Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прочее » Чего не стоит делать при работе с рунами,чтоб не отгрести по полной


Чего не стоит делать при работе с рунами,чтоб не отгрести по полной

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Ульяна написал(а):

я бы предложила все-таки подождать  ответа от великих и ужасных , а?

Сам жду с замиранием сердца. Но надежда уже начинает агонизировать.

0

102

hаdeken если можно ответьте на мой вопрос про крест,кто знает когда сюда заглянут Практики..

0

103

Хитрая бестия написал(а):

hаdeken если можно ответьте на мой вопрос про крест,кто знает когда сюда заглянут Практики..

Ну, мне, как скромному обывателю, тоже охота послушать Практиков, приобщиться, так сказать, к Высшей Мудрости и Ослепительной Истине, к тому же терпение есть одна из главных добродетелей Ученика, коей он может порадовать Учителя.
;)

+1

104

подождем 24 ч, затем сочтем это признанием , что  пыл ушел в гудок и поразгадываем сами?:)

0

105

Пыл должен уходить в практику, а не в разгадывание ребусов.
ИМХО.
Достижение своих целей - единственный критерий успеха практика.
Впрочем, изучение чужих теорий тоже может быть интересно.

0

106

Снег
Понимание этих "ребусов" - весьма положительно может сказаться на практике  :flag:

+2

107

Снег написал(а):

Пыл должен уходить в практику, а не в разгадывание ребусов.
ИМХО.
Достижение своих целей - единственный критерий успеха практика.
Впрочем, изучение чужих теорий тоже может быть интересно.

Вообще, речь шла не о теории или практике, а о МЕТОДЕ получения знаний: с одной стороны - книжку там почитать, проанализировать, усвоить прочитанное и испытать, а с другой стороны - медитировать, ченнелировать, общаться в разных мирах с Незримыми Наставниками и т.п.

А вот эти "ребусы", как Вы изволили выразиться,  в части их составления, применения и толкования и есть магическая практика в рамках исландской традиции. И это - не ИМХО, а факт, "самая упрямая вещь на свете".

0

108

Снег написал(а):

Достижение своих целей - единственный критерий успеха практика.

О, и кстати: заявленные практики успеха не достигли. Пока что, по крайней мере.
Хотите - и Вы попробуете? Сон пророческий посмотрите или с богами пообщаетесь - может, сообщат чего?

Ульяна написал(а):

подождем 24 ч, затем сочтем это признанием , что  пыл ушел в гудок и поразгадываем сами?

Угу, ибо по ходу иной альтернативы нет.

0

109

hadeken написал(а):

Хотите - и Вы попробуете? Сон пророческий посмотрите или с богами пообщаетесь - может, сообщат чего?

hadeken
При всем уважении - мне это неинтересно. Честно. То есть диалог будет таким: "Тут такая штука есть, не знаю, что такое, и знать не хочу, но вот не подскажете ли?"
Я стараюсь при возможности заниматься только тем, что вызывает мой живейший интерес. Тогда есть смысл искать ответ во сне и прочих озарениях.
Кто общается со мной вне форума, знают, что я искала ответ на подобные Вашей загадки (не столь масштабные, правда), но только когда мне действительно это было надо.
Я с удовольствием почитаю ответы участников, просто потому, что всегда с удовольствием читаю рассуждения думающих людей.

0

110

Снег написал(а):

Кто общается со мной вне форума, знают, что я искала ответ на подобные Вашей загадки (не столь масштабные, правда), но только когда мне действительно это было надо.

Например?

0

111

Снег написал(а):

я искала ответ на подобные Вашей загадки (не столь масштабные, правда), но только когда мне действительно это было надо.

то есть когда вы требовали от меня ссылки на лит-ру по рунам, вам это нафик не надо было , просто ради красного словца? вы кстати по ссылке сходили?:) Сомневаюсь.

0

112

Ульяна написал(а):

то есть когда вы требовали от меня ссылки на лит-ру по рунам, вам это нафик не надо было , просто ради красного словца? вы кстати по ссылке сходили?:) Сомневаюсь.

Совершенно верно.
Только поправка - я не требовала, а просила.
Хотя добавила указанный Вами материал в свой список на прочтение.

0

113

Ну, ок, поскольку ответа на вопрос от тех кому он задавался дождаться не судьба судя по всему, то, граждане, у кого какие есть идеи - высказывайтесь, обсудим, помудреем коллективно, станем на пару йот ближе к уровню "многознающих".
Не стесняйтесь, если что - ответ подкорректируем, главное пожелание - чтоб само направление мысли было верным.
Мне в личке уже высказывалось одно очень близкое к истине мнение, ну, а мысль, пришедшая в голову одному человеку, обязательно посетит и другого, и третьего, и миллионного.
Сам знак расшифровывать не надо, конечно, эта задача слишком сложна и не форумного она формата. Просто нужно сказать - для чего это знак применялся (и может быть применим в настоящее время), как его "зовут" (тут достаточно прочитать пару рунических надписей) и что за заковыристая фигня отмечена красными рамочками.

Итак, какие будут соображения?

0

114

Снег написал(а):

то есть когда вы требовали от меня ссылки на лит-ру по рунам, вам это нафик не надо было

Снег написал(а):

Совершенно верно.

значит, мнение о вас у меня сложилось верное.  Лишь бы поболтать

0

115

hadeken
Жезл Арона там есть же или глюки у меня?

0

116

Ульяна наверное не глюки а прочитанная статья hаdekenа на эту тему по другой картинке))

0

117

Хитрая бестия написал(а):

а прочитанная статья hаdekenа

я не читала его статей:) Рассматриваю картинку просто сижу. очень много знаков, теряюсь:)

0

118

можно и в интеренете поискать

0

119

Нет, "Жезл Арона" (и все его разновидности, насчитал штук 6-8, но их может быть и больше - в других источниках, до которых я еще не дотянулся) - это самостоятельный гальдрастав и здесь к нему ничего отношения не имеет.

0

120

а мне показалось что в центре картинки  где сердце есть

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прочее » Чего не стоит делать при работе с рунами,чтоб не отгрести по полной