Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества


Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Молодцы написал(а):

есть какой-то другой, куда можно зайти после оплаты?

да

0

182

Светлана, в видео на канале форума вы упоминали, что с сентября планируется открыть школу по Таро Теней. Жду не дождусь  :love: Успеете в сентябре или может выйти попозже?

0

183

dmar
пока нет времени, в сентябре точно не успею.

0

184

Подскажите пожалуйста.
У меня ситуация следующая. Прабабушка цыганка, родом из Черкасской области Украины. Знаю, что умела гадать хорошо, могла привораживать (это то, что мама рассказывала), дед мог сглазить легко, боялись его, тётка, что успела у прабабки забрала, но мало что - ленива.
Я внешне - вылитая прабабушка, она мне снится часто.  Всегда скептически относилась к таким вещам, в юности гадала немного себе, подружкам, сбывалось. Сейчас всегда знаю, с чем мне человек звонит и с чем приходит (плохим или хорошим), близких людей на расстоянии чувствую. Предчувствия - очень сильные всегда, всегда чувствую, если произойдёт что-то, знаю, как разговор пройдёт, с начальством например. Чувствую в себе энергию, что мне легко это всё.
Иногда кажется, что вред себе наношу этим. Когда слишком уверена в себе например или слишком хочу - у меня это отнимается будто без видимых причин. Кажется, случайно мальчика приворожила себе. Меня эти предчуствия, попытки отмахнуться от этого и ощущения потом "блин, ну я же знала" мучают очень. Можно ли с помощью школы как-то все это перевести в управляемое русло? Меня это все жрет будто и чем дальше, тем сильнее. Как будто это все отдельно от меня, я не знаю как объяснить. Практиковать на постоянной основе я не планирую. Имеет смысл в школе? Или нужно просто постараться вообще об этом не думать да и всё?

0

185

EVVVA

EVVVA написал(а):

Можно ли с помощью школы как-то все это перевести в управляемое русло?

Можно, вас научат колдовать

EVVVA написал(а):

Практиковать на постоянной основе я не планирую. Имеет смысл в школе? Или нужно просто постараться вообще об этом не думать да и всё?

Если в вашем роду действительно занимались колдовством, то Вам тоже надо. Уйти от этого вряд ли получится. Если Вы об этом не будете думать, то это ничего не изменит, к сожалению. У вас  может появиться куча проблем, пока не начнете практиковать.

+4

186

сколько курсов всего?

0

187

Skarlett
4
и 4 курса продвинутой школы

0

188

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ведется ли еще набор в школу?

0

189

Ilana
да

0

190

Можно ли записаться на 1 курс в школу ?

0

191

Festiya
Конечно

0

192

Светлана Соколова
Как понять для себя - способна ты к магии или недано?
И хотелось бы узнать про учебу, основные понятия, правила.
Вообщем как начать?

0

193

Shinshila

Shinshila написал(а):

Как понять для себя - способна ты к магии или недано?

Диагностика способностей.

Shinshila написал(а):

И хотелось бы узнать про учебу, основные понятия, правила.
Вообщем как начать?

Ссылка

0

194

Светлана Соколова

Добрый день! как записаться в школу и пройди обучение? куда оплатить?

0

195

Диана
ответила Вам в ЛС

0

196

Скажите пожалуйста, когда будет набор на 1 курс ( для новичков)?
Сейчас обучаюсь на курсах, но хотелось бы большего.
Возможна оплата частями?

0

197

Хочу поступить в школу. Когда занятия, как оплатить?

0

198

Joffee666
я Вам ответила в ЛС

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества