Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлебная порча на соперницу

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Homo sapiens написал(а):

Фотку в тесте лицом вниз или вверх?

Я бы положила лицом вниз.

Clau написал(а):

Нужны ли свечи когда 40 раз читаем заговор?

Обязательно, ведь когда месите тесто - это полноценный обряд.

кисуля написал(а):

Оставила воду в поллитровой банке на кладбище (нужна была для обряда), так она за 9 дней просто испарилась, осталось чуть-чуть. Если у вас жара стоит как и у нас, то банку берите побольше.

Это да, сейчас приходится при выборе обрядов учитывать фактор экстремальной жары. У меня трава
на всходит, хотя езжу поливаю каждый день. А уж из банки испарится моментально. тут надо 3 или 5 л.
банку брать или просто переждать до прихода дождей и адекватной температуры.

0

22

Deva написал(а):

ведь когда месите тесто - это полноценный обряд.

Сколько? и как расставить, тут же нужен доступ к тесту когда месим.

0

23

Deva
Спасибо за обряд.
Очень нравятся обряды с тестом. Я их еще не проводила, но чувствую, что хлебная магия очень сильна.

Deva написал(а):

При
замешивании и всех манипуляциях читаем 40 раз.

Я заметила, что многократное повторение заговора вводит меня в полутранс, очень интересное состояние.
Я правильно поняла, что ночью тесто месим?

0

24

Снег написал(а):

Я заметила, что многократное повторение заговора вводит меня в полутранс, очень интересное состояние.

У меня так же. Голова плывет. Но тут текст короткий.

Снег написал(а):

Я правильно поняла, что ночью тесто месим?

Да. Такой же вопрос. Когда лучше. Ночью делать. Утром нести. Или утром делать.
Нести сразу днем.

0

25

Clau написал(а):

тут же нужен доступ к тесту когда месим.

Совершенно верно. Поэтому расставляйте полукругом, чтобы комфортно делать все манипуляции.
Можно взять 5 черных свечей потолще, чтобы их горения хватило и на этап самого замеса, и на
выпечку, и на то, чтобы после выпечки положить опять хлебец на алтарь для одновременного и
остывания и активации.

0

26

Снег написал(а):

Я правильно поняла, что ночью тесто месим?

Homo sapiens написал(а):

Да. Такой же вопрос. Когда лучше. Ночью делать. Утром нести. Или утром делать.
Нести сразу днем.

Я бы делала поздним вечером с перехлестом за полночь, а относила бы тогда утром следующего дня.

Снег написал(а):

но чувствую, что хлебная магия очень сильна.

Вы правильно чувствуете. Все исконно природное - очень сильное. Лучше всего она идет
у знаков Земли и Воды. Учитывайте этот важный фактор. У воздушников и огневиков эффект
гораздо меньший.

0

27

Снег написал(а):

Я заметила, что многократное повторение заговора вводит меня в полутранс, очень интересное состояние.

Homo sapiens написал(а):

У меня так же. Голова плывет.

Это абсолютное нормальное и даже желаемое явление в магической практике. Вы впадаете в
транс и это очень хорошо для работы - юлоки сняты, а контроль над ситуацией не потерян.
В течение дня мы многократно впадаем в транс - закуривая сигарету, тупо сидя за рулем в
пробке, стоя в очереди и т.д. такое выключение рациональной составляющей выступает и как
защита, и как активизация подсознательных процессов. Последнее - то, что доктор прописал
для всех эзотерических практик.

0

28

Deva написал(а):

Поэтому расставляйте полукругом, чтобы комфортно делать все манипуляции.
Можно взять 5 черных свечей потолще, чтобы их горения хватило и на этап самого замеса,

Все на черной ткани?

Deva написал(а):

Это абсолютное нормальное и даже желаемое явление в магической практике.

Согласен. Но оно мешает вспомнить, если был экспромт. Как с этим? Почему фотку мордой вниз?
Догадки есть. Прошу ответить прямо.

0

29

Homo sapiens написал(а):

Почему фотку мордой вниз?

Это понятно. Чтоб когда будете закапывать в могилу был лицом к покойнику.

0

30

Homo sapiens написал(а):

Все на черной ткани?

Да, очень желательно.

Clau написал(а):

Чтоб когда будете закапывать в могилу был лицом к покойнику.

Молодец, Clau!

0

31

Homo sapiens написал(а):

Но оно мешает вспомнить, если был экспромт. Как с этим? П

А никак! Когда захотят, чтобы вспомнили и воспроизвели, откуда что возьмется -и твердая память,
и карандашик в руки подадут.

0

32

Homo sapiens написал(а):

Но оно мешает вспомнить, если был экспромт. Как с этим?

Мне не мешает, я помню. Но я научилась впадать в транс во время ритуалов с рунами, а там, по моим ощущениям, меня по-отцовски и матерински "ведут". Я соображаю, но несколько отстраненно, и всё помню потом. Это как со снами - только практика позволит вспомнить, что приснилось. Большинство людей своих снов не помнит. Так и вы учитесь - впадая в транс, держать какую - то часть сознания в виде секретаря - чтобы запоминала.

