Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Обряд «раскрещивания» – путь в никуда


Обряд «раскрещивания» – путь в никуда

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Уважаемые, что скажете об этом обряде?

1. Берем воду. Проточную. Наливаем в плошку.

2. Берем и делаем из воска вольт. Это такая куколка, примерно напоминающая человека.

3. Делаем из спичек крест.

4. Именуем вольт именем того, кого раскрещиваем. Кусок одежды, волос или ногтей обязателен.

Если раскрещиваем себя, то вливаем чуток своей энергии в вольт, это можно сделать, подержав его в руке и подышав на него.

5. На вольте, прямо на пузе рисуем крест.

6. Перекрещиваем воду, начитываем молитву: Fiat firmamentum in medio aquarum et separet aquas ab aquis, quae superius sicut quae inferius, et
quae inferius sicut quae superius, ad perpetranda miracula rei unius. Sol ejus pater est, luna mater et ventus hanc
gestavit in utero suo, ascendit a terra ad caelum et rursus a caelo in terram descendit. Exorciso te, creatura aqua,
ut sis mihi speculum Dei vivi in operibus ejus, et fons vita, et ablutio peccatorum. Amen

7. Берем крест из спичек. Поджигаем, и быстренько читаем: пер сигнум круцис де инимицес нострис либера нос, деус ностре. Амен.

8. Погружаем вольт в воду. Пусть так стоит минимум три часа.

9. Затем берем пепел от спичек. Берем чего то горючего (углей, к примеру). Разводим огонь. Плавим на этот огне вольт, вынув его из воды предварительно.

10. Когда вольт полность расплавлен, тушим огонь водой из плошки. Все.

Материалы рабочие желательно поместить во что-то непрозрачное и закопать. В идеале - сжечь дотла. Желательно обезопасить себя другими печатями или защитой.

0

122

Hipopotam1 написал(а):

Fiat firmamentum in medio aquarum et separet aquas ab aquis, quae superius sicut quae inferius, et
quae inferius sicut quae superius, ad perpetranda miracula rei unius. Sol ejus pater est, luna mater et ventus hanc
gestavit in utero suo, ascendit a terra ad caelum et rursus a caelo in terram descendit. Exorciso te, creatura aqua,
ut sis mihi speculum Dei vivi in operibus ejus, et fons vita, et ablutio peccatorum. Amen

Hipopotam1 написал(а):

пер сигнум круцис де инимицес нострис либера нос, деус ностре. Амен.

Вы знаете что это означает? Сперва переведите, потом думайте, надо оно вам или нет?
Вообще где вы эти обряды берете? Если первый глупость, то второй откровенное вредительство, хотя не думаю что оно вообще рабочее, но если предположить, что человек с даром решится сделать такое, можно схлопотать самопорчу, объяснить почему, или сами догадаетесь?

0

123

Hipopotam1 написал(а):

из книги Поля Хассона "Искусство Колдовства"

Поль Хасон чтиво конечно занимательное, но к магии имеет весьма посредственное отношение. Скажем для абсолютного новичка, там можно найти что-то полезное, типа лунных циклов, значения цвета, стихий и т.д. Но там очень много мишуры типа выбора ножа и его описание, если хотите посмотреть на настоящий

+1

124

простите, само отправилось...
... на настоящий рабочий нож, поедьте в село и найдите там бабульку, вы будете очень удивлены, потому что часто такие ножи не только не с черной ручкой, но еще и с металическим креплением(гвоздями), то есть обычные кухонные по виду. Кстати, еще могут быть счесанные... то есть весьма непривлекательные, и никакой театральщины. Потому Хасон как и многие другие авторы современники это скорее для самонастроя новичку. Более практическую информацию, если уже хотите по книжкам ковыряться, можно взять у Агриппы, это наверно первый кто осмелился написать труд на эту тему, с него в последствии многие западники и передирали сведения.

+3

125

Понимаю, насколько я несведущ в магии :disappointed:

Повітруля написал(а):

Вы знаете что это означает? Сперва переведите, потом думайте, надо оно вам или нет?
Вообще где вы эти обряды берете? Если первый глупость, то второй откровенное вредительство, хотя не думаю что оно вообще рабочее, но если предположить, что человек с даром решится сделать такое, можно схлопотать самопорчу, объяснить почему, или сами догадаетесь?

как я понял - это очищение силами стихий. если не так, прошу, скажите.

Повітруля написал(а):

простите, само отправилось...
... на настоящий рабочий нож, поедьте в село и найдите там бабульку, вы будете очень удивлены, потому что часто такие ножи не только не с черной ручкой, но еще и с металическим креплением(гвоздями), то есть обычные кухонные по виду. Кстати, еще могут быть счесанные... то есть весьма непривлекательные, и никакой театральщины. Потому Хасон как и многие другие авторы современники это скорее для самонастроя новичку. Более практическую информацию, если уже хотите по книжкам ковыряться, можно взять у Агриппы, это наверно первый кто осмелился написать труд на эту тему, с него в последствии многие западники и передирали сведения.

