Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анафема. Христианское проклятие

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Снег Обычно крестят в таком возрасте, когда человек не просто думаь не может, но и под себя ходит. Берут беспомощное существо и делают что хотят. Своих детей, если таковые будут, крестить не дам!!!! :mad:

Т.е. получается, что им можно к Сатане за помощью обращаться, а для остальных - грех!!!! С другой стороны, кто сказал, что анафема, даже церковная, а не сделанная дома на кухне, так уж сильно портит жизнь? Графа Л.Н. Толстого прокляли, так он после этого еще лет 10 прожил до 82 лет.

+1

22

charodiy
Повторю для особо задорных.
Рекомендуется к использованию только крепко православными или имеющими прочный договор с христианским эгрегором.
Расшифрую для непонятливых.
Работай в православной традиции ежедневно в течение нескольких лет.  Исполняй молитвенное правило, и хвалебное, и обережное.  Лечи людей молитвами.  Гони вредных бесов из людей церковным чином.  Держи при себе и корми христианского Ангела-Хранителя.
Тогда сможешь.  В категории "крепко православных".

Получить всё, не отдавая ничего, невозможно при работе с любыми силами.
Исключение - силы рода, к которому принадлежишь.  Но только в том случае, если они тебя слышат.

+1

23

Znachor написал(а):

Лечи людей молитвами.  Гони вредных бесов из людей церковным чином.

Красиво сказано!
Жаль, не увидел в написанном хотябы минимальной "технической части", которую используют деревенские ведьмы/колдуны, чтобы творить нужные им части службы от лица священника и во вне пределов церкви.  :dontknow:

0

24

charodiy
Юноша, вся техническая часть изложена.

Помочь ещё могу только советом.

Если нет потомственной силы или её мало, если нет никаких знаний и желания и физической возможности их получать - есть два пути:
1. Идти работать в "гражданскую" специальность и развлекаться околомагическими упражнениями по "week-end"-ам.
2. Проситься в работники, а , впоследствии, в ученики, к тем же "деревенским ведьмам/колдунам", в расчёте на приобретение базовых знаний, и, возможно, последующей передачи сушности - носителя силы.

Обряды подобные даются для тех, кто может, но ещё не пробовал/не проверял.
А не для тех, кто не вложив ни капли труда и сил, ни своих личных, ни родовых, рвётся ко всемогуществу и всеустрашению - "чтобы люди боязливо отводили взгляд а девицы млели".

Лично Вам могу посоветовать записаться в Школу при данном форуме.   Судя по тому, кто её ведёт, основы чародеяния и стартовую толику знаний, Вы там гарантированно получите, за небольшие деньги, надо сказать.

0

25

Ув. Znachor,

Браво. Примерно такой опус я от вас и ожидал.  :)

-1

26

Znachor написал(а):

Обряды подобные даются для тех, кто может, но ещё не пробовал/не проверял.А не для тех, кто не вложив ни капли труда и сил, ни своих личных, ни родовых, рвётся ко всемогуществу и всеустрашению -

Мне подобное утверждение сомнительно по части того, что тот, кто работает с родовыми силами и чувствует их отклик пойдет требовать и дрыгать коленками в подобном обряде перед  иудейским яхве.. родовая сила, как вы правильно заметили сама все дает без посредников и безвозмездно

0

27

Давайте не будем конфликтовать.  :tomato:

+1

28

Mary&Mary написал(а):

Нет "вещей очевидных".

Да неужели?  :))
Если кому-то вздредет в голову написать, что съезды КПСС открывались молебном, мне надо непременно по стенограмме проверять?
Проклинают в церкви, обращаясь к Богу.

0

29

Melusina

Это не аргументация. :)

0

30

Mary&Mary написал(а):

Это не аргументация

ну тогда считайте это моим мнением:) :)

0

31

svE написал(а):

Давайте не будем конфликтовать.

Ув. svE,

Не беспокойтесь. Взрослый, уверенный в себе человек, найдет для себя отвлечение/развлечение и в старческом ворчании дедушки-знахаря, пытающегося строго поучать т.с. "неопытную молодежь" (по теме форума и не по теме).

0

32

Melusina написал(а):

ну тогда считайте это моим мнением:) :)

:)

0

33

charodiy написал(а):

Взрослый, уверенный в себе человек

... не станет дуть щёки, доказывая свою значимость.
Взрослость - это умение сказать "не знаю, не пробовал".
Влезание в каждую щель - это подростковость.
Потребность срочно "померяться [чем-нибудь]" - это подростковость.
Уверенность в своём единственно верном всезнании - это детскость.
Сколько бы биологических лет телу ни было.

0

34

Муть какая-то!..

Ув. администрация форума, прошу прощения за флуд в теме.

Znachor написал(а):

... не станет дуть щёки, доказывая свою значимость.

Znachor написал(а):

Уверенность в своём единственно верном всезнании - это детскость.
Сколько бы биологических лет телу ни было.

Уважаемый,

Вам точно 44 года? Прицепились к моему мнению как подросток, честное слово...
Значимость? Единственно верное всезнание? Потребность "померяться"? Это вас кто-то обманул. Где я же я их доказывал?  :) Лишь мнения - не больше и не меньше.
Я ведь никого не учу, за авторитетом не гонюсь, клиентов на форумах не ищу  :glasses: , а потому своих мнений и "колдовских диагнозов" не навязываю.

Znachor написал(а):

Взрослость - это умение сказать "не знаю, не пробовал".
Влезание в каждую щель - это подростковость.

Мнение свое строю на опыте и "системе колдовства" т.н. "деревенской бабки", которую лично я (говорю, чтобы не заподозрили в рекламе и "надувательстве щек") считаю родовым мастером.
И принцип "авось" в колдовстве - это не про меня.
И если я сталкиваюсь с чем-то, что на первый взгляд (лично для меня) - в преломлении к известной мне системе колдовства - может быть либо пустой тратой времени, либо создать для практика некие проблемы - я стараюсь все проверить (это я про щели) и если не получаю вменяемой информации - обхожу барахло стороной.

:) С уважением.

+3

35

И Znachor, чтобы закончить свой треп не по теме форума - в вашей этой теме больше отписываться не буду (честное пионерское).
Быть забаненным за флуд, только зарегистрировавшись на хорошем форуме, мне не хочется!  :)

0

36

charodiy написал(а):

обхожу барахло стороной.

Обходите.

Зачёт по Google сдали, не более.

0

37

Сурово как-то...И обсуждение давно закончилось, жаль. Если кто-то откликнется - буду рад:
1) Может быть ув. Автор владеет какой-то Силой неизвестного происхождения или свойств?
2) к использованию только крепко православными
    Но ведь в этом случае и думать про такое не моги - ибо сие есть грех великий
3) Автор так и не ответил на хорошую просьбу

foliant написал(а):

"технической части", которую используют деревенские ведьмы/колдуны, чтобы творить нужные им части службы от лица священника и во вне пределов церкви.

А мне так хочется набрать мощность нескольких попов вместе с церковным зданием перед своим домашним "иконостасом". Хотя-бы чуть-чуть.....

0

38

Может вам проще - в попы? Я серьезно. У вас будет своя собственная законная мощь перед любый иконостасом.

+1

39

Может быть...поздновато, однако, все таки мне уже 48, и с начальным капиталом не очень. Да и с местным епископом контакт не наработал пока что.

0

40

Там вроде могут в любом возрасте рукоположить, и еще смотря где. Кроме РПЦ МП есть и другие РПЦ

0