0

33

Вопрос к Деве. Обряд сделал. Хлеб очень крошился. Сколько осиновой стружки надо
взять в отношении муки? Может взял много. Где-то с половину от общего объема.

0

34

Homo sapiens написал(а):

Сколько осиновой стружки надо
взять в отношении муки? Может взял много. Где-то с половину от общего объема.

Явно перестарались. На два стакана муки достаточно одной столовой ложки стружки осины.

0

35

Ув.ДЕВА, подскажите-
1.тесто должно быть достаточно крутое или можно купить специальную форму для выпечки кексов, есть в виде "гробиков" и залить туда.
2. Замешиваем тесто на алтаре или можно на кухонном столе, покрытым черной тканью?
3.Если делаем вечером, то после выемки хлебца можно до утра лечь спать или лучше дождаться зари и отнести сразу же на кладбище?
Тапками только не бейте, очень хочется сделать все правильно, а я только учусь.
С уважением.

0

36

Clau написал(а):

Как достаем? Ходим ищем? Так сейчас такая жара везде что все в вазах высохло.
Прсьба к практикам разьяснить как получить кладбищенскую воду и сколько дней ей
должно быть. Она во многих обрядах присутствует.

Мертвую воду можно получить сделав смыв с креста на кладбище,меня так учила опытная ведунья. Можно договориться с санитаркой морга,я так делаю,она за 500 рублей выносит поллитровую банку. Еще когда договаривалась,сразу предупредила,что только смыв с покойника,когда буду работать,сразу узнаю,что она обманула,если вода не та....накажу. Она верит и боится,а 5оо рублей ей не лишние

+1

37

я тут делала обряд, нужен был хлеб. магазины уже закрылись, в ночном он только порезанный. но дома оказалась смесь для хлеба. выпекла - чудо хлебушек получился, прям слюнки текли, пока обряд делала.
вот думаю, у кого-нибудь есть рецептик хлеба на ржаной муке? а то ржаных смесей у нас нет, только "4 зерна". ржаную муку достать можно....

если кому интересно, выложу простой рецепт для белой и серой муки (ищу для чистой ржаной, простой рецепт без наворотов):

ПРОСТОЙ БЕЛЫЙ ХЛЕБ
500 гр.пшеничной муки
10 гр. маргарина или масла (1 ч.л.)
6-10 гр. соли
40 гр. св. дрожжей (или смотри инструкцию к дрожжам, сколько нужно)
300 см теплой воды

o Из всех ингридиентов сразу замесить тесто.
o Выдержать в теплом месте до полного поднятия.
o Затем еще раз вымесить и уложить в форму.
o Накрыть полотенцем и оставить еще примерно 30 минут в теплом месте (должно еще раз подняться).
o Выпекать в предворительно разогретой духовке при 225 град. С на средней "полке" примерно 40 минут.

РЖАНОЙ ХЛЕБ ИЛИ ИЗ ТЕМНОЙ МУКИ
Можно печь из муки 2-го сорта, а можно из неё и ржаной 1:1

25 гр. свежих дрожжей (или смотри инструкцию к дрожжам, сколько нужно)
0.5-1 ст.л. без горки сахара или мёда
1 кг. муки
4-4.5 ст. тёплой воды
2 ст.л. оливкового или любого другого растительного масла
3 ч.л. соли

o Дрожжи разводим в стакане тёплой воды+ сахар и оставляем на 30 мин. запузыриться.
o Всыпаем соль, оливковое масло, размешиваем и всыпаем муку,
o добавляем постепенно 3 стакана. воды и размешиваем ложкой.
o Тесто густое и липкое, его можно мешать ложкой, но тяжело. Если надо, добавляем ещё пол-стакана воды.
o И оставляем подойти в тёплое место. оно ещё загустеет.
o Подошло, обмяли, выложили в форму и дали подойти снова.
o Печь 40-45 мин. при 180.
o Расчитан он на 2 прямоугольные узкие кексовые формы или 1 большую.
o как испёкся, остудить на решетке накрыв салфеткой.

0

38

а я ищу рецептик как делается поминальный хлеб... с какими молитвами и по каким правилам....поделитесь пжл  у кого есть...

0

39

РАДУГА
МОЛИТВА ПОМИНАЛЬНАЯ
Боже духов, и всякие плоти, смерть поправый и диавола упразднивый, и живот миру Твоему даровавый, Сам, Господи, упокой душу усопшаго раба Твоего (имя) в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание, всякое согрешение, содеянное им, делом или словом или помышлением, яко Благий Человеколюбец Бог прости: яко несть, человек, иже жив будет и не согрешит. Ты бо Един, кроме греха, правда Твоя правда вовеки, и слово Твое истина. Яко Ты еси воскресение, и живот, и покой усопшаго раба Твоего (имя), Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем, со безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поминальная выпечка всегда была пресной (мертвый хлеб) — корж, горячики, галушки.
Долгое время Бородинский хлеб использовался в качестве поминального блюда, став символом погибших в 1812 году
Это пока все, что нашла... но еще посмотрю

0

40

Deva написал(а):

осиновую стружку (можно просто мелко порубить осиновые веточки), немножко осиновых угольков

А если  нет осины, то тополь наверное подойдет?

0