Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зулия Раджабова

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Теперь поняла:) я просто не смотрю ее.

Совесть написал(а):

может в этом сезоне-да, но в другом именно черная ведма стала победительницей

Не верю свои глазам! А имени не помните, случайно? Почитала бы инфу в инете.

0

22

Илона Новоселова ее зовут)

0

23

Совесть написал(а):

именно черная ведма стала победительницей

Совесть написал(а):

Илона Новоселова ее зовут)

Смортрела как то передачу "жизнь после битвы" так вот большие сомнения по поводу ее "черноты",ходит в церковь креститься,молиться разве черные ведьмы так делают?

0

24

Она не победила, заняла "почетное второе место". Уже читала о ней.

0

25

Мира написал(а):

Смортрела как то передачу "жизнь после битвы" так вот большие сомнения по поводу ее "черноты",ходит в церковь креститься,молиться разве черные ведьмы так делают?

Блин, цирк, извините.))))

0

26

да, точно, видимо смотрела невнимательно, но по мнению многих и лично моему достойна первого))
Мира
у меня тоже возникали сомнения насчетее черноты, но она именно так себя называла, и способности у нее хорошие мне кажется..хотя с другой стороны видела ее обряд на кладбище, хм хотя странно что она с камерами и операторами ходит на кладбище привораживать :question:

0

27

Да она всю "битву" проклятиями сыпала как из рога изобилия,и на операторов и на прохожих и на всех кто ей мешал,я думаю настоящая ведьма таких вещей не будет делать.

+1

28

согласна, еще я читала что она даже не захотела встретиться со своей учительницей-ириной богдановой, которая считает что на второе место Илону спустила звездная болезнь

0

29

Совесть
Да,я это тоже читала,а вообще думаю что просто звездная болезнь,я б к такой "ведьме" не пошла.

0

30

да, звездная болезнь есть, но есть и хорошие способности, имхо

0

31

Я тоже недавно видела эту Зулию.Нашла несколько несоответствий в её рассказах,да и просто как-то неприятно стало.
1)Как уже говорилось,она с охраной по городу гоняет.Бугай такой с ней ходит везде.И тут же сюжет:она карате вроде занимается и мужчину-своего тренера-бросает через плечо.Он падает и очень неудачно ломает ключицу.Она сразу"Ангелы за меня.Он,пусть и не по-настоящему,хотел мне зла и боли..." вопрос:если уж на тренировке ты мужика так покалечила,то хулиганы в подворотне должны замертво падать при мысли,допусим,об ограблении её.Да что ангелы без разбора всех косят-то?Хороший,плохой-все получают от Зулии.
2)Что бы не случилось,она везде говорит,что это её воздействие.Машина не заводится-дар,дождь пошел-дар,старушка у метро шлепнулась-дар...
3)Вот что они там решают,собираясь раз в 3 месяца?Щас такая ситуация с жарой,люди гибнут.У них,видимо,еще время встречи не пришло,поэтому пожары еще бушут...

P/S/-Скажу не в тему.Но седня батюшка по ТВ прямым текстом заявил,что жара-это нам за наши грехи.Что это еще и не жара вовсе... Намек был очуметь как ясен... Тьфу,всё себе на пользу используют...

+1

32

chila
к батюшек любые неприятности-грех, больше у них объяснений нет.
Зулия у меня никаких эмоций вообще не ввызывает, другие у меня фавориты на битве.

0

33

Девочки,ну если у нее такая тесная связь в небесной канцелярией,пусть хоть дождь вызовет,а то жара надоела горит все :D

0

34

Мира
Вот и мы об этом :D  Но ей,видимо,не до нас...
Кстати,щас вдруг в голову пришло:она еще сказала,что их 7 просветленных и ОНИ ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ТЕРРИТОРИЮ ВСЕ ЗЕМЛИ.И что она тут у нас в России "заведует" всем.Самомнение,однако...  %-)

0

35

chila написал(а):

она еще сказала,что их 7 просветленных и ОНИ ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ТЕРРИТОРИЮ ВСЕ ЗЕМЛИ.И что она тут у нас в России "заведует" всем.Самомнение,однако...

А кукушка у нее случайно не отправилась  в бессрочный отпуск путешествовать по всея Руси Матушке :crazyfun: ,такими то заявлениями сыпать нормальный человек думаю не будет

+1

36

Мира
Скорее всего :flag:  И помахала Зулие крылом...

0

37

chila написал(а):

И помахала Зулие крылом...

:rofl:

0

38

Сегодня Зулия давала интервью на радио ( на помню радиостанцию). Оказывается, она оказывает
помощь заочно, вроде Чумака с его шампунем от сердечных заболеваний. Но некоторые не платят.
Хотя пользуются ее даром. Так вот. Их ждет страшное наказание, месть высших сил. Считайте жизнь
закончена. Мне интересно мнение практиков, как поступают они в таких случаях. Понятно, что
безнаказанность тут не пройдет. Но насчет "высших сил", к которым Зулия прибегает, не уверен.

0

39

Homo sapiens Я с клиентами не работаю... Но когда мы обращаемся к практику, то высылаем или приносим как минимум свою фотку и сообщаем все интересующие данные для работы. Так что, наглому клиенту, останется расчитывать только на "милосердие" практика. :crazy: 
А там, может и высшие СИЛЫ подключатся.

0

40

Цветик-семицветик написал(а):

Так что, наглому клиенту, останется расчитывать только на "милосердие" практика. :crazy:

Homo sapiens  видно имел ввиду впрос кто конкретно наказывает. Зулия Раджабова как бы не сама
наказывает тех кто не платит а за нее  вступаются и карают Высшие Силы. Я так поняла что ему именно
интерсно сам практик или как у Зулии Высшие Силы накажут неплательщика.

0