Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества


Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества

Сообщений 21 страница 40 из 198

21

Алекс школа очень нужна!!!  За все время обучения в любое время суток знаешь, что если есть вопрос, то сможешь обратиться и получишь подробный ответ и нужный совет! это, действительно, дорогого стоит!!! я в первую очередь, имею в виду, получение профессиональных знаний и бесценного опыта!, ну и еще, то, что,конечно, получаешь массу положительных эмоций от общения с Учителями и с однокурсниками!!! 
Еще раз с огромным уважением к нашим Учителям!!!
Всем ученикам больших успехов!!!

0

22

Мэгги написал(а):

Всем доброго времени суток!!! Прочитала множество вопросов, которые задают нашим Уважаемым Учителям насчет обучения в школе, сама обучаюсь сейчас на 3-м курсе, с нетерпением жду начала 4-го курса(уже в марте) и единственное и главное, что хочется сказать- ЭТО ПРОСТО МАСТЕР-КЛАСС!!! Мало того, что вся информация изложена максимально доступным языком, так еще в случае возникновения каких либо вопросов, ты всегда можешь рассчитывать на подробное разъяснение и комментарий, как со стороны Учителей, так и со стороны однокурсников!!!
Знания, которые даются, настолько разносторонние, что могут применяться, как в личной жизни, так и для работы, что я к своей радости неоднократно применяла!!!
Одним словом, если есть желание максимально восполнить недостающие пробелы в таком тонком деле, как магия, школа, где преподают такие Учителя, как Алекс, Норфет и Св.Соколова,- то, что нужно!!!

Присоединяюсь. Сейчас заканчиваю 2-й курс, с удовольствием перейду на третий. Планирую доучиться до конца, т.е. пройти все 4 курса целиком. Информация действительно бесценна.

0

23

В нашей школе вы сможете задать  все волнующие вас вопросы, обсудить любые интересующие вас ритуалы и тактику работы. Мы помогаем разобраться в совмещении ритуалов, в тонкостях проведения и т.д., осуществляем постоянные консультации.

Программа 1 курса обучения.
Теория:
Законы магии.
Основы работы с личной энергией.
Календарно-астрологические особенности.
Пантеон языческих богов и особенности работы с ними.
Работа дома: принадлежности и интстументы, алтарь, подготовка и проведение ритуалов, откупы, посты.
Практика:
Разноплановые чистки, защиты и обереги, приворот, крадник, ритуал от неприятеля.
Магия для детей.
Разбор наиболее интересных и действенных сетевых обрядов.
Диагностика:
Работа с картами Ленорман: общие вопросы, сочетания,  самые полезные в работе расклады.

Теоретические материалы и практические обряды для школы оригинальные и неповторимые. Лекции разрабатываются нами лично на основе классических теоретических знаний, личных наработок, собственных практики и опыта. Ритуалы  аутентичные, редкие, авторские и нигде в Сети больше не встречаются.

В программе возможны незначительные корректировки и добавления.

0

24

Скажите, если ритуал авторский - значит наработан с корректировками автором, наверняка поэтому и работает у автора - сработает ли он у новичка?

0

25

кери
в школе даются обряды, которые были получены непосредственно от практикующих бабушек из Украины (Киевская и Черкасская область) и Молдовы, от других Мастеров либо разработаны практиками школы для собственных нужд и отработаны.

0

26

а я вот допустим не имею достаточно денег и вобще не могу найти учителся,руковдствуюсь только несколькими форумами и книгами,а говорят ведь что в инете почти нет ничего рабочего,что просто не выкладывают!а у меня огрмнейшая тяга к чернокнижию и я уверен что у меня всё получится,если буду стараться...как вот таким как я быть например?

0

27

istar
у нас в школе обучение стоит не настолько дорого, чтобы нельзя было заработать при большом желании.

0

28

эх ничего себе,10 тысяч за 3 месяца...нехило!

0

29

istar
да ну. 26 лекций информации, которой вы не найдете нигде в сети, плюс постоянное консультирование на любые интересующие вас темы и по любым ритуалам - я не думаю, что это слишком высокая цена.
плюс мы ориентированы на взрослых и серьезных.

+1

30

К ЧМ я обратилась не для развлечения - заставили жизненные обстоятельства. Предварительных знаний в этой области у меня не было никаких. Сейчас прошла 1 курс. Впечатление самое положительное. Хочу учиться дальше.

Тем, кто думает, поступать-ли в Школу, могу с полным основанием сказать, что начинать с нуля самостоятельно просто бесполезно.

Однако, наверняка, и уже ранее практиковавшим должно быть очень интересно, т.к. школьные материалы в инете не встретишь. Да еще разобранными во всех нюансах. Ритуалы не только обсуждаются в мельчайших деталях, но и дается общий подход, система работы. Перед тем, как поступить на курс опасалась, что мне будет не понятно, т.к. повторюсь, опыта не было вообще. Но все излагается последовательно и доступно - помимо того, что занимаюсь своей основной проблемой, просто увлеклась. 

Огромная благодарность Учителям!
Алекс, Светлана Соколова и Норфет уделяют много внимания каждому из учеников - направляют, предостерегают от ошибок, терпеливо отвечают на все возникающие вопросы.

0

31

Я не согласна с тем что самостоятельно учиться бесполезно. Можно и самостоятельно, почему же нет? Чтобы оказаться на последнем этаже многоэтажки, можно пешком топать на 25й этаж, с простоями и одышкой, а можно доехать на лифте.

Мне есть с чем сравнивать школу Алекс. Выбор однозначный. И выбор не эмоциональный, а именно по личным результатам. Свою программу-минимум я выполнила полностью за 1й курс, до этого год сама не могла справиться! Сейчас задачки поглобальнее. Нет пределов как говорится...  ;)

И за это огромная искренняя благодарность нашим учителям, Алекс, Норфет и Светлане Соколовой! :love:

0

32

Мне как новичку, практически с "0", школа Алекс дала хороший пинок под зад (в хорошем смысле). Информации море только успевай усваивать. Все вовремя, с разьяснениями, все разжуют и в рот положут. 90% информации, предлагаемой в школе, не доступно в интернете.
Хорошее, разумное начало для новичка в магии, да и для молодых практиков хорошая поддержка.
А дальше вам самим решать.

0

33

Признательна, нашим ученикам, за такие хорошие отзывы. Приятно видеть, когда твой труд находит отклик. Стараемся подбирать оригинальные и проверенные ритуалы, нам пришлось поискать материалы и даже пришлось поделиться своим кровным. Но я об этом не жалею, я вижу что многие справились с серьёзными проблемами и это очень приятно и радует. А кто-то находиться на пути решения.

0

34

мелрин
в печатном виде. обучение ведется в виде форума: 2 раза в неделю дается лекция и/или практическое занятие, далее обсуждение в форумном режиме, разбор тонкостей и ответы на все вопросы.

0

35

Sv.Sokolova написал(а):

GALINA
Теория:Практика:

огромное вам спасибо за информацию!
есть еще вопросик: обязательно практиковать или для начала можно просто накапливать информацию?

0

36

GALINA
конечно, можно просто накапливать знания.

+1

37

GALINA, вероятнее всего захочется практиковать НЕМЕДЛЕННО!  ;)

0

38

Lu написал(а):

вероятнее всего захочется практиковать НЕМЕДЛЕННО!

да еще решиться-то не могу((( даже не знаю, что и делать, вроде и интерес есть, а с одной стороны, а вдруг это не мое :surprise:

0

39

Sv.Sokolova написал(а):

Теория:Практика:Диагностика:

Уважаемая, Sv.Sokolova! Если человек никогда магией не занимался и даже в роду нет никого кто бы имел дело с магией, как по Вашему ему можно начать с нуля и достичь высоких результатов?!
Спасибо!

0

40

GALINA
у нас много таких людей, полностью новичков и тех, у кого не было никого колдующего в роду.
еще раз говорю - у нас обучение с полного нуля.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества