Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества


Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества

Сообщений 141 страница 160 из 198

141

Хотела бы обучаться, если можно, включите меня в группу. Куда и сколько оплачивать?

0

142

Проводник
пишите в личку Алекс.

0

143

Хочу поблагодарить преподавателей школы за такие нужные и правильные Знания. Я очень рада, что именно к вам попала на обучение! Форумчанам могу сказать только одно, ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАНИЙ, ОЧЕНЬ МНОГО НАРАБОТОК, ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ, которых в сети вы не найдете!!! ОНО ТОГО СТОИТ!!!

+1

144

друид
с помощью нашей школы вы сможете научиться чиститься и ставить защиты. грамотно и правильно.

0

145

Sv.Sokolova написал(а):

друид
с помощью нашей школы вы сможете научиться чиститься и ставить защиты. грамотно и правильно.

Подпись автора

    Бог решает результат, но только ты решаешь его размах

вы не ответили конкретно  смогу ли я или нет ?

0

146

друид
Вы полагаете, что я знаю ваши способности вот так, через экран монитора?
Мы даем знания. Практические. А сможет ли человек потом этими знаниями распорядиться и получится ли у него, от нас не зависит.
И работать придется вам, за вас никто ничего делать не будет...

0

147

Sv.Sokolova написал(а):

друид
Вы полагаете, что я знаю ваши способности вот так, через экран монитора?
Мы даем знания. Практические. А сможет ли человек потом этими знаниями распорядиться и получится ли у него, от нас не зависит.
И работать придется вам, за вас никто ничего делать не будет...

Подпись автора

    Бог решает результат, но только ты решаешь его размах

Хорошо.Я православный и крещенный, не будет ли   ли учение против моей веры. Есть мнение что если проводишь ритуал , например языческий, а ты,православный то эгрогор  православия наказывает ,и очень серьезно.С уважением к вам друид.

0

148

друид
наша школа предлагает ритуалы в ключе чернокнижия и славянского язычества.
это значит, что в своей работе вы будете обращаться к бесам и славянским богам (не одновременно, разумеется).
если это претит вашему мировоззрению  и верованиям - думаю, вам стоит отказаться от школы.

0

149

Sv.Sokolova написал(а):

друид
наша школа предлагает ритуалы в ключе чернокнижия и славянского язычества.
это значит, что в своей работе вы будете обращаться к бесам и славянским богам (не одновременно, разумеется).
если это претит вашему мировоззрению  и верованиям - думаю, вам стоит отказаться от школы.

Подпись автора

    Бог решает результат, но только ты решаешь его размах

Sv.Sokolova написал(а):

друид
наша школа предлагает ритуалы в ключе чернокнижия и славянского язычества.
это значит, что в своей работе вы будете обращаться к бесам и славянским богам (не одновременно, разумеется).
если это претит вашему мировоззрению  и верованиям - думаю, вам стоит отказаться от школы.

Подпись автора

    Бог решает результат, но только ты решаешь его размах

Это как, и к богу, и к дьяволу? А противоречий нет?Если ты на этой стороне , тебя охраняют и поддерживают . Если  против наказыают. С любой стороны. И ли я не прав?

0

150

друид
мы даем обряды с обращением к бесам и к славянским богам (Велесу, Макиши, Ладе, Яриле и т.д.). Их не нужно выполнять одновременно!!!
То есть у нас в школе рассматривается ДВА направления работы: черное направление и славянское язычество.
НА ВАШ ВЫБОР.
То есть информацию вы получаете по двум направлениям, а практиковать вы сможете в каком-то одном. Или в обоих.
И пожалуйста, давайте дискуссию на счет "а можно ли практиковать  в  двух (трех, сорока восьми) направлениях?" будем вести в соответствующей теме.

0

151

Здравствуйте.
А сколько занятий в неделю? Какой режим подачи лекций?

0

152

AsTara

Sv.Sokolova написал(а):

обучение ведется в виде форума: 2 раза в неделю дается лекция и/или практическое занятие, далее обсуждение в форумном режиме, разбор тонкостей и ответы на все вопросы.

0

153

Sv.Sokolova
Здравствуйте Светлана. Хочу обучаться в вашей школе. Как мне правильно поступить?. Я прошла у вас на факультативе  лекция. Эти лекции которые вы нам давали будут и в школьной программе?

0

154

Розалинда написал(а):

Эти лекции которые вы нам давали будут и в школьной программе?

некоторые будут. и лекции, и обряды. но будет много нового.

0

155

Здравствуйте!
Хотела бы пройти обучение в вашей школе,я еще успеваю,надеюсь?

0

156

а что интересногобудет на 1 курсе

0

157

Программа обучения 1 курса:
1. Теория:
2. Законы магии.
3. Основы работы с личной энергией.
4. Календарно-астрологический аспект магической практики.
5. Начальные сведения о работе в домашних условиях: требования к помещению, внешнему виду, состоянию здоровья практика; покупка, хранение, утилизация магических принадлежностей, инструментов, ингредиентов; устройство алтаря; общие сведения о подготовке и проведении ритуалов; правила принесения откупов; правила соблюдения постов.
6. Пантеон языческих богов и особенности работы с ними.
7. Снятия негативных воздействий: теоретические особенности (лекция) и практические несетевые методы (6 обрядов).
8. Защита от негативных воздействий: теоретические особенности (лекция) и практические несетевые  методы (6 обрядов).
9. Основы целительства: теоретические особенности (лекция) и практические методы (2 обряда).
Разбор наиболее интересных и действенных сетевых обрядов (10 обрядов).
11. Диагностика:
Работа с картами Ленорман: общие вопросы, сочетания,  самые полезные в работе расклады.

0

158

Есть ли возможность почитать хотя бы небольшой кусочек из теории? Например, из календарно-астрологической части. Я стою перед выбором, школа или факультатив.

0

159

Ив
Теория и практика школы

0

160

Sv.Sokolova написал(а):

Ив
Теория и практика школы

Спасибо. Это я прочитала.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества