Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Вывести нарост на кости. Костяница, костяные шишки. Лечение магией


Вывести нарост на кости. Костяница, костяные шишки. Лечение магией

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

lДобрый вечер ,коллеги ,я успешно лечила и могильную кость и костяную шишку на ноге степановским заговором -взять кость ,оставшуюся от супа ,часть мяса с этой кости съесть .а часть оставить на этой кости .когда наговорите на нее .отдайте собаке,болен мужик -псу .женщина -суке. Читают на убыв . луну          "Костяной родимец,могильная кость ,ты меня брось. С покойника пришла ,на покойника уйди . Не мучай тело бело,буйной головы,ретивого сердца ,Мертвому- мертвое ,живому живое.Аминь "

0

22

bogdo57 написал(а):

"Костяной родимец,могильная кость ,ты меня брось. С покойника пришла ,на покойника уйди . Не мучай тело бело,буйной головы,ретивого сердца ,Мертвому- мертвое ,живому живое.Аминь "

может, у степашки и берется кость  животного сваренного, но  вобще-то на этот способ( кстати заговор не до конца) берется кость, гм...мертвого закопанного животного, когда оно разложится, натирается этой костью шишка и теде...то есть метод малоприятный ....Но если у вас суповая кость сработала, то браво вам, нужно попробовать, а вдруг

0

23

Правда пришлось побегать ,****** поискать .но нашла

Отредактировано Sv.Sokolova (2010-08-30 23:44:46)

0

24

Ульяна написал(а):

помогает?))
Мы тут ритуалим, а оказывается всего делов-то, взять бумажку и списать кармический(!) долг..а с чего  кстати взято, что он -кармический?

кармой называют обычно наследственность - грехи и так далее. конечно, Ульяна, такие ребресинги и транссерфинги не помогут на голом месте. Но отлично страхуют пациента. стирается сильнейший негатив и внутренние блоки. проверено.
иронию я понимаю, сама хиромантию и прочие вещи считаю добрым баловством. как живопись. но эти вещи при верном подходе здорово помогают.

кстати - все Ульяны дотошны,умны и ироничны. и  моя тоже. спасибо вам за ваши советы- многое пригодилось. мне бы какой сиииильный обряд ритуал на Ульяну именно на имя.

понимаете я использую все, что может принести результат. так что не брезгую и списанием и кое чем другим.лишь бы толк был.

0

25

Sorbus Sorbus написал(а):

кстати - все Ульяны дотошны,умны и ироничны. и  моя тоже. спасибо вам за ваши советы- многое пригодилось. мне бы какой сиииильный обряд ритуал на Ульяну именно на имя.

имею ввиду  - защиту.

может быть кто-то знает...чтобы имя не полоскали.

0

26

Sorbus Sorbus написал(а):

акие ребресинги и транссерфинги не помогут на голом месте. Но отлично страхуют пациента. стирается сильнейший негатив и внутренние блоки. проверено.

ребефинги? какое отношение ребефинг(то есть дыхательная техника) имеет отношение к написанию на бумажке  того, что вы считаете кармическими проблемами?  Кармой не называют наследственность

Sorbus Sorbus написал(а):

сама хиромантию и прочие вещи считаю добрым баловством

Хиромантию-то есть чтение по линиям рук-я баловством не считю

Sorbus Sorbus написал(а):

лишь бы

в магии  слова ЛИШЬ БЫ-опасное сочетание

0

27

Ульяна .я много чего лечила  степашкиными заговорами ,в том виде .как они напечатаны ,работает все ! Это у меня .за остальных  не отвечаю

0

28

Ульяна написал(а):

Sorbus Sorbus написал(а):
акие ребресинги и транссерфинги не помогут на голом месте. Но отлично страхуют пациента. стирается сильнейший негатив и внутренние блоки. проверено.
ребефинги? какое отношение ребефинг(то есть дыхательная техника) имеет отношение к написанию на бумажке  того, что вы считаете кармическими проблемами?  Кармой не называют наследственность
Sorbus Sorbus написал(а):
сама хиромантию и прочие вещи считаю добрым баловством
Хиромантию-то есть чтение по линиям рук-я баловством не считю
Sorbus Sorbus написал(а):
лишь бы
в магии  слова ЛИШЬ БЫ-опасное сочетание

1."ребефинги и трансерфинги" - ироничное перечисление техник которыми все увлечены лет двадцать, использую это как собирательный образ техник вроде "секрета" и прочего. не мое.
хотя холотропное дыхание - ребефинг неплохая вещь, если есть с кем.

я же считаю это играми с психикой.

карма - колесо возмездия, ответственности за наши поступки, мысли воплощения, в том числе и родовые программы. разве это не наследственность?..
разве справедливо если человек - допустим уже рожден в неблагоприятных условиях - настрадался и за себя и за того парня?..
вы хорошо написали как-то- я не даю милостыню о должнике.

вот и я к тому что не всегда оно правильно- ждать воздаяний, или смириться с тем что есть. но это я только о себе.
я не лучу, не учу, у меня - больше продиктованная необходимость.
3.опасное конечно. а что делать, если приходится?.
мне приходилось находить выходы там где их нет.часто не по своей воле.)

0

29

Ульяна написал(а):

Sorbus Sorbus написал(а):
сама хиромантию и прочие вещи считаю добрым баловством
Хиромантию-то есть чтение по линиям рук-я баловством не считю

баловством - в смысле - линии меняются.
я  отношусь к этому(хиромантия) и нумерологии например и так далее - как к добрым мультикам, ну игрушкам, данным нам свыше. Ульяна, я знаю, что есть выдающиеся хирологи...и читают они отменно и людей вытаскивают. так же из всех видов магии и прочего- называют все по разному, к заговорам, к слову и обрядам, мольфарам, ритуалам, к "бабушкам" нашим - самое уважительное отношение.
особенно  к практикам - видела как работают.

я всего-то и хотела сказать- что когда нужен результат и есть желание, можно использовать все доступные способы, которые реально принесут облегчение.все.

0

30

Sorbus Sorbus написал(а):

когда нужен результат и есть желание, можно использовать все доступные способы, которые реально принесут облегчение.

ну  вобще-то нужно подумать, во что это выльется. НАркотики при  болях тоже приносят облегчение, только результат потом  печальный:)

+1

31

Ульяна написал(а):

натирая кладбищенской землей и смывая кл водой там же,

Сколько нужно быть с нанесенной землей? 5-10 минут? Или больше? После смыва можно
ногу обтереть?

0

32

Ульяна,Isida,спасибо за советы!Избавилась благодаря вам от этои напасти!Методы рабочие,огромная благодарность! 8-)

0

33

Добрый день! У моего сына 13-ти лет костяная шишка на задней части черепа. Подскажите можно ли как то ее вылечить???

0

34

Isida написал(а):

Я тоже мясом практически все нательные изъяны вывожу, на убыльную луну, особенно в 29-й лунный день, как правило уже к 29-му лунному дню следующего цикла и следа не остаётся. Главное настрой. Но мясо можно и не на кладбище нести, можно просто зарыть. А моя практика показала наилучший результат когда мясо полностью съедало какое нибуть животное (кошка, собака).

Уважаемая Isida, подскажите пожалуйста какой заговор  тут сказать, наверно вот этот не подойдет" Не здесь твое место, а там, где покойник живет", тут по смыслу получается нужно на кладбище нести?Еще вопрос-вы мясо использовали просто кусок мякоти (говядину или свинину), или нужна косточка

0

35

IV
не надо на кладбище!
взять кусочек мяса (мякоть), потереть проблемное место, представляя как болезнь или дефект кожи переходит на мясо, можно сказать что-то типа "бородавка (например) с меня сойди, на мясо перейди", закопать кусочек мяса с землю, можно при этом сказать: как мясо сгниет - так бородавка с меня уйдет.

+3

36

Добрый день,девочки,помогите пожалуйста,у меня на лучезапястном суставе(кисть) выросла гигрома,два раза делали операцию,но опять рецидив,а вот несколько дней назад.вторая начинает вырисовываться, одна надежда на вашу помощь,моя знакомая посоветовала ваш сайт,сказала,что делала какой-то обряд,но не помнит уже как называется,и всех остальных тонкостей...Буду очень благодарна!!!!!

0

37

Вам в первую очередь надо найти хорошую целительницу занимающуюся этим вопросом. У меня есть подруга она страдает похожей болезнью. В юности перенесла несколько тяжёлых операций по удалению образований в коленных чашечках и кисти. После этого нашла добрую бабушку. Которая каждых полгода выводила у неё образования. Отчитывала про неделе или две каждый день. Очень хорошо помогало.

Сейчас эта женщина прием не ведёт. Сама моя подруга имеет очень хорошие способности в магии. Но сама со своей болезнью справляться с трудом.
Можно вам посоветовать перенос на серебро. И попробовать другие переносы.

0

38

Норфет написал(а):

Вам в первую очередь надо найти хорошую целительницу занимающуюся этим вопросом. У меня есть подруга она страдает похожей болезнью. В юности перенесла несколько тяжёлых операций по удалению образований в коленных чашечках и кисти. После этого нашла добрую бабушку. Которая каждых полгода выводила у неё образования. Отчитывала про неделе или две каждый день. Очень хорошо помогало.

Сейчас эта женщина прием не ведёт. Сама моя подруга имеет очень хорошие способности в магии. Но сама со своей болезнью справляться с трудом.
Можно вам посоветовать перенос на серебро. И попробовать другие переносы.

Спасибо большое!!!Буду искать бабушку,а ещё говорят,что можно вывести мясом или косточкой!?это правда помогает?

0

39

Sv.Sokolova написал(а):

IV
не надо на кладбище!
взять кусочек мяса (мякоть), потереть проблемное место, представляя как болезнь или дефект кожи переходит на мясо, можно сказать что-то типа "бородавка (например) с меня сойди, на мясо перейди", закопать кусочек мяса с землю, можно при этом сказать: как мясо сгниет - так бородавка с меня уйдет.
Подпись автора
http://vedmy-kiev.com/viewtopic.php?f=8&t=24
диагностику и заказов не беру

Мясо специально отварить для этой цели? Сказать перед варкой: "Варю это мясо для сведения бородавок?" Как долго варить?

0

40

подскажите пожалуйста,а если у человека горб,несильный ,но имеется нарост на спине,
можно мясом отделать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Вывести нарост на кости. Костяница, костяные шишки. Лечение магией