую эту чертову свечу"....
.

Обряды с осиной вообще не люблю. Такое ощущение, что осина всегда с меня самое лучшее вытягивает себе., и ей не важно, что я там читаю в заговоре.

+1

57

Sv.Sokolova написал(а):

какую школу Вы имеете в виду? если нашу форумную, то этот обряд выкладывала Дева и он к нам не имеет отношения.

точно! прошу прощения! это я перепутала. но я и из школы тоже парочку делала - и в лучшем случае добивалась нулевого результата.
а еще я делала другие обряды из старообрядческой копилки Девы - и тоже мимо (вот про этот обряд не могу точно сказать, что он работает наоборот, ибо эксперимент не чист, но уж точно что не работает так, как заявлено).

Я заметила, что у меня совершенно  НЕ работают два сорта обрядов - на красоту/омоложение/похудение итд и на поиск партнера/второй половинки/работы итд. То есть не то, что не работают, а работают криво-косо, а зачастую ровно наоборот... Причем - все!

0

58

FlipFlap написал(а):

Обряды с осиной вообще не люблю. Такое ощущение, что осина всегда с меня самое лучшее вытягивает себе., и ей не важно, что я там читаю в заговоре.

на негатив (другим) работает нормально у меня. сама я к осине хорошо отношусь, но вот по части этого конкретного обряда были сомнения. какой-то он... неорганичный.

0

59

А я бы попробовала сделать.
Только мне талию не актуально замерять, а вот ж... эээ, бедра - самое то !

0

60

Потерпевшая
попробуйте.
только я не знаю ни одного человека, у кого этот обряд сработал.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Ритуал на похудание через осину. Сбросить вес с помощью магии