благодарю, за совет.

0

126

Повітруля написал(а):

Вообще где вы эти обряды берете?

обряд был взят с форума по вышеизложенной теме

0

127

Hipopotam1 написал(а):

как я понял - это очищение силами стихий. если не так, прошу, скажите.

Вообще это пафосный текст взятый из Папюса, часть из его экзорцизмов(не путать с классическим экзорцизмом-изгнанием). Толку в этом пафосе не много. Представьте себе бабульку из "средней полосы" которая читает что-то подобное :D , зачем* Если есть куда проще методы, да еще и на своем языке. Да и к раскрещиванию этот текст не имеет отношения.

Hipopotam1 написал(а):

с форума по вышеизложенной теме

Форум посвященный раскрещиванию? Дайте посмотреть(можно ссылку в личку, чтоб рекламой не было) :O

+1

128

здравствуйте,  недавно разговаривал с одной девушкой, она родноверка , говорит, что если молишься перуну, а выходишь, на ХЭ, что это правда???

0

129

Хогоша написал(а):

что это правда???

Правда-это что? Я,если честно, вообще не поняла ничего из вашего сообщения? Куда ходишь? :dontknow:

+1

130

noyaber написал(а):

Правда-это что? Я,если честно, вообще не поняла ничего из вашего сообщения? Куда ходишь?

иными словами, если молишься перуну , то выходишь на христианский эгрегор, якобы славянские боги от части слились с ХЭ

0

131

Хогоша написал(а):

якобы славянские боги от части слились с ХЭ

Это естественно. Образы и символы не только славянского но и многих других языческих культур перешли в другие мировые религии.

0

132

Мимолето написал(а):

Это естественно. Образы и символы не только славянского но и многих других языческих культур перешли в другие мировые религии.

если я правильно понимаю, хочу подружиться с некоторыми славянскими богами, то приведет это меня опять к ХЭ???

0

133

Хогоша написал(а):

о приведет это меня опять к ХЭ???

О чем вы? Вы же не думаете, что скажем для мусульман, язычников и христиан разный загробный мир. это все одно и то же. Просто разные названия и догмы.

+2

134

сделал я раскрещивание через икону, есть такой обряд, как хэ гонялся за мной так и гоняется, а нечесть прибрать не может, так вот и хожу туда и сюда, то хэ поможет, то бесы помогут, вот между мирами и гуляю.

0

135

Хогоша написал(а):

то хэ поможет, то бесы помогут, вот между мирами и гуляю.

Вы в человеческом мире скорее всего гуляете. Ведь такие условности как эгрогориальные зависимости больше всего для людей важны.

0

136

Норфет написал(а):

как эгрогориальные зависимости больше всего для людей важны.

при всем уважении покажите мне хоть одного колдуна или ведьму, которая не сидит под эгрегором, я еще не одного не видел, я у многих жил и видел, и языческие, те кто с дьяволом и кто в культе иштар, все зависят от сил , а определенная сила это уже эгрегор, хотя я образно говорю, а если проще сказать у каждого своя структура, но вы практики , вам виднее  и каждый видящий скажет по своему))))

0

137

Хогоша написал(а):

все зависят от сил

Не завесят а работают знаете ли. Настоящий колдун вне зависимости. он свободен, и вправе выбирать как дальше работать, с кем и прочие вещи. под эгрегором ходить - знаете ли еще заслужить надо. не просто вот так под эгрегор попасть - да что б еще защищал и подсказывал. не каждому дано, уж точно не каждому аборигену. мы уже говорили на этом форуме о зависимостях. они больше людям бездуховным соответствуют или чрезмерно одухотворенным)) вы просто понятия путаете, разберитесь всеже для себя если интересно, форум почитайте по внимательнее, дельный совет даю

0

138

Involtator написал(а):

Не завесят а работают знаете ли. Настоящий колдун вне зависимости. он свободен, и вправе выбирать как дальше работать, с кем и прочие вещи. под эгрегором ходить - знаете ли еще заслужить надо. не просто вот так под эгрегор попасть - да что б еще защищал и подсказывал. не каждому дано, уж точно не каждому аборигену. мы уже говорили на этом форуме о зависимостях. они больше людям бездуховным соответствуют или чрезмерно одухотворенным)) вы просто понятия путаете, разберитесь всеже для себя если интересно, форум почитайте по внимательнее, дельный совет даю

улыбнуло ваше мнение))))

0

139

Не могли бы вы объяснить чем вас улыбнуло мнение?

0

140

я не говорю  о духовности, я чисто мнение людей )))  довольно интересно мышление, хорошо конкретный пример, человек (колдун или ведьма) работает с определенной структурой (бесы , мертвые и т.п.) все идет классно, и вдруг человек решил поработать с скажем с христианскими силами, он начинает работать идет все тип топ, а потом вдруг человека шандарахнули,  допустим его бесы и говорят , какого лешего ты работаешь с ними,   а колдун начинает болеть , не зря говорят, что бесы очень ревнивы))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Обряд «раскрещивания» – путь в никуда